Чемпионат мира по биатлону 2011

ru en
 

 
 
Погода
Календарь
    Август 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  

Архив рубрики «test»

5 Этап Кубка мира, Рупольдинг (Германия), женщины, индивидуальная гонка

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 5 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 41:46.1 0.0
2 30 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 42:00.6 +14.5
3 6 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 42:23.5 +37.4
4 34 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+1 1 43:36.9 +1:50.8
5 25 DORIN Marie FRA 0+0+0+1 1 43:57.2 +2:11.1
6 12 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1+1+0 2 44:10.6 +2:24.5
7 17 SEMERENKO Vita UKR 0+1+0+0 1 44:15.9 +2:29.8
8 21 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+0+1 2 44:19.0 +2:32.9
9 18 BERGER Tora NOR 0+0+2+0 2 44:54.6 +3:08.5
10 91 ROMANOVA Iana RUS 0+0+1+0 1 45:12.3 +3:26.2
11 14 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+1+2 3 45:23.4 +3:37.3
12 24 GASPARIN Selina SUI 0+0+0+1 1 45:25.8 +3:39.7
13 67 BUCHHOLZ Sabrina GER 0+1+0+0 1 45:40.3 +3:54.2
14 31 GREGORIN Teja SLO 0+1+0+2 3 45:45.3 +3:59.2
15 15 HALLER Katja ITA 1+0+0+0 1 45:46.2 +4:00.1
16 10 NEUNER Magdalena GER 1+1+0+2 4 45:48.1 +4:02.0
17 87 DÖLL Juliane GER 0+0+1+0 1 45:49.3 +4:03.2
18 57 BRETON Claire FRA 0+0+0+1 1 45:56.9 +4:10.8
19 19 BESCOND Anais FRA 0+0+1+2 3 45:58.2 +4:12.1
20 50 BACHMANN Tina GER 2+2+0+0 4 46:02.2 +4:16.1
21 11 TOFALVI Eva ROU 0+0+1+0 1 46:03.2 +4:17.1
22 43 PONZA Michela ITA 0+1+0+0 1 46:10.9 +4:24.8
23 3 MALI Andreja SLO 1+1+0+0 2 46:14.4 +4:28.3
24 7 SAUE Eveli EST 1+0+1+1 3 46:17.2 +4:31.1
25 27 ZIDEK Anna Carin SWE 0+1+1+1 3 46:17.3 +4:31.2
26 51 SKARDINO Nadezhda BLR 1+0+0+0 1 46:29.6 +4:43.5
27 45 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+2 2 46:31.9 +4:45.8
28 33 CYL Agnieszka POL 0+1+1+1 3 46:44.0 +4:57.9
29 32 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+1+0+1 2 46:49.6 +5:03.5
30 26 KALINCHIK Liudmila BLR 1+0+0+0 1 46:54.6 +5:08.5
31 46 YURLOVA Ekaterina RUS 0+2+0+2 4 46:57.5 +5:11.4
32 16 LEBEDEVA Marina KAZ 1+2+0+0 3 46:58.9 +5:12.8
33 37 JONSSON Jenny SWE 0+0+1+0 1 47:04.6 +5:18.5
34 70 BURDYGA Natalya UKR 1+1+0+0 2 47:13.7 +5:27.6
35 47 IMRIE Megan CAN 0+1+0+0 1 47:17.0 +5:30.9
36 79 TOMESOVA Barbora CZE 2+0+0+1 3 47:34.9 +5:48.8
37 69 GUSEVA Natalia RUS 0+2+0+1 3 47:53.0 +6:06.9
38 38 MACABIES Pauline FRA 2+0+1+0 3 47:54.1 +6:08.0
39 29 GÖSSNER Miriam GER 0+4+0+2 6 47:54.3 +6:08.2
40 77 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+2+0+1 3 47:56.4 +6:10.3
41 73 PISAREVA Nadzeya BLR 0+2+0+0 2 48:12.1 +6:26.0
42 8 KUZMINA Anastasiya SVK 2+1+2+1 6 48:20.4 +6:34.3
43 44 VEJNAROVA Zdenka CZE 0+1+0+2 3 48:27.3 +6:41.2
44 35 NILSSON Anna Maria SWE 0+1+2+1 4 48:31.2 +6:45.1
45 13 GEREKOVA Jana SVK 0+1+2+1 4 48:32.3 +6:46.2
46 22 KLENOVSKA Nina BUL 0+0+1+1 2 48:35.3 +6:49.2
47 61 FERENCZ Reka ROU 0+0+0+0 0 48:36.4 +6:50.3
48 28 DOMRACHEVA Darya BLR 3+2+0+1 6 48:41.2 +6:55.1
49 83 BOLLIET Marine FRA 0+1+1+1 3 48:44.3 +6:58.2
50 76 OWADA Itsuka JPN 0+1+1+1 3 48:47.4 +7:01.3
51 23 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 2+2+0+1 5 48:52.7 +7:06.6
52 65 BOBAK Paulina POL 1+0+1+0 2 49:01.6 +7:15.5
53 20 LIDUMA Madara LAT 1+3+1+0 5 49:06.9 +7:20.8
54 2 VITKOVA Veronika CZE 2+0+1+1 4 49:13.2 +7:27.1
=55 4 TANG Jialin CHN 0+0+2+2 4 49:14.7 +7:28.6
=55 9 STUDEBAKER Sara USA 0+2+1+0 3 49:14.7 +7:28.6
57 75 OBERHOFER Karin ITA 0+2+2+0 4 49:17.7 +7:31.6
58 42 LEHTLA Kadri EST 1+1+2+0 4 49:28.6 +7:42.5
59 52 MOZHEVITINA Inna KAZ 1+1+1+1 4 49:51.9 +8:05.8
60 41 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+1+1+3 6 50:00.1 +8:14.0
61 40 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+1+0+1 3 50:06.1 +8:20.0
62 59 JOHNSON Haley USA 1+0+1+2 4 50:21.2 +8:35.1
63 74 YORDANOVA Emilia BUL 1+1+1+1 4 50:25.8 +8:39.7
64 53 GWIZDON Magdalena POL 3+2+0+0 5 50:28.2 +8:42.1
65 64 LARSSON Emelie SWE 0+1+1+1 3 50:31.2 +8:45.1
66 39 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 1+2+1+3 7 50:31.3 +8:45.2
67 36 SPECTOR Laura USA 1+2+0+2 5 50:49.4 +9:03.3
68 55 TOIVANEN Laura FIN 0+2+0+1 3 50:55.5 +9:09.4
69 89 KALINOVA Lubomira SVK 1+1+1+0 3 50:57.7 +9:11.6
70 66 SCHULTZ Melanie CAN 1+0+0+1 2 51:02.1 +9:16.0
71 86 PITON Karolina POL 0+0+0+2 2 51:07.0 +9:20.9
72 80 LIGHTFOOT Amanda GBR 0+0+0+3 3 51:21.4 +9:35.3
73 48 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 2+3+1+3 9 52:00.1 +10:14.0
74 63 DONG Xue CHN 1+1+1+2 5 52:17.9 +10:31.8
75 62 LEBEDEVA Anna KAZ 0+3+1+1 5 52:25.4 +10:39.3
76 60 JO In-Hee KOR 1+1+0+2 4 52:29.6 +10:43.5
77 49 XU Yinghui CHN 3+1+1+2 7 52:40.3 +10:54.2
78 58 SCHREMPF Romana AUT 2+2+3+1 8 52:56.4 +11:10.3
79 82 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 1+3+2+3 9 53:19.9 +11:33.8
80 84 CHU Kyoung-Mi KOR 0+1+2+1 4 53:40.2 +11:54.1
81 85 PISCORAN Luminita ROU 1+3+1+1 6 53:43.1 +11:57.0
82 1 KOCHER Zina CAN 3+2+2+2 9 54:27.6 +12:41.5
83 56 MURPHY Sarah NZL 0+3+1+2 6 55:42.8 +13:56.7
84 68 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 2+2+0+1 5 56:22.0 +14:35.9
85 54 HANNI Sirli EST 2+1+2+1 6 56:52.4 +15:06.3
86 90 AZEGAMI Naoko JPN 1+3+2+3 9 57:14.1 +15:28.0
87 71 SOULIE Laure AND 5+3+3+4 15 1:00:43.9 +18:57.8
DNS 72 CHRAPANOVA Martina SVK
DNS 92 WIERER Dorothea ITA
DNS 93 NAZAROVA Olga BLR
DNF 78 JUSKANE Zanna LAT 3+ + +
DNF 81 WANG Yue CHN 0+1+1+
DNF 88 SUPRUN Inna UKR 1+2+ +

5 Этап Кубка мира, Рупольдинг (Германия), мужчины, индивидуальная гонка

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 16 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 50:39.4 0.0
2 3 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 50:46.8 +7.4
3 44 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+1 1 51:03.1 +23.7
4 79 FOURCADE Simon FRA 0+0+0+0 0 51:06.6 +27.2
5 30 BOE Tarjei NOR 1+0+0+1 2 51:14.9 +35.5
6 14 GREIS Michael GER 0+0+0+1 1 51:25.2 +45.8
7 31 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1+0+0 1 51:37.9 +58.5
8 10 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+1+0 1 51:46.3 +1:06.9
9 18 JAY Vincent FRA 0+0+0+0 0 52:08.3 +1:28.9
10 20 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+2+0 2 52:18.9 +1:39.5
11 28 FERRY Björn SWE 0+0+1+1 2 52:33.0 +1:53.6
12 8 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1+0+1 2 52:57.6 +2:18.2
13 23 EDER Simon AUT 1+0+0+1 2 52:59.7 +2:20.3
14 15 SHIPULIN Anton RUS 0+0+0+1 1 53:02.5 +2:23.1
15 41 TCHOUDOV Maxim RUS 1+0+0+1 2 53:04.4 +2:25.0
16 39 BAILEY Lowell USA 0+1+0+1 2 53:09.1 +2:29.7
17 34 SIKORA Tomasz POL 0+0+0+0 0 53:23.1 +2:43.7
18 19 SLESINGR Michal CZE 1+1+1+0 3 53:24.8 +2:45.4
19 2 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+0+1+0 1 53:26.8 +2:47.4
20 6 PEIFFER Arnd GER 0+1+0+2 3 53:27.6 +2:48.2
21 53 STEPHAN Christoph GER 0+0+0+1 1 53:30.1 +2:50.7
22 11 ANEV Krasimir BUL 0+0+0+0 0 53:31.4 +2:52.0
23 17 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+1+1 2 53:38.5 +2:59.1
24 51 MORAVEC Ondrej CZE 1+1+0+0 2 53:38.9 +2:59.5
=25 35 GREEN Brendan CAN 1+0+0+0 1 53:39.1 +2:59.7
=25 37 HABERT Lois FRA 0+1+0+1 2 53:39.1 +2:59.7
27 5 BOEUF Alexis FRA 1+1+0+1 3 53:53.2 +3:13.8
28 80 BERGER Lars NOR 0+1+0+3 4 54:04.9 +3:25.5
29 4 BRICIS Ilmars LAT 0+0+0+1 1 54:12.9 +3:33.5
30 12 BAUER Klemen SLO 0+2+0+0 2 54:15.1 +3:35.7
31 47 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+1+0+0 2 54:19.4 +3:40.0
32 57 HOLUBEC Tomas CZE 1+1+0+0 2 54:21.9 +3:42.5
33 32 SZCZUREK Lukasz POL 0+0+0+0 0 54:23.0 +3:43.6
34 67 PINTER Friedrich AUT 1+2+0+0 3 54:35.2 +3:55.8
35 45 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+1+0+0 2 54:38.2 +3:58.8
=36 9 WEGER Benjamin SUI 0+1+1+1 3 54:39.1 +3:59.7
=36 66 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+0+0+1 2 54:39.1 +3:59.7
38 55 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+1+0+1 2 54:39.3 +3:59.9
39 68 NAGAI Junji JPN 1+0+1+0 2 54:41.1 +4:01.7
40 49 WOLF Alexander GER 1+0+1+0 2 54:43.7 +4:04.3
41 72 PRYMA Artem UKR 0+0+1+1 2 54:44.7 +4:05.3
42 33 BURKE Tim USA 0+2+0+1 3 54:48.1 +4:08.7
43 48 ANTILA Timo FIN 0+2+0+0 2 54:50.3 +4:10.9
44 29 PUURUNEN Paavo FIN 0+0+0+1 1 54:58.0 +4:18.6
45 71 MAKOVEEV Andrei RUS 3+1+0+0 4 55:03.0 +4:23.6
46 24 SIMMEN Matthias SUI 1+0+1+1 3 55:04.6 +4:25.2
47 13 SEDNEV Serguei UKR 0+2+0+1 3 55:05.5 +4:26.1
48 7 HOFER Lukas ITA 2+1+0+1 4 55:07.3 +4:27.9
49 25 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0+1+0 1 55:08.0 +4:28.6
50 82 HALLENBARTER Simon SUI 0+1+1+0 2 55:11.4 +4:32.0
51 95 REITER Michael AUT 0+2+1+0 3 55:14.6 +4:35.2
=52 26 BERGMAN Carl Johan SWE 1+2+0+0 3 55:15.5 +4:36.1
=52 101 JOLLER Ivan SUI 1+0+0+0 1 55:15.5 +4:36.1
54 89 BÖHM Daniel GER 1+1+0+1 3 55:24.5 +4:45.1
55 38 KLETCHEROV Michail BUL 1+1+0+1 3 55:29.0 +4:49.6
56 73 JONSSON Magnus SWE 1+1+0+1 3 55:29.1 +4:49.7
57 84 NILSSON Mattias SWE 0+0+2+0 2 55:30.3 +4:50.9
58 1 LANG Toni GER 2+1+1+1 5 55:33.4 +4:54.0
59 59 SIMOCKO Dusan SVK 1+0+0+1 2 55:36.7 +4:57.3
60 75 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+1+0+0 1 55:37.7 +4:58.3
61 90 PIKSONS Edgars LAT 0+1+0+0 1 55:41.4 +5:02.0
62 64 CHEPELIN Vladimir BLR 2+0+1+0 3 55:56.4 +5:17.0
63 63 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+1+1+1 3 56:05.7 +5:26.3
64 77 NORDGREN Leif USA 0+0+0+3 3 56:10.1 +5:30.7
65 46 OS Alexander NOR 2+1+0+2 5 56:22.8 +5:43.4
66 21 DE LORENZI Christian ITA 3+1+0+1 5 56:38.3 +5:58.9
67 99 EHRHART Ludwig FRA 0+0+1+1 2 56:49.1 +6:09.7
68 94 YAROSHENKO Dmitri RUS 0+0+1+2 3 56:49.4 +6:10.0
69 40 LESSING Roland EST 1+0+1+0 2 56:56.7 +6:17.3
70 50 WINDISCH Markus ITA 1+1+2+1 5 57:00.8 +6:21.4
71 70 TOBRELUTS Indrek EST 0+0+2+2 4 57:05.8 +6:26.4
72 54 KENESHEV Dias KAZ 0+1+1+0 2 57:10.0 +6:30.6
73 86 DOKL Peter SLO 0+0+2+0 2 57:13.9 +6:34.5
74 88 SYMAN Alexandr BLR 0+1+2+0 3 58:02.9 +7:23.5
75 98 TEELA Jeremy USA 1+1+2+1 5 58:20.3 +7:40.9
76 87 BEDARD Marc — Andre CAN 1+1+1+2 5 58:23.5 +7:44.1
77 36 HURAJT Pavol SVK 1+1+1+0 3 58:37.3 +7:57.9
78 74 VALIULLIN Rustam BLR 0+2+1+2 5 58:37.7 +7:58.3
79 61 LEE In-Bok KOR 0+1+0+0 1 58:48.9 +8:09.5
80 69 JACKSON Lee-Steve GBR 1+0+0+2 3 59:00.8 +8:21.4
81 52 STEBLER Christian SUI 2+2+0+3 7 59:10.2 +8:30.8
82 96 OTCENAS Martin SVK 1+2+0+1 4 59:55.6 +9:16.2
83 65 REN Long CHN 0+1+1+2 4 1:00:05.0 +9:25.6
84 76 PERRAS Scott CAN 0+3+1+3 7 1:00:35.7 +9:56.3
85 43 BATIUK Oleksandr UKR 4+1+1+1 7 1:00:53.6 +10:14.2
86 85 PRYMA Roman UKR 4+2+0+1 7 1:01:19.7 +10:40.3
87 62 ILIEV Vladimir BUL 3+0+2+2 7 1:01:57.3 +11:17.9
88 100 REMMELG Martin EST 1+1+1+1 4 1:02:17.8 +11:38.4
89 56 RUPNIK Vasja SLO 3+3+2+3 11 1:03:23.9 +12:44.5
90 91 RASTIC Damir SRB 1+3+1+2 7 1:03:29.0 +12:49.6
91 58 FAUR Remus ROU 0+1+0+2 3 1:03:37.4 +12:58.0
92 92 KANE Kevin GBR 2+1+0+3 6 1:04:24.2 +13:44.8
93 60 PETROVIC Milanko SRB 3+2+0+3 8 1:04:25.1 +13:45.7
94 78 ALMOUKOV Alexei AUS 3+2+0+2 7 1:05:46.8 +15:07.4
95 97 ABE Satoru JPN 4+2+4+1 11 1:06:43.2 +16:03.8
DNS 22 FAK Jakov SLO
DNS 27 DERYZEMLYA Andriy UKR
DNS 83 JANOV Vit CZE
DNS 93 BRATTSVEEN Rune NOR
DNF 42 EBERHARD Tobias AUT 3+1+2+
DNF 81 SLOOF Lucien NED 0+1+ +

4 этап Кубка мира, Оберхоф (Германия), женщины, масс-старт

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 2 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 39:22.9 0.0
2 8 HENKEL Andrea GER 0+1+1+0 2 39:24.5 +1.6
3 16 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+0+0 0 39:28.1 +5.2
4 4 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 39:43.2 +20.3
5 10 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+0+1+0 1 39:49.6 +26.7
6 13 SEMERENKO Vita UKR 0+0+1+0 1 39:50.0 +27.1
7 9 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0+0+1 1 39:50.3 +27.4
8 14 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+0+1 1 39:57.0 +34.1
9 12 NEUNER Magdalena GER 2+1+0+0 3 40:11.2 +48.3
10 1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0+1+1 3 40:24.5 +1:01.6
11 20 BERGER Tora NOR 1+0+1+0 2 40:31.4 +1:08.5
12 3 ZIDEK Anna Carin SWE 1+1+1+0 3 40:39.2 +1:16.3
13 21 DORIN Marie FRA 0+0+1+1 2 40:47.9 +1:25.0
14 7 GREGORIN Teja SLO 2+0+1+0 3 40:53.3 +1:30.4
15 5 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+2+1 4 40:55.1 +1:32.2
16 18 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 1+0+1+1 3 41:04.4 +1:41.5
17 11 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+1+1 2 41:12.4 +1:49.5
18 23 ROMANOVA Iana RUS 0+1+0+0 1 41:25.5 +2:02.6
19 15 GÖSSNER Miriam GER 2+1+1+2 6 41:48.0 +2:25.1
20 19 BACHMANN Tina GER 2+1+1+2 6 41:50.6 +2:27.7
21 24 LEBEDEVA Marina KAZ 1+0+1+1 3 41:55.7 +2:32.8
22 6 SEMERENKO Valj UKR 1+1+1+1 4 42:09.5 +2:46.6
23 26 KHVOSTENKO Oksana UKR 1+0+0+0 1 42:12.8 +2:49.9
24 27 BUCHHOLZ Sabrina GER 0+1+0+1 2 42:22.4 +2:59.5
25 29 SPECTOR Laura USA 0+0+2+2 4 43:28.8 +4:05.9
26 28 KALINCHIK Liudmila BLR 1+0+1+2 4 43:44.8 +4:21.9
27 22 CYL Agnieszka POL 3+0+2+2 7 43:45.7 +4:22.8
28 30 KHRUSTALEVA Elena KAZ 1+1+0+1 3 44:29.4 +5:06.5
29 17 HITZER Kathrin GER 0+2+3+1 6 44:46.7 +5:23.8
30 25 SAUE Eveli EST 0+2+2+2 6 45:01.7 +5:38.8

4 этап Кубка мира, Оберхоф (Германия), мужчины, масс-старт

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 1 BOE Tarjei NOR 0+1+0+1 2 39:51.3 0.0
2 2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+0 3 39:53.7 +2.4
3 22 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+1+1 2 39:55.4 +4.1
4 10 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 40:05.6 +14.3
5 4 GREIS Michael GER 1+0+1+1 3 40:10.4 +19.1
6 26 MAKOVEEV Andrei RUS 2+0+0+0 2 40:15.4 +24.1
7 25 TCHOUDOV Maxim RUS 1+1+1+1 4 40:16.9 +25.6
8 18 SLESINGR Michal CZE 1+0+0+2 3 40:17.6 +26.3
9 12 EDER Simon AUT 1+0+1+1 3 40:21.9 +30.6
10 14 FERRY Björn SWE 0+1+0+1 2 40:28.5 +37.2
11 20 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1+1+1 3 40:32.5 +41.2
12 8 PEIFFER Arnd GER 1+2+0+0 3 40:32.9 +41.6
13 6 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2+0+2 4 40:44.5 +53.2
14 17 BIRNBACHER Andreas GER 1+1+0+1 3 40:46.2 +54.9
15 24 JAY Vincent FRA 1+0+1+0 2 41:22.2 +1:30.9
16 19 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+0+1 1 41:26.1 +1:34.8
17 15 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+1+1 3 41:27.4 +1:36.1
18 16 BOEUF Alexis FRA 0+0+0+0 0 41:28.8 +1:37.5
19 7 HOFER Lukas ITA 1+1+1+1 4 41:33.9 +1:42.6
20 30 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0+0+1 1 41:41.7 +1:50.4
21 3 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+2+0+1 4 41:46.0 +1:54.7
22 9 FAK Jakov SLO 3+0+1+1 5 41:54.0 +2:02.7
23 28 HABERT Lois FRA 2+1+0+0 3 41:54.1 +2:02.8
24 13 SUMANN Christoph AUT 0+1+1+1 3 42:08.9 +2:17.6
25 29 GREEN Brendan CAN 0+1+1+0 2 42:11.1 +2:19.8
26 5 SEDNEV Serguei UKR 0+0+2+1 3 42:24.6 +2:33.3
27 11 SHIPULIN Anton RUS 0+0+0+1 1 42:55.5 +3:04.2
28 21 OS Alexander NOR 3+2+2+1 8 43:30.6 +3:39.3
29 23 ANEV Krasimir BUL 0+0+1+0 1 43:38.8 +3:47.5
30 27 WEGER Benjamin SUI 1+2+1+0 4 43:59.2 +4:07.9

4 этап Кубка мира, Оберхоф (Германия), женщины, спринт

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 46 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0 1 23:29.5 0.0
2 29 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 23:35.2 +5.7
3 5 HENKEL Andrea GER 0+1 1 23:44.7 +15.2
4 25 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 24:04.5 +35.0
5 28 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1 3 24:05.4 +35.9
6 2 YURLOVA Ekaterina RUS 0+1 1 24:25.4 +55.9
7 41 SEMERENKO Vita UKR 0+0 0 24:32.5 +1:03.0
8 4 ZIDEK Anna Carin SWE 1+1 2 24:36.9 +1:07.4
9 12 EKHOLM Helena SWE 1+0 1 24:44.1 +1:14.6
10 31 LEBEDEVA Marina KAZ 0+2 2 24:44.8 +1:15.3
11 3 BRUNET Marie Laure FRA 1+1 2 24:46.1 +1:16.6
12 33 KUZMINA Anastasiya SVK 1+3 4 24:55.3 +1:25.8
13 1 SEMERENKO Valj UKR 0+1 1 24:57.6 +1:28.1
14 78 HITZER Kathrin GER 0+1 1 24:59.1 +1:29.6
15 16 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+1 1 25:02.0 +1:32.5
16 79 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+0 1 25:09.2 +1:39.7
17 20 CYL Agnieszka POL 1+1 2 25:09.4 +1:39.9
18 22 KALINCHIK Liudmila BLR 0+2 2 25:13.1 +1:43.6
19 39 SPECTOR Laura USA 0+1 1 25:20.3 +1:50.8
20 17 DORIN Marie FRA 1+1 2 25:24.1 +1:54.6
21 43 SAUE Eveli EST 1+1 2 25:25.3 +1:55.8
22 32 KHRUSTALEVA Elena KAZ 1+1 2 25:25.4 +1:55.9
23 23 HALLER Katja ITA 0+1 1 25:26.0 +1:56.5
24 34 BERGER Tora NOR 1+1 2 25:28.9 +1:59.4
25 21 GREGORIN Teja SLO 3+0 3 25:30.1 +2:00.6
26 49 GUSEVA Natalia RUS 1+0 1 25:31.1 +2:01.6
27 59 ROMANOVA Iana RUS 1+2 3 25:32.9 +2:03.4
28 36 BESCOND Anais FRA 1+1 2 25:36.9 +2:07.4
29 13 TOFALVI Eva ROU 0+2 2 25:42.4 +2:12.9
30 6 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+3 3 25:42.5 +2:13.0
31 68 LAUKKANEN Mari FIN 1+2 3 25:44.2 +2:14.7
32 40 VITKOVA Veronika CZE 0+1 1 25:44.5 +2:15.0
33 93 XU Yinghui CHN 0+0 0 25:49.7 +2:20.2
34 42 BACHMANN Tina GER 2+3 5 25:49.9 +2:20.4
35 56 PISAREVA Nadzeya BLR 0+2 2 25:50.3 +2:20.8
36 37 JONSSON Jenny SWE 1+0 1 25:52.2 +2:22.7
37 30 ZAITSEVA Olga RUS 0+3 3 25:54.1 +2:24.6
38 48 TANG Jialin CHN 2+2 4 25:56.2 +2:26.7
39 27 NILSSON Anna Maria SWE 1+2 3 26:01.2 +2:31.7
40 18 STUDEBAKER Sara USA 0+2 2 26:07.4 +2:37.9
41 51 GWIZDON Magdalena POL 0+2 2 26:08.3 +2:38.8
42 45 SUZUKI Fuyuko JPN 1+1 2 26:11.9 +2:42.4
43 9 GÖSSNER Miriam GER 3+3 6 26:13.9 +2:44.4
44 67 EIE Kari NOR 2+1 3 26:17.1 +2:47.6
45 44 KOCHER Zina CAN 1+3 4 26:17.8 +2:48.3
46 81 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+4 4 26:20.9 +2:51.4
47 57 MUN Ji-Hee KOR 1+1 2 26:21.4 +2:51.9
48 24 MALI Andreja SLO 0+3 3 26:23.6 +2:54.1
49 14 IMRIE Megan CAN 0+3 3 26:27.5 +2:58.0
50 91 JOHANIDESOVA Lea CZE 0+0 0 26:31.2 +3:01.7
=51 7 GASPARIN Selina SUI 0+3 3 26:34.8 +3:05.3
=51 11 LIDUMA Madara LAT 0+3 3 26:34.8 +3:05.3
53 75 MOZHEVITINA Inna KAZ 1+2 3 26:39.5 +3:10.0
54 50 SKARDINO Nadezhda BLR 1+2 3 26:42.2 +3:12.7
55 63 DONG Xue CHN 1+1 2 26:42.5 +3:13.0
=56 64 OWADA Itsuka JPN 1+2 3 26:44.1 +3:14.6
=56 84 LEBEDEVA Anna KAZ 0+3 3 26:44.1 +3:14.6
58 90 BRETON Claire FRA 1+1 2 26:45.1 +3:15.6
59 35 GEREKOVA Jana SVK 2+2 4 26:52.0 +3:22.5
60 8 TOMESOVA Barbora CZE 1+2 3 26:53.3 +3:23.8
61 95 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+2 3 27:08.6 +3:39.1
62 26 KLENOVSKA Nina BUL 1+1 2 27:09.9 +3:40.4
63 72 HOJNISZ Monika POL 2+0 2 27:12.2 +3:42.7
64 66 SCHREMPF Romana AUT 2+3 5 27:20.6 +3:51.1
65 86 WIERER Dorothea ITA 3+1 4 27:21.4 +3:51.9
66 69 GASPARIN Elisa SUI 1+2 3 27:25.6 +3:56.1
67 92 CHRAPANOVA Martina SVK 1+2 3 27:31.0 +4:01.5
68 54 MACABIES Pauline FRA 3+1 4 27:32.5 +4:03.0
69 71 YORDANOVA Emilia BUL 3+1 4 27:33.6 +4:04.1
70 53 WANG Yue CHN 2+3 5 27:37.8 +4:08.3
71 15 SOLEMDAL Synnoeve NOR 3+2 5 27:37.9 +4:08.4
72 52 PREKOPOVA Natalia SVK 1+2 3 27:39.2 +4:09.7
=73 73 VEJNAROVA Zdenka CZE 2+3 5 27:44.9 +4:15.4
=73 77 FERENCZ Reka ROU 1+0 1 27:44.9 +4:15.4
75 80 BOBAK Paulina POL 1+2 3 27:47.8 +4:18.3
76 74 DOMEIJ Sofia SWE 2+1 3 28:17.4 +4:47.9
77 55 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+2 3 28:17.7 +4:48.2
78 94 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+2 3 28:26.3 +4:56.8
79 83 TOIVANEN Laura FIN 1+2 3 28:29.9 +5:00.4
80 76 YURLOVA Daria EST 1+2 3 28:30.3 +5:00.8
81 47 PONZA Michela ITA 2+4 6 28:48.8 +5:19.3
82 89 PYSARENKO Lyudmyla UKR 1+4 5 29:00.9 +5:31.4
83 88 PISCORAN Luminita ROU 1+3 4 29:08.1 +5:38.6
84 62 MURPHY Sarah NZL 2+2 4 29:13.0 +5:43.5
85 60 SCHULTZ Melanie CAN 2+3 5 29:13.2 +5:43.7
86 10 RASIMOVICIUTE Diana LTU 2+3 5 29:22.9 +5:53.4
87 58 JUSKANE Zanna LAT 3+2 5 30:12.9 +6:43.4
88 87 JO In-Hee KOR 2+2 4 30:27.6 +6:58.1
89 70 WALKER Adele GBR 4+4 8 30:55.2 +7:25.7
DNS 61 OBERHOFER Karin ITA
DNS 65 SUPRUN Inna UKR
DNS 82 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS
DNS 85 KRUMINA Gerda LAT
DNF 19 LEHTLA Kadri EST 4+2 6
DNF 38 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+2 3

4 этап Кубка мира, Оберхоф (Германия), мужчины, спринт

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 45 BOE Tarjei NOR 0+1 1 25:49.7 0.0
2 4 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 26:06.4 +16.7
3 27 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 26:10.4 +20.7
4 79 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 26:29.8 +40.1
5 55 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0 1 26:50.2 +1:00.5
6 48 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 26:54.9 +1:05.2
7 7 WEGER Benjamin SUI 0+0 0 27:06.8 +1:17.1
8 35 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+2 3 27:17.5 +1:27.8
9 8 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0 1 27:19.2 +1:29.5
10 53 HABERT Lois FRA 0+1 1 27:20.5 +1:30.8
11 15 GREIS Michael GER 2+1 3 27:23.6 +1:33.9
12 6 HOFER Lukas ITA 1+1 2 27:25.7 +1:36.0
13 69 USTYUGOV Evgeny RUS 0+3 3 27:29.6 +1:39.9
14 40 GREEN Brendan CAN 1+0 1 27:31.4 +1:41.7
15 2 SUMANN Christoph AUT 1+0 1 27:33.8 +1:44.1
16 14 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+2 2 27:39.5 +1:49.8
17 1 OS Alexander NOR 1+2 3 27:40.3 +1:50.6
18 46 WINDISCH Markus ITA 0+1 1 27:46.9 +1:57.2
19 25 FAK Jakov SLO 2+1 3 27:48.1 +1:58.4
20 30 NILSSON Mattias SWE 0+1 1 27:48.2 +1:58.5
21 3 SHIPULIN Anton RUS 2+1 3 27:49.1 +1:59.4
22 39 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+2 4 27:51.0 +2:01.3
23 84 CHURINE Alexey RUS 0+0 0 27:53.7 +2:04.0
24 73 BERGER Lars NOR 0+4 4 27:55.5 +2:05.8
25 22 SIMMEN Matthias SUI 1+1 2 27:59.0 +2:09.3
26 29 TCHOUDOV Maxim RUS 3+1 4 27:59.3 +2:09.6
27 44 MARIC Janez SLO 0+3 3 28:01.8 +2:12.1
28 86 PINTER Friedrich AUT 1+1 2 28:07.5 +2:17.8
29 38 LESSING Roland EST 2+1 3 28:11.3 +2:21.6
30 18 FERRY Björn SWE 2+1 3 28:12.3 +2:22.6
31 33 BURKE Tim USA 3+1 4 28:13.5 +2:23.8
32 74 JONSSON Magnus SWE 3+0 3 28:20.3 +2:30.6
33 57 EBERHARD Tobias AUT 3+0 3 28:21.9 +2:32.2
34 63 PERRAS Scott CAN 1+1 2 28:23.1 +2:33.4
35 62 STEPHAN Christoph GER 2+0 2 28:24.9 +2:35.2
36 17 SEMENOV Serhiy UKR 2+0 2 28:26.1 +2:36.4
37 21 BAUER Klemen SLO 3+1 4 28:26.6 +2:36.9
38 61 SOUKUP Jaroslav CZE 2+2 4 28:26.8 +2:37.1
39 64 BILANENKO Olexander UKR 1+1 2 28:30.9 +2:41.2
40 67 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+2 3 28:35.7 +2:46.0
41 47 WOLF Alexander GER 1+3 4 28:36.7 +2:47.0
42 24 FOURCADE Simon FRA 1+2 3 28:38.0 +2:48.3
43 87 SCHEMPP Simon GER 1+2 3 28:41.7 +2:52.0
44 20 KLETCHEROV Michail BUL 1+0 1 28:42.6 +2:52.9
45 75 HALLENBARTER Simon SUI 0+3 3 28:43.7 +2:54.0
46 10 BIRNBACHER Andreas GER 3+1 4 28:44.8 +2:55.1
47 12 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+2 2 28:45.3 +2:55.6
48 28 BOEUF Alexis FRA 2+1 3 28:48.4 +2:58.7
49 51 NAGAI Junji JPN 1+2 3 28:48.5 +2:58.8
50 80 ALENISHKO Vladimir BLR 2+1 3 28:49.2 +2:59.5
51 56 BRAICHENKO Nikolay KAZ 2+1 3 28:52.7 +3:03.0
52 49 BAILEY Lowell USA 2+2 4 28:53.0 +3:03.3
53 77 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+2 3 28:57.3 +3:07.6
54 78 BRATTSVEEN Rune NOR 2+2 4 28:59.1 +3:09.4
55 5 MESOTITSCH Daniel AUT 0+3 3 29:00.8 +3:11.1
56 97 JOLLER Ivan SUI 1+1 2 29:01.1 +3:11.4
57 60 TOBRELUTS Indrek EST 1+2 3 29:03.1 +3:13.4
58 54 PIKSONS Edgars LAT 0+2 2 29:07.1 +3:17.4
59 36 SEDNEV Serguei UKR 2+2 4 29:07.5 +3:17.8
60 9 ABRAMENKO Evgeny BLR 2+1 3 29:10.8 +3:21.1
61 23 EDER Simon AUT 4+2 6 29:11.6 +3:21.9
62 11 JAY Vincent FRA 2+4 6 29:14.2 +3:24.5
63 95 PRYMA Roman UKR 0+1 1 29:18.1 +3:28.4
64 70 CHEPELIN Vladimir BLR 1+2 3 29:18.2 +3:28.5
65 26 HURAJT Pavol SVK 0+2 2 29:22.4 +3:32.7
66 19 NORDGREN Leif USA 4+1 5 29:23.5 +3:33.8
67 71 SIMOCKO Dusan SVK 1+0 1 29:25.7 +3:36.0
68 43 FOURCADE Martin FRA 3+4 7 29:28.0 +3:38.3
69 82 NAUMIK Sergey KAZ 1+1 2 29:32.0 +3:42.3
70 42 DERYZEMLYA Andriy UKR 3+1 4 29:34.3 +3:44.6
71 59 ILIEV Vladimir BUL 2+0 2 29:34.4 +3:44.7
72 98 BEDARD Marc — Andre CAN 4+1 5 29:38.0 +3:48.3
73 16 MORAVEC Ondrej CZE 3+3 6 29:40.4 +3:50.7
74 41 MATIASKO Miroslav SVK 2+2 4 29:54.9 +4:05.2
75 83 VIKS Priit EST 3+1 4 29:58.6 +4:08.9
76 37 STEBLER Christian SUI 4+3 7 30:01.1 +4:11.4
77 32 ANTILA Timo FIN 2+2 4 30:02.2 +4:12.5
78 65 JACKSON Lee-Steve GBR 0+2 2 30:03.7 +4:14.0
79 58 ORPANA Sami FIN 0+3 3 30:07.2 +4:17.5
80 13 DE LORENZI Christian ITA 2+3 5 30:07.5 +4:17.8
81 90 VITEK Zdenek CZE 2+3 5 30:11.6 +4:21.9
82 31 SZCZUREK Lukasz POL 3+1 4 30:11.9 +4:22.2
83 34 NOVIKOV Sergey BLR 3+2 5 30:15.4 +4:25.7
84 76 REN Long CHN 3+2 5 30:20.0 +4:30.3
85 50 RUPNIK Vasja SLO 3+4 7 30:20.5 +4:30.8
86 96 EHRHART Ludwig FRA 2+2 4 30:24.1 +4:34.4
87 93 BEYER Pete GBR 1+1 2 30:30.6 +4:40.9
88 89 INOMATA Kazuya JPN 3+2 5 30:31.3 +4:41.6
89 85 PETROVIC Milanko SRB 2+1 3 30:38.4 +4:48.7
90 91 OTCENAS Martin SVK 2+1 3 30:53.0 +5:03.3
91 81 ZLATEV Ivan BUL 2+1 3 31:25.8 +5:36.1
92 68 PLYWACZYK Krzysztof POL 2+2 4 31:25.9 +5:36.2
93 52 RASTIC Damir SRB 1+2 3 31:29.9 +5:40.2
94 92 WITEK Lukasz POL 3+3 6 31:45.8 +5:56.1
95 66 GERBACEA Roland ROU 2+1 3 31:49.2 +5:59.5
96 72 LEE Su-Young KOR 3+3 6 32:19.7 +6:30.0
97 94 PRAULITIS Toms LAT 3+0 3 32:28.7 +6:39.0
DNS 88 ERIKSSON Christoffer SWE

4 этап Кубка мира, Оберхоф (Германия), женщины, эстафета

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 6 SWEDEN SWE 0+3  1+5 1+8 1:17:53.1 0.0
6-1 JONSSON Jenny 0+1  0+0
6-2 ZIDEK Anna Carin 0+0  1+3
6-3 NILSSON Anna Maria 0+1  0+2
6-4 EKHOLM Helena 0+1  0+0
2 5 FRANCE FRA 0+2  3+7 3+9 1:18:45.4 +52.3
5-1 BESCOND Anais 0+2  0+2
5-2 DORIN Marie 0+0  0+0
5-3 MACABIES Pauline 0+0  3+3
5-4 BRUNET Marie Laure 0+0  0+2
3 7 BELARUS BLR 0+4  1+9 1+13 1:19:24.5 +1:31.4
7-1 SKARDINO Nadezhda 0+0  1+3
7-2 DOMRACHEVA Darya 0+0  0+3
7-3 PISAREVA Nadzeya 0+2  0+2
7-4 KALINCHIK Liudmila 0+2  0+1
4 2 UKRAINE UKR 3+3  2+9 5+12 1:20:46.3 +2:53.2
2-1 PIDHRUSHNA Olena 0+0  0+1
2-2 SEMERENKO Vita 0+0  0+3
2-3 KHVOSTENKO Oksana 0+0  0+2
2-4 SEMERENKO Valj 3+3  2+3
5 4 RUSSIA RUS 3+5  5+11 8+16 1:20:59.2 +3:06.1
4-1 ROMANOVA Iana 3+3  1+3
4-2 YURLOVA Ekaterina 0+1  2+3
4-3 ZAITSEVA Olga 0+1  2+3
4-4 GUSEVA Natalia 0+0  0+2
6 1 GERMANY GER 2+5  7+12 9+17 1:21:09.9 +3:16.8
1-1 HITZER Kathrin 0+0  2+3
1-2 NEUNER Magdalena 0+1  2+3
1-3 BACHMANN Tina 2+3  1+3
1-4 HENKEL Andrea 0+1  2+3
7 8 POLAND POL 0+3  1+7 1+10 1:21:25.2 +3:32.1
8-1 BOBAK Paulina 0+1  1+3
8-2 GWIZDON Magdalena 0+1  0+0
8-3 HOJNISZ Monika 0+0  0+1
8-4 CYL Agnieszka 0+1  0+3
8 3 NORWAY NOR 5+12  1+9 6+21 1:21:38.1 +3:45.0
3-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+3  0+2
3-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 2+3  1+3
3-3 HORN Fanny Welle-Strand 1+3  0+1
3-4 BERGER Tora 2+3  0+3
9 9 ITALY ITA 1+7  0+7 1+14 1:21:52.2 +3:59.1
9-1 PONZA Michela 0+0  0+1
9-2 OBERHOFER Karin 0+1  0+2
9-3 WIERER Dorothea 0+3  0+1
9-4 HALLER Katja 1+3  0+3
LPD 13 CZECH REPUBLIC CZE 2+7  2+7 4+14
13-1 VITKOVA Veronika 0+0  0+0
13-2 VEJNAROVA Zdenka 2+3  1+3
13-3 TOMESOVA Barbora 0+3  1+3
13-4 JOHANIDESOVA Lea 0+1  0+1
LPD 12 KAZAKHSTAN KAZ 2+7  4+8 6+15
12-1 LEBEDEVA Marina 0+0  1+3
12-2 LEBEDEVA Anna 2+3  0+0
12-3 MOZHEVITINA Inna 0+3  0+2
12-4 KHRUSTALEVA Elena 0+1  3+3
LPD 10 SLOVAKIA SVK 1+9  4+7 5+16
10-1 KUZMINA Anastasiya 0+3  0+0
10-2 GEREKOVA Jana 0+1  0+1
10-3 PREKOPOVA Natalia 0+2  2+3
10-4 CHRAPANOVA Martina 1+3  2+3
LPD 11 CANADA CAN 2+7  2+7 4+14
11-1 KOCHER Zina 0+3  2+3
11-2 IMRIE Megan 0+1  0+1
11-3 CRAWFORD Rosanna 2+3  0+0
11-4 SCHULTZ Melanie 0+0  0+3
LPD 15 AUSTRIA AUT 1+6  4+11 5+17
15-1 INNERHOFER Katharina 0+0  0+2
15-2 DUERINGER Ramona 1+3  2+3
15-3 MUSCHET Kerstin 0+2  2+3
15-4 SCHREMPF Romana 0+1  0+3
LPD 17 CHINA CHN 3+8  4+9 7+17
17-1 TANG Jialin 0+2  0+2
17-2 WANG Chunli 0+2  0+1
17-3 XU Yinghui 3+3  3+3
17-4 WANG Yue 0+1  1+3
LPD 16 JAPAN JPN 0+6  5+8 5+14
16-1 SUZUKI Fuyuko 0+0  1+3
16-2 OWADA Itsuka 0+1  0+1
16-3 ABE Natsuko 0+2  4+3
16-4 AZEGAMI Naoko 0+3  0+1
LPD 18 FINLAND FIN 2+10  5+9 7+19
18-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa 1+3  0+0
18-2 LAUKKANEN Mari 1+3  1+3
18-3 HOLOPAINEN Maija 0+3  3+3
18-4 TOIVANEN Laura 0+1  1+3
LPD 14 BULGARIA BUL 1+7  5+10 6+17
14-1 YORDANOVA Emilia 0+1  3+3
14-2 DIMITROVA Niya 1+3  1+3
14-3 GEORGIEVA Silvia 0+3  1+3
14-4 KLENOVSKA Nina 0+0  0+1

4 этап Кубка мира, Оберхоф (Германия), мужчины, эстафета

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 4 GERMANY GER 2+11  0+5 2+16 1:23:53.0 0.0
4-1 STEPHAN Christoph 1+3  0+0
4-2 WOLF Alexander 1+3  0+0
4-3 PEIFFER Arnd 0+2  0+2
4-4 GREIS Michael 0+3  0+3
2 7 CZECH REPUBLIC CZE 1+8  2+6 3+14 1:26:15.8 +2:22.8
7-1 VITEK Zdenek 0+1  0+0
7-2 SOUKUP Jaroslav 0+2  1+3
7-3 MORAVEC Ondrej 1+3  0+0
7-4 SLESINGR Michal 0+2  1+3
3 1 NORWAY NOR 0+4  6+10 6+14 1:26:17.0 +2:24.0
1-1 OS Alexander 0+2  2+3
1-2 BERGER Lars 0+1  4+3
1-3 BRATTSVEEN Rune 0+1  0+2
1-4 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+2
4 6 UKRAINE UKR 0+3  5+11 5+14 1:26:37.2 +2:44.2
6-1 BILANENKO Olexander 0+1  3+3
6-2 DERYZEMLYA Andriy 0+0  0+2
6-3 SEMENOV Serhiy 0+1  1+3
6-4 SEDNEV Serguei 0+1  1+3
5 8 SLOVENIA SLO 2+7  3+9 5+16 1:26:48.7 +2:55.7
8-1 BAUER Klemen 0+2  1+3
8-2 MARIC Janez 0+2  0+2
8-3 RUPNIK Vasja 2+3  0+1
8-4 FAK Jakov 0+0  2+3
6 3 FRANCE FRA 1+5  5+11 6+16 1:26:48.8 +2:55.8
3-1 JAY Vincent 0+0  3+3
3-2 FOURCADE Simon 0+2  1+3
3-3 BOEUF Alexis 0+0  0+2
3-4 FOURCADE Martin 1+3  1+3
7 10 ITALY ITA 0+5  7+9 7+14 1:26:56.6 +3:03.6
10-1 WINDISCH Markus 0+2  4+3
10-2 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+1  0+2
10-3 HOFER Lukas 0+0  0+1
10-4 DE LORENZI Christian 0+2  3+3
8 15 BELARUS BLR 2+7  0+5 2+12 1:27:02.4 +3:09.4
15-1 NOVIKOV Sergey 0+0  0+2
15-2 CHEPELIN Vladimir 1+3  0+2
15-3 ALENISHKO Vladimir 1+3  0+1
15-4 ABRAMENKO Evgeny 0+1  0+0
9 21 JAPAN JPN 1+6  3+7 4+13 1:27:03.4 +3:10.4
21-1 INOMATA Kazuya 0+2  2+3
21-2 ISA Hidenori 0+0  0+0
21-3 NAGAI Junji 0+1  1+3
21-4 ABE Satoru 1+3  0+1
10 9 SWITZERLAND SUI 0+9  2+10 2+19 1:27:24.7 +3:31.7
9-1 JOLLER Ivan 0+3  0+3
9-2 SIMMEN Matthias 0+3  1+3
9-3 WEGER Benjamin 0+2  0+1
9-4 HALLENBARTER Simon 0+1  1+3
11 16 CANADA CAN 0+6  6+8 6+14 1:27:25.8 +3:32.8
16-1 BEDARD Marc — Andre 0+2  3+3
16-2 LEGUELLEC Jean Philippe 0+1  3+3
16-3 PERRAS Scott 0+1  0+1
16-4 GREEN Brendan 0+2  0+1
12 5 SWEDEN SWE 1+6  3+10 4+16 1:27:26.9 +3:33.9
5-1 JONSSON Magnus 1+3  0+2
5-2 FERRY Björn 0+0  0+2
5-3 NILSSON Mattias 0+2  2+3
5-4 ERIKSSON Christoffer 0+1  1+3
13 2 AUSTRIA AUT 0+7  5+10 5+17 1:27:38.4 +3:45.4
2-1 EDER Simon 0+0  0+1
2-2 MESOTITSCH Daniel 0+2  0+3
2-3 SUMANN Christoph 0+3  1+3
2-4 LANDERTINGER Dominik 0+2  4+3
14 13 RUSSIA RUS 0+8  5+8 5+16 1:28:01.3 +4:08.3
13-1 TCHEREZOV Ivan 0+2  0+3
13-2 SHIPULIN Anton 0+3  0+1
13-3 TCHOUDOV Maxim 0+2  0+1
13-4 USTYUGOV Evgeny 0+1  5+3
15 22 ESTONIA EST 1+5  3+8 4+13 1:28:18.5 +4:25.5
22-1 VIKS Priit 0+0  2+3
22-2 TOBRELUTS Indrek 0+1  0+2
22-3 STEPTSENKO Danil 1+3  1+3
22-4 LESSING Roland 0+1  0+0
16 20 USA USA 0+2  7+9 7+11 1:28:41.4 +4:48.4
20-1 BAILEY Lowell 0+0  4+3
20-2 BURKE Tim 0+2  3+3
20-3 NORDGREN Leif 0+0  0+0
20-4 CURRIER Russell 0+0  0+3
17 12 POLAND POL 2+7  2+7 4+14 1:28:42.7 +4:49.7
12-1 SZCZUREK Lukasz 0+1  2+3
12-2 SIKORA Tomasz 0+2  0+3
12-3 WITEK Lukasz 2+3  0+0
12-4 PLYWACZYK Krzysztof 0+1  0+1
18 19 KAZAKHSTAN KAZ 0+9  2+10 2+19 1:28:58.4 +5:05.4
19-1 CHERVYHKOV Alexsandr 0+3  2+3
19-2 KENESHEV Dias 0+0  0+2
19-3 BRAICHENKO Nikolay 0+3  0+2
19-4 NAUMIK Sergey 0+3  0+3
LPD 18 SLOVAKIA SVK 3+12  2+10 5+22
18-1 MATIASKO Miroslav 0+3  0+2
18-2 HURAJT Pavol 1+3  0+2
18-3 OTCENAS Martin 2+3  2+3
18-4 SIMOCKO Dusan 0+3  0+3
LPD 23 CHINA CHN 1+6  2+10 3+16
23-1 REN Long 0+2  0+1
23-2 LI Zhonghai 1+3  0+3
23-3 CHEN Haibin 0+0  0+3
23-4 ZHANG Chengye 0+1  2+3
LPD 11 BULGARIA BUL 0+6  3+9 3+15
11-1 KLETCHEROV Michail 0+2  0+1
11-2 ILIEV Vladimir 0+2  3+3
11-3 ZLATEV Ivan 0+1  0+2
11-4 KENANOV Miroslav 0+1  0+3
LPD 14 FINLAND FIN 2+8  1+8 3+16
14-1 KAUPPINEN Jarkko 2+3  0+2
14-2 ANTILA Timo 0+2  0+1
14-3 KANTANEN Janne 0+1  1+3
14-4 ORPANA Sami 0+2  0+2
LPD 24 GREAT BRITAIN GBR 3+6  4+9 7+15
24-1 JACKSON Lee-Steve 0+0  2+3
24-2 BEYER Pete 3+3  0+3
24-3 LAPONDER Marcel 0+2  0+0
24-4 ALLANSON Simon 0+1  2+3
DNS 17 LATVIA LAT
17-1 PIKSONS Edgars
17-2 BRICIS Ilmars
17-3 PRAULITIS Toms
17-4 RASTORGUJEVS Andrejs
Поиск
Организаторы






Спонсоры
















Спонсоры ОК
    Генеральные спонсоры





    Cпонсоры







    Партнеры