Чемпионат мира по биатлону 2011

ru en
 

 
 
Погода
Календарь
    Декабрь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  

Архив рубрики «test»

Эмиль-Хегле Свендсен: Я вырос на лыжах

Пресс-конференция с победителями мужского масс-старта прошла после окончания гонки. Обладатель золотой медали норвежский биатлонист Эмиль-Хегле Свендсен рассказал о секретах удачного выступления норвежской сборной, а серебряный и бронзовый призеры – Евгений Устюгов (Россия) и Лукас Хофер (Италия) – поделились впечатлениями от напряженной борьбы, развернувшейся на последних секундах.

Прочитать остальную часть записи »

12 спортсменов будут представлять Россию на Чемпионате мира в Ханты-Мансийске

18 февраля завершилась регистрация биатлонистов от национальных федераций на Чемпионат мира по биатлону 2011 в Ханты-Мансийске.

Об этом 19 февраля объявил на официальном сайте информационный департамент Международного союза биатлонистов.

Прочитать остальную часть записи »

7 этап Кубка мира, Преск-Айсл (США), женщины, гонка преследования

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 2 BERGER Tora NOR 0+1+2+1 4 35:12.1 0.0
2 5 DORIN Marie FRA 0+0+1+2 3 35:42.8 +30.7
3 11 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+3+2 5 36:23.3 +1:11.2
4 7 NEUNER Magdalena GER 2+1+1+3 7 36:56.9 +1:44.8
5 25 HENKEL Andrea GER 1+2+2+0 5 37:28.2 +2:16.1
6 9 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+2+5 7 37:29.6 +2:17.5
7 8 BOILLEY Sophie FRA 1+0+1+1 3 37:33.8 +2:21.7
8 27 MALI Andreja SLO 1+0+0+2 3 37:36.1 +2:24.0
9 4 PONZA Michela ITA 1+3+0+1 5 37:37.5 +2:25.4
10 1 EKHOLM Helena SWE 1+2+2+2 7 37:44.7 +2:32.6
11 6 CYL Agnieszka POL 0+0+3+2 5 37:51.2 +2:39.1
12 37 BACHMANN Tina GER 3+0+2+1 6 38:06.8 +2:54.7
13 3 SEMERENKO Valj UKR 1+0+4+3 8 38:12.0 +2:59.9
14 39 GLAZYRINA Ekaterina RUS 2+2+0+1 5 38:12.8 +3:00.7
15 10 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+1+1+3 6 38:17.6 +3:05.5
16 16 DENISOVA Uliana RUS 2+2+1+1 6 38:20.2 +3:08.1
17 22 BURDYGA Natalya UKR 1+1+3+1 6 38:20.3 +3:08.2
18 19 GUSEVA Natalia RUS 1+1+2+1 5 38:21.7 +3:09.6
19 20 SOLEMDAL Synnoeve NOR 3+1+0+1 5 38:23.0 +3:10.9
20 44 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+1+1 3 38:23.1 +3:11.0
21 23 VITKOVA Veronika CZE 1+1+0+2 4 38:34.4 +3:22.3
22 49 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+0+1+0 1 38:38.4 +3:26.3
23 28 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 3+2+0+1 6 38:47.3 +3:35.2
24 17 ZIDEK Anna Carin SWE 2+3+1+1 7 38:50.6 +3:38.5
25 26 BRUNET Marie Laure FRA 0+3+0+3 6 38:51.5 +3:39.4
26 47 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0+2+2 4 38:54.2 +3:42.1
27 24 BUCHHOLZ Sabrina GER 0+1+2+3 6 38:54.3 +3:42.2
28 14 STUDEBAKER Sara USA 2+1+1+2 6 38:57.5 +3:45.4
29 21 GÖSSNER Miriam GER 1+2+3+3 9 39:00.3 +3:48.2
30 29 HALLER Katja ITA 0+0+3+1 4 39:06.0 +3:53.9
31 34 SOULIE Laure AND 1+0+1+2 4 39:13.7 +4:01.6
32 40 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+2+2+0 5 39:18.7 +4:06.6
33 13 HITZER Kathrin GER 2+3+1+2 8 39:29.8 +4:17.7
34 30 LAUKKANEN Mari FIN 1+0+1+4 6 39:33.1 +4:21.0
35 45 ROMANOVA Iana RUS 2+0+1+3 6 39:53.2 +4:41.1
36 38 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+2+4+0 6 39:55.6 +4:43.5
37 51 SAUE Eveli EST 0+1+3+1 5 39:56.8 +4:44.7
38 42 JOHNSON Haley USA 0+0+2+3 5 39:57.0 +4:44.9
39 35 NILSSON Anna Maria SWE 3+1+0+2 6 40:15.1 +5:03.0
40 12 GREGORIN Teja SLO 1+4+1+3 9 40:22.3 +5:10.2
41 43 SUPRUN Inna UKR 2+0+4+1 7 40:35.9 +5:23.8
42 18 JONSSON Jenny SWE 0+3+1+1 5 40:39.6 +5:27.5
43 15 GASPARIN Selina SUI 2+3+1+4 10 40:47.1 +5:35.0
44 33 MACABIES Pauline FRA 1+2+0+3 6 40:49.9 +5:37.8
45 52 SPECTOR Laura USA 0+1+0+4 5 41:09.9 +5:57.8
46 32 KLENOVSKA Nina BUL 2+2+2+3 9 41:58.0 +6:45.9
47 36 NAZAROVA Olga BLR 3+0+1+3 7 41:58.4 +6:46.3
48 31 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 5+2+2+2 11 42:26.6 +7:14.5
49 46 CRAWFORD Rosanna CAN 2+0+1+4 7 43:20.5 +8:08.4
50 54 GODBOUT Claude CAN 1+1+1+2 5 43:51.5 +8:39.4
51 50 VINOGRADOVA Ekaterina ARM 2+5+2+3 12 43:52.6 +8:40.5
52 53 PISCORAN Luminita ROU 2+0+4+3 9 44:12.1 +9:00.0
DNS 41 EIE Kari NOR
DNS 48 TOFALVI Eva ROU
DNS 56 PYSARENKO Lyudmyla UKR
LAP 55 FERENCZ Reka ROU 0+3+3+

7 этап Кубка мира, Преск-Айсл (США), мужчины, гонка преследования

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 9 BOEUF Alexis FRA 0+1+0+1 2 36:02.4 0.0
2 3 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1+2+0 4 36:12.7 +10.3
3 5 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+0+2 3 36:16.7 +14.3
4 1 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+3 4 36:26.8 +24.4
5 12 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0+1+0 1 36:30.6 +28.2
6 4 BOE Tarjei NOR 0+1+3+0 4 36:40.2 +37.8
7 2 FOURCADE Martin FRA 2+1+2+1 6 37:10.2 +1:07.8
8 8 HOFER Lukas ITA 0+2+0+1 3 37:31.4 +1:29.0
9 13 BIRNBACHER Andreas GER 0+1+1+1 3 37:31.9 +1:29.5
10 17 L’ABEE-LUND Henrik NOR 0+1+0+1 2 37:51.4 +1:49.0
11 14 JAY Vincent FRA 0+2+0+2 4 37:57.0 +1:54.6
12 29 FOURCADE Simon FRA 0+0+2+1 3 37:58.4 +1:56.0
13 22 DE LORENZI Christian ITA 1+1+1+1 4 37:58.5 +1:56.1
14 15 HALLENBARTER Simon SUI 1+1+1+0 3 38:13.8 +2:11.4
15 21 FAK Jakov SLO 1+0+1+2 4 38:15.0 +2:12.6
16 25 BAILEY Lowell USA 0+1+3+0 4 38:26.5 +2:24.1
17 18 SIKORA Tomasz POL 1+0+2+1 4 38:26.6 +2:24.2
18 20 EBERHARD Julian AUT 2+0+0+2 4 38:33.9 +2:31.5
19 6 WINDISCH Markus ITA 0+3+1+1 5 38:37.0 +2:34.6
20 11 SLESINGR Michal CZE 0+3+0+3 6 38:39.0 +2:36.6
21 27 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0+2+2 4 38:39.8 +2:37.4
22 38 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0+2+1+1 4 38:41.2 +2:38.8
23 37 OS Alexander NOR 1+1+1+2 5 38:42.3 +2:39.9
24 10 SEDNEV Serguei UKR 1+1+2+2 6 38:45.4 +2:43.0
25 42 KLETCHEROV Michail BUL 0+0+2+2 4 38:50.7 +2:48.3
26 30 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+0+1+3 5 39:08.0 +3:05.6
27 28 HAKKINEN Jay USA 1+0+0+1 2 39:12.5 +3:10.1
28 44 HABERT Lois FRA 0+0+1+2 3 39:14.8 +3:12.4
29 16 MAKSIMOV Maxim RUS 0+1+2+4 7 39:18.4 +3:16.0
30 32 SOUKUP Jaroslav CZE 1+0+1+4 6 39:23.2 +3:20.8
31 46 BRATTSVEEN Rune NOR 1+0+0+2 3 39:49.0 +3:46.6
32 54 BÖHM Daniel GER 0+1+1+1 3 40:06.6 +4:04.2
33 19 MAKOVEEV Andrei RUS 2+2+2+2 8 40:07.7 +4:05.3
34 23 BAUER Klemen SLO 0+4+1+2 7 40:12.5 +4:10.1
35 40 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 2+1+1+1 5 40:14.9 +4:12.5
36 34 GREEN Brendan CAN 1+2+1+0 4 40:18.2 +4:15.8
37 59 CHURINE Alexey RUS 0+0+0+2 2 40:18.2 +4:15.8
38 39 SIMMEN Matthias SUI 0+3+1+3 7 40:29.8 +4:27.4
39 60 NOVIKOV Sergey BLR 0+1+1+0 2 40:31.1 +4:28.7
40 49 EBERHARD Tobias AUT 0+3+1+0 4 40:35.2 +4:32.8
41 47 NORDGREN Leif USA 2+0+2+2 6 41:02.6 +5:00.2
42 45 PINTER Friedrich AUT 1+1+3+2 7 41:04.3 +5:01.9
43 26 STEBLER Christian SUI 1+0+4+2 7 41:04.4 +5:02.0
44 51 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 3+1+1+0 5 41:13.5 +5:11.1
45 35 GROSSEGGER Sven AUT 2+3+3+2 10 41:41.0 +5:38.6
46 55 SZCZUREK Lukasz POL 1+1+0+3 5 41:45.4 +5:43.0
47 50 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+0+3+2 6 41:51.3 +5:48.9
48 24 WEGER Benjamin SUI 2+1+2+5 10 41:55.1 +5:52.7
49 43 SMITH Nathan CAN 2+2+1+3 8 41:57.8 +5:55.4
50 33 FREI Thomas SUI 2+3+2+1 8 41:58.1 +5:55.7
51 56 STEPTSENKO Danil EST 2+0+1+2 5 42:30.3 +6:27.9
52 58 BOGDANOV Martin BUL 1+1+2+1 5 42:46.9 +6:44.5
53 36 BATIUK Oleksandr UKR 4+4+0+2 10 43:20.0 +7:17.6
54 52 ARMGREN Ted SWE 4+2+2+1 9 43:20.7 +7:18.3
55 48 VIKS Priit EST 2+1+2+4 9 43:26.9 +7:24.5
56 53 TEELA Jeremy USA 3+0+3+1 7 44:08.2 +8:05.8
57 31 PRYMA Roman UKR 2+2+5+1 10 44:21.0 +8:18.6
DNS 41 FERRY Björn SWE
DNS 57 JONSSON Magnus SWE
DNF 7 STEPHAN Christoph GER 1+3+3+

5 Этап Кубка мира, Рупольдинг (Германия), женщины, гонка преследования

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 1 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 28:50.9 0.0
2 2 HENKEL Andrea GER 0+0+1+1 2 29:28.6 +37.7
3 8 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+0+0+0 2 29:50.2 +59.3
4 7 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+1 1 29:54.7 +1:03.8
5 4 ZAITSEVA Olga RUS 0+1+0+1 2 29:57.6 +1:06.7
6 9 EKHOLM Helena SWE 0+2+0+0 2 29:59.9 +1:09.0
7 6 KUZMINA Anastasiya SVK 2+0+1+0 3 30:03.0 +1:12.1
8 3 NEUNER Magdalena GER 1+0+1+2 4 30:06.7 +1:15.8
9 11 YURLOVA Ekaterina RUS 1+0+0+0 1 30:10.6 +1:19.7
10 18 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+0+1 1 30:19.6 +1:28.7
11 23 SEMERENKO Valj UKR 0+0+1+0 1 30:20.4 +1:29.5
12 20 SEMERENKO Vita UKR 0+0+1+0 1 30:22.7 +1:31.8
13 14 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+2+0 2 30:24.8 +1:33.9
14 10 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1+1+1 3 30:31.1 +1:40.2
15 5 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+2+1 3 30:37.8 +1:46.9
16 12 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+1 2 30:56.5 +2:05.6
17 15 TOFALVI Eva ROU 0+0+1+0 1 31:04.4 +2:13.5
18 24 DORIN Marie FRA 0+0+1+2 3 31:04.8 +2:13.9
19 13 ROMANOVA Iana RUS 1+1+1+1 4 31:14.2 +2:23.3
20 30 HITZER Kathrin GER 1+0+0+0 1 31:17.1 +2:26.2
21 33 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+0+1 1 31:26.7 +2:35.8
22 17 GÖSSNER Miriam GER 0+2+1+1 4 31:32.2 +2:41.3
23 21 MACABIES Pauline FRA 0+0+1+0 1 31:36.8 +2:45.9
24 16 LIDUMA Madara LAT 0+0+2+1 3 31:40.3 +2:49.4
25 47 BURDYGA Natalya UKR 0+0+0+1 1 31:47.6 +2:56.7
26 22 MALI Andreja SLO 1+1+0+0 2 31:54.5 +3:03.6
27 28 PONZA Michela ITA 1+0+0+1 2 31:57.9 +3:07.0
28 34 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+0+0+1 2 32:06.8 +3:15.9
29 29 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 2+0+0+1 3 32:14.8 +3:23.9
30 19 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+2+2 4 32:15.6 +3:24.7
31 31 BACHMANN Tina GER 2+0+1+2 5 32:18.7 +3:27.8
32 43 BUCHHOLZ Sabrina GER 2+0+1+0 3 32:20.1 +3:29.2
33 26 BESCOND Anais FRA 1+0+0+3 4 32:20.4 +3:29.5
34 41 OBERHOFER Karin ITA 0+0+0+1 1 32:27.3 +3:36.4
35 42 GASPARIN Selina SUI 1+0+0+1 2 32:31.7 +3:40.8
36 45 JONSSON Jenny SWE 0+1+0+1 2 32:34.5 +3:43.6
37 25 WIERER Dorothea ITA 1+2+0+0 3 32:36.0 +3:45.1
38 27 NILSSON Anna Maria SWE 0+2+1+0 3 32:56.1 +4:05.2
39 39 KALINCHIK Liudmila BLR 1+1+1+0 3 33:05.2 +4:14.3
40 48 VITKOVA Veronika CZE 1+0+0+3 4 33:19.2 +4:28.3
41 36 SPECTOR Laura USA 0+1+0+2 3 33:22.7 +4:31.8
42 38 TOMESOVA Barbora CZE 0+1+1+2 4 33:27.1 +4:36.2
43 32 STUDEBAKER Sara USA 1+1+0+1 3 33:37.2 +4:46.3
44 37 SKARDINO Nadezhda BLR 2+1+0+0 3 33:37.8 +4:46.9
45 35 SOULIE Laure AND 2+1+0+1 4 33:40.9 +4:50.0
46 49 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 2+1+0+1 4 33:46.2 +4:55.3
47 59 GUSEVA Natalia RUS 1+0+1+1 3 33:52.9 +5:02.0
48 56 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+2+0+1 3 33:53.5 +5:02.6
49 50 MOZHEVITINA Inna KAZ 1+0+0+1 2 34:15.9 +5:25.0
50 44 JOHNSON Haley USA 1+2+2+2 7 34:20.8 +5:29.9
51 40 BOLLIET Marine FRA 1+0+3+2 6 34:22.1 +5:31.2
52 53 KOCHER Zina CAN 1+2+1+0 4 34:34.6 +5:43.7
53 55 BOBAK Paulina POL 0+0+2+1 3 34:46.4 +5:55.5
54 60 GEREKOVA Jana SVK 1+1+3+0 5 34:52.5 +6:01.6
55 52 LEHTLA Kadri EST 1+1+1+2 5 34:59.9 +6:09.0
56 51 KLENOVSKA Nina BUL 0+1+2+3 6 35:39.3 +6:48.4
57 46 ABE Natsuko JPN 3+1+1+1 6 35:42.3 +6:51.4
58 57 CRAWFORD Rosanna CAN 1+0+2+2 5 36:23.4 +7:32.5
DNS 54 SAUE Eveli EST
LAP 58 PISCORAN Luminita ROU 1+3+ +

5 Этап Кубка мира, Рупольдинг (Германия), мужчины, гонка преследования

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 8 FERRY Björn SWE 0+0+0+0 0 31:56.6 0.0
2 2 FOURCADE Martin FRA 0+1+1+0 2 32:01.5 +4.9
3 7 GREIS Michael GER 0+0+0+0 0 32:03.5 +6.9
4 5 BOE Tarjei NOR 0+1+0+1 2 32:04.0 +7.4
5 3 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1+1+0 3 32:04.5 +7.9
6 1 BERGER Lars NOR 0+1+1+3 5 32:33.4 +36.8
7 4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+2+0 3 32:35.6 +39.0
8 15 FOURCADE Simon FRA 0+0+2+0 2 32:42.8 +46.2
9 24 STEPHAN Christoph GER 0+0+0+0 0 32:54.9 +58.3
10 22 MAKOVEEV Andrei RUS 0+1+0+1 2 32:58.6 +1:02.0
11 37 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0+0+0 0 32:58.7 +1:02.1
12 20 EDER Simon AUT 1+0+0+0 1 33:00.2 +1:03.6
13 25 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1+0+0 1 33:01.7 +1:05.1
14 19 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+0+1 1 33:05.5 +1:08.9
15 12 BÖHM Daniel GER 0+0+2+0 2 33:10.6 +1:14.0
16 11 JAY Vincent FRA 0+0+0+1 1 33:10.7 +1:14.1
17 13 PEIFFER Arnd GER 1+0+0+0 1 33:17.2 +1:20.6
18 42 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0+1+0 1 33:30.0 +1:33.4
19 10 HOLUBEC Tomas CZE 0+0+2+0 2 33:39.1 +1:42.5
20 32 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0+0+1 1 33:40.0 +1:43.4
21 21 DE LORENZI Christian ITA 1+0+0+1 2 33:43.9 +1:47.3
22 9 HALLENBARTER Simon SUI 1+1+0+0 2 33:52.8 +1:56.2
23 6 SUMANN Christoph AUT 0+0+0+2 2 33:59.4 +2:02.8
24 14 EBERHARD Tobias AUT 1+1+1+1 4 34:04.4 +2:07.8
25 31 LANG Toni GER 0+3+0+1 4 34:05.5 +2:08.9
26 39 SLESINGR Michal CZE 1+1+0+1 3 34:06.7 +2:10.1
27 18 HOFER Lukas ITA 1+2+0+3 6 34:07.2 +2:10.6
28 26 SOUKUP Jaroslav CZE 1+0+0+3 4 34:13.5 +2:16.9
29 50 BAILEY Lowell USA 0+1+0+2 3 34:16.5 +2:19.9
30 41 BAUER Klemen SLO 0+0+1+1 2 34:23.1 +2:26.5
31 16 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1+1+2 4 34:23.5 +2:26.9
32 27 HABERT Lois FRA 0+1+3+0 4 34:26.6 +2:30.0
33 45 WINDISCH Markus ITA 0+2+0+1 3 34:28.2 +2:31.6
34 33 OS Alexander NOR 2+0+1+2 5 34:36.0 +2:39.4
35 23 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+0+2+1 5 34:42.7 +2:46.1
36 56 BURKE Tim USA 0+0+1+2 3 34:43.9 +2:47.3
37 43 ANEV Krasimir BUL 0+0+0+1 1 34:43.9 +2:47.3
38 30 NAGAI Junji JPN 0+0+1+2 3 34:45.0 +2:48.4
39 28 BOEUF Alexis FRA 1+1+1+1 4 34:52.5 +2:55.9
40 48 GREEN Brendan CAN 0+0+1+0 1 34:58.5 +3:01.9
41 58 TEELA Jeremy USA 0+0+1+1 2 35:06.4 +3:09.8
42 46 PINTER Friedrich AUT 0+2+1+1 4 35:21.4 +3:24.8
43 34 PIKSONS Edgars LAT 1+1+1+1 4 35:26.5 +3:29.9
44 57 JONSSON Magnus SWE 0+0+0+0 0 35:37.0 +3:40.4
45 40 SIMMEN Matthias SUI 0+2+2+0 4 35:44.7 +3:48.1
46 59 WOLF Alexander GER 0+0+3+1 4 35:45.7 +3:49.1
47 38 KLETCHEROV Michail BUL 1+2+0+1 4 35:53.3 +3:56.7
48 54 PERRAS Scott CAN 0+0+2+2 4 35:54.8 +3:58.2
49 49 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+1+2+2 6 36:04.8 +4:08.2
50 60 VALIULLIN Rustam BLR 0+0+0+0 0 36:08.8 +4:12.2
51 52 HURAJT Pavol SVK 1+0+0+0 1 36:12.4 +4:15.8
52 44 BEDARD Marc — Andre CAN 1+2+0+1 4 36:12.7 +4:16.1
53 47 PRYMA Artem UKR 1+2+1+0 4 36:17.4 +4:20.8
54 53 REITER Michael AUT 0+2+1+3 6 36:17.8 +4:21.2
55 29 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+1+2+1 5 36:33.3 +4:36.7
56 35 TOBRELUTS Indrek EST 0+1+3+2 6 36:54.8 +4:58.2
57 36 STEBLER Christian SUI 2+1+2+3 8 37:05.9 +5:09.3
58 55 BRICIS Ilmars LAT 1+2+0+2 5 37:27.5 +5:30.9
DNS 17 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
DNF 51 WEGER Benjamin SUI 1+1+1+

5 Этап Кубка мира, Рупольдинг (Германия), женщины, спринт

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 16 BERGER Tora NOR 0+0 0 20:33.3 0.0
2 20 HENKEL Andrea GER 0+0 0 20:34.4 +1.1
3 6 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 20:49.1 +15.8
4 24 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 21:13.9 +40.6
5 1 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 21:15.4 +42.1
6 28 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 21:18.2 +44.9
7 14 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0 0 21:20.7 +47.4
8 33 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1 1 21:23.0 +49.7
9 9 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 21:26.4 +53.1
10 32 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0 1 21:30.1 +56.8
11 7 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0 0 21:33.8 +1:00.5
12 10 GREGORIN Teja SLO 0+1 1 21:38.1 +1:04.8
13 46 ROMANOVA Iana RUS 0+0 0 21:42.4 +1:09.1
14 26 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 21:42.9 +1:09.6
15 37 TOFALVI Eva ROU 0+0 0 21:52.8 +1:19.5
16 11 LIDUMA Madara LAT 0+1 1 22:01.3 +1:28.0
17 15 GÖSSNER Miriam GER 1+2 3 22:01.9 +1:28.6
18 29 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1 1 22:03.6 +1:30.3
19 8 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 22:04.7 +1:31.4
20 38 SEMERENKO Vita UKR 0+1 1 22:06.6 +1:33.3
21 78 MACABIES Pauline FRA 0+0 0 22:13.5 +1:40.2
22 23 MALI Andreja SLO 0+0 0 22:15.5 +1:42.2
23 3 SEMERENKO Valj UKR 1+2 3 22:19.0 +1:45.7
=24 34 DORIN Marie FRA 0+3 3 22:21.1 +1:47.8
=24 95 WIERER Dorothea ITA 0+0 0 22:21.1 +1:47.8
26 13 BESCOND Anais FRA 1+1 2 22:23.1 +1:49.8
27 27 NILSSON Anna Maria SWE 0+1 1 22:24.3 +1:51.0
28 45 PONZA Michela ITA 0+1 1 22:25.7 +1:52.4
29 50 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 1+1 2 22:29.8 +1:56.5
30 60 HITZER Kathrin GER 0+1 1 22:30.8 +1:57.5
31 52 BACHMANN Tina GER 1+3 4 22:32.3 +1:59.0
32 54 STUDEBAKER Sara USA 0+0 0 22:35.3 +2:02.0
33 70 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 2+0 2 22:35.8 +2:02.5
34 49 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+1 2 22:37.2 +2:03.9
35 69 SOULIE Laure AND 0+0 0 22:40.0 +2:06.7
36 2 SPECTOR Laura USA 1+0 1 22:42.1 +2:08.8
37 36 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 22:42.2 +2:08.9
38 66 TOMESOVA Barbora CZE 1+0 1 22:47.0 +2:13.7
39 53 KALINCHIK Liudmila BLR 1+1 2 22:47.8 +2:14.5
40 83 BOLLIET Marine FRA 0+1 1 22:49.2 +2:15.9
41 62 OBERHOFER Karin ITA 0+1 1 22:52.6 +2:19.3
42 25 GASPARIN Selina SUI 1+1 2 22:52.7 +2:19.4
43 89 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+1 2 22:54.5 +2:21.2
44 67 JOHNSON Haley USA 1+0 1 22:55.0 +2:21.7
45 44 JONSSON Jenny SWE 0+1 1 23:00.5 +2:27.2
46 76 ABE Natsuko JPN 0+0 0 23:00.6 +2:27.3
47 41 BURDYGA Natalya UKR 1+1 2 23:03.9 +2:30.6
48 40 VITKOVA Veronika CZE 1+2 3 23:07.5 +2:34.2
49 63 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 2+1 3 23:12.8 +2:39.5
50 42 MOZHEVITINA Inna KAZ 0+0 0 23:15.4 +2:42.1
51 4 KLENOVSKA Nina BUL 0+1 1 23:20.1 +2:46.8
52 48 LEHTLA Kadri EST 1+1 2 23:21.2 +2:47.9
53 18 KOCHER Zina CAN 1+2 3 23:25.5 +2:52.2
54 22 SAUE Eveli EST 3+1 4 23:28.5 +2:55.2
55 64 BOBAK Paulina POL 0+0 0 23:29.9 +2:56.6
56 74 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+2 3 23:30.5 +2:57.2
57 77 CRAWFORD Rosanna CAN 0+0 0 23:32.0 +2:58.7
58 90 PISCORAN Luminita ROU 1+0 1 23:37.1 +3:03.8
59 84 GUSEVA Natalia RUS 2+0 2 23:37.3 +3:04.0
60 21 GEREKOVA Jana SVK 0+3 3 23:38.9 +3:05.6
61 19 LEBEDEVA Marina KAZ 1+2 3 23:41.4 +3:08.1
62 35 WANG Chunli CHN 0+3 3 23:41.7 +3:08.4
63 39 BRETON Claire FRA 1+1 2 23:42.6 +3:09.3
64 17 HALLER Katja ITA 1+1 2 23:43.9 +3:10.6
65 47 TANG Jialin CHN 0+3 3 23:45.1 +3:11.8
66 65 FERENCZ Reka ROU 0+1 1 23:45.7 +3:12.4
67 87 LARSSON Emelie SWE 0+0 0 23:47.1 +3:13.8
68 30 SUZUKI Fuyuko JPN 1+2 3 23:53.4 +3:20.1
69 43 GWIZDON Magdalena POL 1+2 3 23:55.5 +3:22.2
70 72 SUPRUN Inna UKR 0+2 2 23:59.8 +3:26.5
71 51 SCHULTZ Melanie CAN 0+0 0 24:01.1 +3:27.8
72 82 XU Yinghui CHN 1+1 2 24:02.5 +3:29.2
73 71 WALKER Adele GBR 1+1 2 24:08.8 +3:35.5
74 12 VEJNAROVA Zdenka CZE 2+1 3 24:11.4 +3:38.1
75 79 PISAREVA Nadzeya BLR 0+2 2 24:17.9 +3:44.6
76 61 CHRAPANOVA Martina SVK 0+1 1 24:19.0 +3:45.7
77 56 SCHREMPF Romana AUT 2+4 6 24:37.3 +4:04.0
78 96 KALINOVA Lubomira SVK 0+2 2 24:49.0 +4:15.7
79 31 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+1 1 24:58.2 +4:24.9
80 68 LEBEDEVA Anna KAZ 2+1 3 25:01.6 +4:28.3
81 57 SLOOF Chardine NED 1+0 1 25:09.5 +4:36.2
82 81 KRUMINA Gerda LAT 0+2 2 25:20.1 +4:46.8
83 91 JOHANIDESOVA Lea CZE 0+1 1 25:30.3 +4:57.0
84 73 MURPHY Sarah NZL 0+2 2 25:34.6 +5:01.3
85 86 WANG Yue CHN 1+4 5 25:41.4 +5:08.1
86 75 HANNI Sirli EST 4+0 4 25:45.9 +5:12.6
87 55 MUN Ji-Hee KOR 2+3 5 25:48.0 +5:14.7
88 93 KIM Seora KOR 0+1 1 25:48.4 +5:15.1
89 58 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 2+2 4 25:50.9 +5:17.6
90 59 DIMITROVA Niya BUL 0+3 3 26:00.2 +5:26.9
91 80 TOIVANEN Laura FIN 2+2 4 26:03.3 +5:30.0
92 94 JUSKANE Zanna LAT 1+3 4 26:15.4 +5:42.1
93 92 PITON Karolina POL 1+3 4 26:18.6 +5:45.3
DNS 5 CYL Agnieszka POL
DNS 85 EIE Kari NOR
DNS 88 KHVOSTENKO Oksana UKR
DNS 97 NAZAROVA Olga BLR
DNS 98 POLTORANINA Olga KAZ

5 Этап Кубка мира, Рупольдинг (Германия), мужчины, спринт

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 54 BERGER Lars NOR 0+0 0 23:55.1 0.0
2 22 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 24:16.8 +21.7
3 2 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 24:18.9 +23.8
4 18 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:42.5 +47.4
5 10 BOE Tarjei NOR 1+1 2 24:45.0 +49.9
6 13 SUMANN Christoph AUT 0+0 0 24:51.7 +56.6
7 28 GREIS Michael GER 0+2 2 24:52.2 +57.1
8 8 FERRY Björn SWE 0+1 1 24:52.3 +57.2
9 79 HALLENBARTER Simon SUI 0+0 0 24:54.6 +59.5
10 50 HOLUBEC Tomas CZE 0+0 0 24:56.9 +1:01.8
11 14 JAY Vincent FRA 0+0 0 25:05.6 +1:10.5
12 80 BÖHM Daniel GER 1+0 1 25:08.5 +1:13.4
13 30 PEIFFER Arnd GER 0+2 2 25:11.6 +1:16.5
14 38 EBERHARD Tobias AUT 1+0 1 25:12.8 +1:17.7
15 40 FOURCADE Simon FRA 0+1 1 25:13.5 +1:18.4
16 19 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2 2 25:15.7 +1:20.6
17 26 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+0 1 25:17.3 +1:22.2
18 25 HOFER Lukas ITA 1+1 2 25:18.5 +1:23.4
19 47 MORAVEC Ondrej CZE 0+1 1 25:20.2 +1:25.1
20 11 EDER Simon AUT 1+1 2 25:20.4 +1:25.3
21 36 DE LORENZI Christian ITA 0+1 1 25:20.5 +1:25.4
22 65 MAKOVEEV Andrei RUS 1+1 2 25:21.9 +1:26.8
23 95 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0 0 25:22.0 +1:26.9
24 42 STEPHAN Christoph GER 0+2 2 25:22.2 +1:27.1
25 27 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1 2 25:26.5 +1:31.4
26 23 SOUKUP Jaroslav CZE 1+1 2 25:26.9 +1:31.8
27 67 HABERT Lois FRA 0+0 0 25:27.6 +1:32.5
28 32 BOEUF Alexis FRA 0+2 2 25:31.6 +1:36.5
29 45 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+0 0 25:35.8 +1:40.7
=30 52 NAGAI Junji JPN 0+1 1 25:37.0 +1:41.9
=30 96 LANG Toni GER 2+1 3 25:37.0 +1:41.9
32 29 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0 1 25:38.6 +1:43.5
33 34 OS Alexander NOR 1+2 3 25:44.2 +1:49.1
34 53 PIKSONS Edgars LAT 0+1 1 25:46.9 +1:51.8
35 78 TOBRELUTS Indrek EST 0+1 1 25:48.7 +1:53.6
36 43 STEBLER Christian SUI 0+2 2 25:49.7 +1:54.6
37 20 TCHOUDOV Maxim RUS 1+1 2 25:51.0 +1:55.9
38 35 KLETCHEROV Michail BUL 0+1 1 25:51.1 +1:56.0
=39 3 SLESINGR Michal CZE 1+1 2 25:55.2 +2:00.1
=39 16 SIMMEN Matthias SUI 1+0 1 25:55.2 +2:00.1
41 4 BAUER Klemen SLO 0+3 3 25:56.0 +2:00.9
42 39 LINDSTRÖM Fredrik SWE 3+0 3 25:56.3 +2:01.2
43 7 ANEV Krasimir BUL 0+0 0 25:58.6 +2:03.5
44 86 BEDARD Marc — Andre CAN 0+0 0 25:59.6 +2:04.5
45 72 WINDISCH Markus ITA 0+2 2 26:01.2 +2:06.1
46 57 PINTER Friedrich AUT 1+1 2 26:03.1 +2:08.0
47 70 PRYMA Artem UKR 1+0 1 26:03.2 +2:08.1
48 5 GREEN Brendan CAN 0+1 1 26:08.6 +2:13.5
49 82 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0+2 2 26:08.7 +2:13.6
50 48 BAILEY Lowell USA 1+2 3 26:09.6 +2:14.5
51 33 WEGER Benjamin SUI 1+2 3 26:15.8 +2:20.7
52 9 HURAJT Pavol SVK 0+0 0 26:18.1 +2:23.0
53 89 REITER Michael AUT 3+1 4 26:20.3 +2:25.2
54 66 PERRAS Scott CAN 1+1 2 26:21.5 +2:26.4
55 21 BRICIS Ilmars LAT 0+2 2 26:22.4 +2:27.3
56 17 BURKE Tim USA 1+3 4 26:22.6 +2:27.5
57 74 JONSSON Magnus SWE 1+2 3 26:25.4 +2:30.3
58 81 TEELA Jeremy USA 1+2 3 26:29.0 +2:33.9
59 6 WOLF Alexander GER 0+4 4 26:29.1 +2:34.0
60 90 VALIULLIN Rustam BLR 0+2 2 26:30.4 +2:35.3
61 60 BRAICHENKO Nikolay KAZ 1+0 1 26:30.7 +2:35.6
62 85 NILSSON Mattias SWE 1+2 3 26:32.6 +2:37.5
63 97 JOLLER Ivan SUI 1+1 2 26:34.1 +2:39.0
64 77 NORDGREN Leif USA 2+2 4 26:34.5 +2:39.4
65 75 PUURUNEN Paavo FIN 1+1 2 26:38.2 +2:43.1
66 98 CHURINE Alexey RUS 0+1 1 26:39.2 +2:44.1
67 83 HAFSAS Ronny NOR 1+2 3 26:45.2 +2:50.1
68 59 RUPNIK Vasja SLO 1+3 4 26:46.4 +2:51.3
69 12 ANTILA Timo FIN 2+1 3 26:47.7 +2:52.6
70 68 CHEPELIN Vladimir BLR 1+1 2 26:49.7 +2:54.6
71 24 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+1 2 26:50.4 +2:55.3
72 58 PLYWACZYK Krzysztof POL 1+1 2 26:52.3 +2:57.2
73 56 NARUSK Priit EST 1+1 2 26:56.5 +3:01.4
74 46 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+2 2 27:00.9 +3:05.8
75 1 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+3 3 27:02.3 +3:07.2
76 71 SIMOCKO Dusan SVK 1+3 4 27:03.3 +3:08.2
77 100 ISA Hidenori JPN 1+1 2 27:13.9 +3:18.8
78 31 SEDNEV Serguei UKR 2+2 4 27:14.0 +3:18.9
79 91 PRYMA Roman UKR 2+1 3 27:20.2 +3:25.1
80 93 DOKL Peter SLO 1+1 2 27:31.2 +3:36.1
81 64 BATIUK Oleksandr UKR 2+2 4 27:31.7 +3:36.6
82 62 REN Long CHN 1+2 3 27:34.7 +3:39.6
83 41 SZCZUREK Lukasz POL 3+0 3 27:36.2 +3:41.1
84 61 ALMOUKOV Alexei AUS 1+0 1 27:41.1 +3:46.0
85 88 WITEK Lukasz POL 0+1 1 27:43.6 +3:48.5
86 69 ILIEV Vladimir BUL 3+0 3 27:49.9 +3:54.8
87 76 RASTIC Damir SRB 1+1 2 27:53.4 +3:58.3
88 49 JACKSON Lee-Steve GBR 0+3 3 27:53.7 +3:58.6
89 99 EHRHART Ludwig FRA 2+1 3 27:56.6 +4:01.5
90 73 ALENISHKO Vladimir BLR 1+4 5 28:12.5 +4:17.4
91 87 PETROVIC Milanko SRB 2+2 4 28:24.0 +4:28.9
92 51 LEE Su-Young KOR 2+1 3 28:47.2 +4:52.1
93 94 KOIV Kauri EST 3+1 4 28:50.8 +4:55.7
94 92 BEYER Pete GBR 0+2 2 29:05.7 +5:10.6
95 63 FAUR Remus ROU 1+1 2 29:13.8 +5:18.7
96 55 SLOOF Lucien NED 0+1 1 30:23.0 +6:27.9
DNS 15 LANDERTINGER Dominik AUT
DNS 37 FAK Jakov SLO
DNS 84 JANOV Vit CZE
DNF 44 SHIPULIN Anton RUS 5+
Поиск
Организаторы






Спонсоры
















Спонсоры ОК
    Генеральные спонсоры





    Cпонсоры







    Партнеры