Чемпионат мира по биатлону 2011

ru en
 

 
 
Погода
Календарь
    Март 2019
    M T W T F S S
    « Mar    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

Архив рубрики «Результаты Кубка мира»

8 этап Кубка мира, Форт Кент (США), масс-старт, женщины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 5 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+1 1 39:30.6 0.0
2 2 HENKEL Andrea GER 0+0+1+0 1 39:54.2 +23.6
3 8 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+0 1 39:59.3 +28.7
4 4 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 40:22.3 +51.7
5 1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+1+1 3 40:25.1 +54.5
6 3 EKHOLM Helena SWE 1+1+0+0 2 40:50.6 +1:20.0
7 15 HITZER Kathrin GER 0+1+0+1 2 40:59.6 +1:29.0
8 21 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+0+0+0 1 41:12.4 +1:41.8
9 11 DORIN Marie FRA 1+3+0+0 4 41:24.1 +1:53.5
10 10 SEMERENKO Valj UKR 0+1+1+1 3 41:31.2 +2:00.6
11 18 CYL Agnieszka POL 0+1+0+1 2 41:35.0 +2:04.4
12 6 ZIDEK Anna Carin SWE 1+0+1+1 3 41:35.0 +2:04.4
13 7 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 41:42.0 +2:11.4
14 14 GÖSSNER Miriam GER 0+1+2+3 6 41:48.1 +2:17.5
15 27 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1+0+3+0 4 42:07.5 +2:36.9
16 9 GREGORIN Teja SLO 0+1+2+2 5 42:17.8 +2:47.2
17 19 SAUE Eveli EST 2+0+0+1 3 42:25.7 +2:55.1
18 17 ROMANOVA Iana RUS 1+2+0+0 3 42:32.0 +3:01.4
19 22 PONZA Michela ITA 0+1+1+1 3 42:33.7 +3:03.1
20 16 BACHMANN Tina GER 0+1+2+3 6 42:37.0 +3:06.4
21 28 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0+2+2 4 42:44.4 +3:13.8
22 23 MALI Andreja SLO 0+1+1+1 3 43:01.8 +3:31.2
23 30 STUDEBAKER Sara USA 0+2+0+0 2 43:09.2 +3:38.6
24 13 SLEPTSOVA Svetlana RUS 3+1+1+1 6 43:16.6 +3:46.0
25 20 BESCOND Anais FRA 1+2+1+2 6 43:17.3 +3:46.7
26 25 GASPARIN Selina SUI 1+0+1+1 3 43:23.9 +3:53.3
27 24 SKARDINO Nadezhda BLR 0+3+1+0 4 43:59.1 +4:28.5
28 26 SUPRUN Inna UKR 0+1+2+1 4 44:03.0 +4:32.4
29 29 DENISOVA Uliana RUS 0+4+3+0 7 44:07.9 +4:37.3
30 12 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 2+1+1+1 5 45:44.8 +6:14.2

8 этап Кубка мира, Форт Кент (США), масс-старт, мужчины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 3 FOURCADE Martin FRA 0+0+2+0 2 39:48.9 0.0
2 15 SIKORA Tomasz POL 0+0+0+0 0 39:52.0 +3.1
3 1 BOE Tarjei NOR 0+0+1+1 2 39:53.6 +4.7
4 13 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+1+0 2 39:54.4 +5.5
5 16 OS Alexander NOR 0+0+2+0 2 40:17.5 +28.6
6 2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+2 3 40:19.5 +30.6
7 24 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0+1+0 1 40:19.6 +30.7
8 5 HOFER Lukas ITA 0+0+2+0 2 40:22.3 +33.4
9 25 BAILEY Lowell USA 1+0+1+0 2 40:27.2 +38.3
10 7 SEDNEV Serguei UKR 0+0+0+1 1 40:28.2 +39.3
11 26 BÖHM Daniel GER 0+0+1+0 1 40:29.6 +40.7
12 4 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+0+2 2 40:46.5 +57.6
13 6 SLESINGR Michal CZE 2+0+0+1 3 40:49.3 +1:00.4
14 18 STEPHAN Christoph GER 0+0+2+1 3 40:51.0 +1:02.1
15 23 SOUKUP Jaroslav CZE 0+0+2+1 3 40:53.8 +1:04.9
16 10 FAK Jakov SLO 0+0+0+0 0 41:01.8 +1:12.9
17 9 SUMANN Christoph AUT 1+0+0+2 3 41:06.7 +1:17.8
18 29 MAKSIMOV Maxim RUS 0+0+1+2 3 41:32.3 +1:43.4
19 17 MAKOVEEV Andrei RUS 0+2+0+2 4 41:52.0 +2:03.1
20 30 BRATTSVEEN Rune NOR 1+1+0+2 4 42:00.9 +2:12.0
21 28 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+0+3+1 5 42:15.3 +2:26.4
22 14 DE LORENZI Christian ITA 1+1+1+2 5 42:20.3 +2:31.4
23 8 BOEUF Alexis FRA 0+1+1+4 6 42:33.2 +2:44.3
24 11 JAY Vincent FRA 0+1+1+0 2 42:36.1 +2:47.2
25 19 BAUER Klemen SLO 0+1+2+1 4 42:36.3 +2:47.4
26 20 WINDISCH Markus ITA 0+3+0+1 4 42:43.2 +2:54.3
27 21 HABERT Lois FRA 3+1+1+0 5 43:03.7 +3:14.8
28 22 WEGER Benjamin SUI 1+2+1+2 6 43:04.0 +3:15.1
29 27 EBERHARD Julian AUT 1+2+3+1 7 43:35.4 +3:46.5
30 12 TCHOUDOV Maxim RUS 2+1+1+1 5 43:40.6 +3:51.7

8 этап Кубка мира, Форт Кент (США), гонка преследования, женщины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 1 HENKEL Andrea GER 0+0+1+0 1 31:09.1 0.0
2 3 NEUNER Magdalena GER 2+0+0+1 3 31:33.9 +24.8
3 7 DORIN Marie FRA 0+0+0+0 0 32:02.7 +53.6
4 4 BERGER Tora NOR 0+1+1+1 3 32:16.0 +1:06.9
5 8 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+0+1 2 32:25.6 +1:16.5
6 20 HITZER Kathrin GER 0+0+1+0 1 33:06.2 +1:57.1
7 5 GREGORIN Teja SLO 0+1+1+2 4 33:24.4 +2:15.3
8 6 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+1+1 4 33:29.1 +2:20.0
9 19 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+2+0+0 2 33:33.3 +2:24.2
10 2 GÖSSNER Miriam GER 0+1+4+2 7 33:41.0 +2:31.9
11 14 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+1+1 2 33:41.3 +2:32.2
12 23 EKHOLM Helena SWE 1+1+1+0 3 33:44.5 +2:35.4
13 10 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+0+0 1 33:51.7 +2:42.6
14 32 CYL Agnieszka POL 0+0+1+0 1 34:02.1 +2:53.0
15 16 SAUE Eveli EST 2+0+0+0 2 34:02.9 +2:53.8
16 13 BESCOND Anais FRA 0+2+0+1 3 34:16.4 +3:07.3
17 9 SUPRUN Inna UKR 0+1+1+0 2 34:21.5 +3:12.4
18 11 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0+2+2 4 34:44.6 +3:35.5
19 39 SEMERENKO Valj UKR 0+0+1+0 1 34:49.8 +3:40.7
20 34 BURDYGA Natalya UKR 0+0+0+0 0 34:52.3 +3:43.2
21 15 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+1+2+0 4 34:53.9 +3:44.8
22 18 DENISOVA Uliana RUS 1+0+2+1 4 34:54.0 +3:44.9
23 22 BACHMANN Tina GER 1+1+1+2 5 34:55.7 +3:46.6
24 27 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 3+1+1+0 5 34:56.7 +3:47.6
25 21 BOILLEY Sophie FRA 2+1+0+0 3 35:06.0 +3:56.9
26 31 TOFALVI Eva ROU 0+0+0+0 0 35:24.1 +4:15.0
27 17 STUDEBAKER Sara USA 1+1+1+0 3 35:39.7 +4:30.6
28 28 ROMANOVA Iana RUS 1+2+1+0 4 35:49.2 +4:40.1
29 37 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+1+1+1 4 35:56.4 +4:47.3
30 36 PONZA Michela ITA 2+1+0+0 3 35:57.7 +4:48.6
31 24 NILSSON Anna Maria SWE 0+1+2+2 5 36:08.3 +4:59.2
32 41 VITKOVA Veronika CZE 0+0+2+1 3 36:22.6 +5:13.5
33 44 GUSEVA Natalia RUS 1+2+0+1 4 37:01.6 +5:52.5
34 35 MALI Andreja SLO 1+2+1+1 5 37:18.9 +6:09.8
35 40 GASPARIN Selina SUI 0+0+3+2 5 37:28.9 +6:19.8
36 52 LAUKKANEN Mari FIN 1+1+1+0 3 37:29.3 +6:20.2
37 25 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+2+2+1 5 37:40.2 +6:31.1
38 33 KLENOVSKA Nina BUL 1+1+3+1 6 37:53.5 +6:44.4
39 26 HÖGBERG Elisabeth SWE 2+2+1+1 6 38:03.1 +6:54.0
40 29 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+1+1+2 4 38:03.3 +6:54.2
41 38 MACABIES Pauline FRA 0+2+0+3 5 38:38.9 +7:29.8
42 47 SPECTOR Laura USA 0+0+3+2 5 38:43.6 +7:34.5
43 43 JOHNSON Haley USA 1+1+3+3 8 39:10.8 +8:01.7
44 30 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+1+4+3 9 39:32.5 +8:23.4
DNS 12 BRUNET Marie Laure FRA
DNS 42 SOULIE Laure AND
DNS 45 SLEPTSOVA Svetlana RUS
LAP 46 HALLER Katja ITA 2+1+1+
LAP 48 GODBOUT Claude CAN 0+0+4+
LAP 49 FERENCZ Reka ROU 1+2+1+
LAP 50 EIE Kari NOR 1+0+2+
LAP 51 KOCHER Zina CAN 4+2+ +
LAP 53 VINOGRADOVA Ekaterina ARM 3+1+0+
LAP 54 PISCORAN Luminita ROU 2+2+ +
LAP 55 NAZAROVA Olga BLR 1+ + +
LAP 56 CRAWFORD Rosanna CAN 3+ + +

8 этап Кубка мира, Форт Кент (США), гонка преследования, мужчины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 35:46.0 0.0
2 4 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 35:46.0 +0.0
3 3 BOE Tarjei NOR 1+0+0+2 3 37:03.5 +1:17.5
4 2 SLESINGR Michal CZE 2+1+0+0 3 37:08.0 +1:22.0
5 26 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+0+0 0 37:09.2 +1:23.2
6 19 SUMANN Christoph AUT 2+0+1+0 3 37:56.4 +2:10.4
7 13 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+1+1 3 37:57.7 +2:11.7
8 7 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0+3+1 5 37:59.6 +2:13.6
9 14 OS Alexander NOR 0+2+1+1 4 38:08.0 +2:22.0
10 11 BAUER Klemen SLO 2+0+2+0 4 38:24.9 +2:38.9
11 5 BÖHM Daniel GER 2+1+0+2 5 38:24.9 +2:38.9
12 21 WEGER Benjamin SUI 0+1+1+1 3 38:25.5 +2:39.5
13 42 SIKORA Tomasz POL 0+0+0+1 1 38:26.1 +2:40.1
14 17 MAKOVEEV Andrei RUS 0+2+1+1 4 38:38.5 +2:52.5
15 10 EBERHARD Julian AUT 0+1+2+2 5 38:40.6 +2:54.6
16 6 FAK Jakov SLO 0+3+0+1 4 38:41.4 +2:55.4
17 8 SEDNEV Serguei UKR 1+1+2+1 5 38:48.1 +3:02.1
18 18 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+3+1 4 38:51.7 +3:05.7
19 25 BRATTSVEEN Rune NOR 1+0+2+0 3 38:54.0 +3:08.0
20 22 MAKSIMOV Maxim RUS 1+1+2+0 4 39:01.7 +3:15.7
21 38 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1+1+0 2 39:05.9 +3:19.9
22 12 BOEUF Alexis FRA 0+3+1+1 5 39:07.3 +3:21.3
23 16 WINDISCH Markus ITA 3+1+1+0 5 39:07.6 +3:21.6
24 24 HABERT Lois FRA 0+1+1+1 3 39:09.5 +3:23.5
25 31 BAILEY Lowell USA 1+0+0+1 2 39:09.7 +3:23.7
26 15 DE LORENZI Christian ITA 2+2+1+0 5 39:12.2 +3:26.2
27 33 WOLF Alexander GER 0+0+2+2 4 39:30.0 +3:44.0
=28 20 EDER Simon AUT 3+0+0+1 4 39:44.4 +3:58.4
=28 28 SOUKUP Jaroslav CZE 0+2+1+2 5 39:44.4 +3:58.4
30 45 CHURINE Alexey RUS 0+1+1+0 2 39:55.2 +4:09.2
31 29 PRYMA Roman UKR 1+0+2+3 6 40:02.2 +4:16.2
32 39 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+2+1+2 6 40:11.1 +4:25.1
33 52 PINTER Friedrich AUT 1+0+0+2 3 40:15.0 +4:29.0
34 44 HAKKINEN Jay USA 1+0+1+1 3 40:21.5 +4:35.5
35 34 MARIC Janez SLO 0+0+2+3 5 40:32.2 +4:46.2
36 23 HOFER Lukas ITA 3+2+1+1 7 40:32.5 +4:46.5
37 32 HALLENBARTER Simon SUI 2+1+1+2 6 40:32.7 +4:46.7
38 53 SMITH Nathan CAN 0+1+2+1 4 40:35.2 +4:49.2
39 55 GREEN Brendan CAN 1+0+1+1 3 40:37.1 +4:51.1
40 43 NORDGREN Leif USA 3+0+1+1 5 40:53.8 +5:07.8
41 49 L’ABEE-LUND Henrik NOR 1+1+0+1 3 41:13.3 +5:27.3
42 35 KLETCHEROV Michail BUL 0+1+0+2 3 41:30.0 +5:44.0
43 48 VIKS Priit EST 1+1+2+1 5 41:31.7 +5:45.7
44 36 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 2+1+2+2 7 41:31.8 +5:45.8
45 58 SIMMEN Matthias SUI 1+0+1+1 3 41:39.3 +5:53.3
46 41 NOVIKOV Sergey BLR 0+0+3+2 5 41:39.8 +5:53.8
47 56 HOLUBEC Tomas CZE 1+0+1+1 3 41:53.9 +6:07.9
48 30 PERRAS Scott CAN 2+4+2+2 10 42:11.6 +6:25.6
49 47 BURKE Tim USA 1+2+3+2 8 42:20.2 +6:34.2
50 40 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 4+0+1+2 7 42:35.6 +6:49.6
51 60 STEBLER Christian SUI 2+1+1+3 7 42:45.9 +6:59.9
52 54 SZCZUREK Lukasz POL 0+0+3+2 5 42:58.2 +7:12.2
53 51 KOLOS Oleksandr UKR 2+1+0+1 4 43:03.9 +7:17.9
DNS 9 GREIS Michael GER
DNS 37 FOURCADE Simon FRA
DNS 46 EBERHARD Tobias AUT
DNS 50 TCHOUDOV Maxim RUS
DNS 59 FREI Thomas SUI
LAP 57 BOGDANOV Martin BUL 1+2+1+1 5
DSQ 27 STEPHAN Christoph GER 3+1+1+1 6 43:19.4

8 этап Кубка мира, Форт Кент (США), спринт, женщины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 12 HENKEL Andrea GER 0+0 0 23:20.0 0.0
2 4 GÖSSNER Miriam GER 0+2 2 23:30.9 +10.9
3 1 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 23:35.8 +15.8
4 22 BERGER Tora NOR 1+0 1 23:38.8 +18.8
5 19 GREGORIN Teja SLO 1+0 1 23:45.0 +25.0
6 14 DOMRACHEVA Darya BLR 0+3 3 24:15.0 +55.0
7 28 DORIN Marie FRA 0+1 1 24:17.3 +57.3
8 27 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+2 3 24:23.2 +1:03.2
9 10 SUPRUN Inna UKR 0+0 0 24:24.4 +1:04.4
10 20 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 24:25.9 +1:05.9
11 6 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 24:27.6 +1:07.6
12 15 BRUNET Marie Laure FRA 0+1 1 24:27.8 +1:07.8
13 53 BESCOND Anais FRA 0+0 0 24:30.4 +1:10.4
14 18 ZIDEK Anna Carin SWE 0+1 1 24:35.5 +1:15.5
15 31 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 1 24:38.5 +1:18.5
16 32 SAUE Eveli EST 0+2 2 24:44.8 +1:24.8
17 26 STUDEBAKER Sara USA 0+0 0 24:46.4 +1:26.4
18 17 DENISOVA Uliana RUS 0+2 2 24:48.7 +1:28.7
19 33 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1+1 2 24:50.0 +1:30.0
20 16 HITZER Kathrin GER 2+1 3 24:54.6 +1:34.6
21 8 BOILLEY Sophie FRA 1+0 1 24:55.9 +1:35.9
=22 2 BACHMANN Tina GER 1+2 3 25:06.3 +1:46.3
=22 36 EKHOLM Helena SWE 2+1 3 25:06.3 +1:46.3
24 23 NILSSON Anna Maria SWE 0+0 0 25:13.2 +1:53.2
25 35 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+0 0 25:17.2 +1:57.2
26 49 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+0 0 25:17.4 +1:57.4
27 46 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 1+3 4 25:18.6 +1:58.6
28 5 ROMANOVA Iana RUS 3+0 3 25:18.9 +1:58.9
29 44 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+0 0 25:24.8 +2:04.8
30 9 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+2 2 25:27.5 +2:07.5
31 29 TOFALVI Eva ROU 0+1 1 25:31.3 +2:11.3
32 7 CYL Agnieszka POL 2+1 3 25:31.4 +2:11.4
33 25 KLENOVSKA Nina BUL 0+1 1 25:34.5 +2:14.5
34 11 BURDYGA Natalya UKR 1+0 1 25:36.1 +2:16.1
35 41 MALI Andreja SLO 0+1 1 25:36.6 +2:16.6
36 56 PONZA Michela ITA 0+2 2 25:37.2 +2:17.2
37 42 BUCHHOLZ Sabrina GER 0+2 2 25:46.5 +2:26.5
38 40 MACABIES Pauline FRA 1+0 1 25:54.0 +2:34.0
39 34 SEMERENKO Valj UKR 2+2 4 25:56.2 +2:36.2
40 37 GASPARIN Selina SUI 2+0 2 25:57.3 +2:37.3
41 51 VITKOVA Veronika CZE 1+0 1 26:00.8 +2:40.8
42 13 SOULIE Laure AND 0+0 0 26:06.9 +2:46.9
43 55 JOHNSON Haley USA 2+0 2 26:11.2 +2:51.2
44 48 GUSEVA Natalia RUS 2+0 2 26:11.9 +2:51.9
45 24 SLEPTSOVA Svetlana RUS 3+2 5 26:23.4 +3:03.4
46 30 HALLER Katja ITA 2+1 3 26:33.0 +3:13.0
47 3 SPECTOR Laura USA 2+3 5 26:47.5 +3:27.5
=48 43 GODBOUT Claude CAN 0+0 0 26:57.2 +3:37.2
=48 54 FERENCZ Reka ROU 0+1 1 26:57.2 +3:37.2
50 38 EIE Kari NOR 2+1 3 27:00.6 +3:40.6
51 21 KOCHER Zina CAN 2+3 5 27:02.0 +3:42.0
52 52 LAUKKANEN Mari FIN 2+2 4 27:05.2 +3:45.2
53 47 VINOGRADOVA Ekaterina ARM 4+1 5 27:12.4 +3:52.4
54 39 PISCORAN Luminita ROU 2+2 4 27:38.0 +4:18.0
55 50 NAZAROVA Olga BLR 0+4 4 28:17.5 +4:57.5
56 45 CRAWFORD Rosanna CAN 3+2 5 29:42.1 +6:22.1
DNS 57 PYSARENKO Lyudmyla UKR

8 этап Кубка мира, Форт Кент (США), спринт, мужчины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 20 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:51.4 0.0
2 19 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 24:58.6 +7.2
3 50 BOE Tarjei NOR 0+0 0 25:00.7 +9.3
4 28 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 25:01.1 +9.7
5 69 BÖHM Daniel GER 0+0 0 25:08.8 +17.4
6 41 FAK Jakov SLO 1+0 1 25:17.1 +25.7
7 21 TCHEREZOV Ivan RUS 0+1 1 25:19.0 +27.6
8 31 SEDNEV Serguei UKR 0+0 0 25:23.3 +31.9
9 11 GREIS Michael GER 0+1 1 25:25.2 +33.8
10 17 EBERHARD Julian AUT 0+0 0 25:38.7 +47.3
11 33 BAUER Klemen SLO 1+1 2 25:42.6 +51.2
12 32 BOEUF Alexis FRA 0+2 2 25:42.8 +51.4
13 10 BIRNBACHER Andreas GER 1+1 2 25:47.8 +56.4
14 48 OS Alexander NOR 1+1 2 25:49.6 +58.2
15 35 DE LORENZI Christian ITA 0+1 1 25:51.5 +1:00.1
16 36 WINDISCH Markus ITA 0+1 1 25:54.3 +1:02.9
17 46 MAKOVEEV Andrei RUS 1+1 2 25:54.7 +1:03.3
18 72 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1 1 25:55.1 +1:03.7
19 61 SUMANN Christoph AUT 0+1 1 25:56.6 +1:05.2
20 52 EDER Simon AUT 0+0 0 25:57.0 +1:05.6
21 16 WEGER Benjamin SUI 0+0 0 25:58.1 +1:06.7
22 34 MAKSIMOV Maxim RUS 1+0 1 26:01.8 +1:10.4
23 54 HOFER Lukas ITA 2+1 3 26:02.9 +1:11.5
24 40 HABERT Lois FRA 0+1 1 26:06.3 +1:14.9
25 2 BRATTSVEEN Rune NOR 1+1 2 26:08.6 +1:17.2
26 13 BERGMAN Carl Johan SWE 0+2 2 26:09.0 +1:17.6
27 29 STEPHAN Christoph GER 0+1 1 26:09.9 +1:18.5
28 47 SOUKUP Jaroslav CZE 0+2 2 26:12.7 +1:21.3
29 56 PRYMA Roman UKR 0+2 2 26:15.6 +1:24.2
30 3 PERRAS Scott CAN 1+0 1 26:16.5 +1:25.1
31 18 BAILEY Lowell USA 1+1 2 26:20.8 +1:29.4
=32 27 HALLENBARTER Simon SUI 1+1 2 26:21.7 +1:30.3
=32 53 WOLF Alexander GER 1+1 2 26:21.7 +1:30.3
34 4 MARIC Janez SLO 0+2 2 26:25.7 +1:34.3
35 26 KLETCHEROV Michail BUL 0+1 1 26:33.7 +1:42.3
36 14 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+1 2 26:36.8 +1:45.4
37 15 FOURCADE Simon FRA 1+2 3 26:38.4 +1:47.0
38 58 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 26:42.5 +1:51.1
39 6 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0+3 3 26:44.3 +1:52.9
40 70 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 0+1 1 26:44.9 +1:53.5
41 59 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 26:45.3 +1:53.9
42 23 SIKORA Tomasz POL 0+3 3 26:52.4 +2:01.0
43 51 NORDGREN Leif USA 0+2 2 26:57.5 +2:06.1
44 5 HAKKINEN Jay USA 0+0 0 26:58.3 +2:06.9
45 8 CHURINE Alexey RUS 0+1 1 27:01.6 +2:10.2
46 60 EBERHARD Tobias AUT 0+2 2 27:04.7 +2:13.3
47 57 BURKE Tim USA 0+3 3 27:08.3 +2:16.9
48 37 VIKS Priit EST 0+2 2 27:09.7 +2:18.3
49 30 L’ABEE-LUND Henrik NOR 0+3 3 27:11.6 +2:20.2
50 24 TCHOUDOV Maxim RUS 2+2 4 27:13.1 +2:21.7
51 71 KOLOS Oleksandr UKR 0+1 1 27:21.5 +2:30.1
52 7 PINTER Friedrich AUT 1+2 3 27:21.6 +2:30.2
53 74 SMITH Nathan CAN 1+1 2 27:21.8 +2:30.4
54 44 SZCZUREK Lukasz POL 0+2 2 27:23.2 +2:31.8
55 38 GREEN Brendan CAN 2+1 3 27:26.0 +2:34.6
56 1 HOLUBEC Tomas CZE 0+1 1 27:32.8 +2:41.4
57 42 BOGDANOV Martin BUL 1+1 2 27:34.8 +2:43.4
58 45 SIMMEN Matthias SUI 3+1 4 27:40.0 +2:48.6
59 63 FREI Thomas SUI 1+1 2 27:40.3 +2:48.9
60 9 STEBLER Christian SUI 1+3 4 27:43.9 +2:52.5
61 67 ARMGREN Ted SWE 3+1 4 27:47.1 +2:55.7
62 55 BATIUK Oleksandr UKR 3+2 5 27:55.7 +3:04.3
63 65 NARUSK Priit EST 3+2 5 27:59.9 +3:08.5
64 62 USHAKOV Artem RUS 1+2 3 28:06.1 +3:14.7
65 12 JAY Vincent FRA 3+0 3 28:11.2 +3:19.8
66 22 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+1 2 28:16.3 +3:24.9
67 39 GROSSEGGER Sven AUT 2+4 6 28:17.5 +3:26.1
68 43 STEPTSENKO Danil EST 1+3 4 28:22.4 +3:31.0
69 73 PETROVIC Milanko SRB 1+3 4 28:33.5 +3:42.1
70 68 KENANOV Miroslav BUL 1+2 3 28:47.7 +3:56.3
71 49 KANTANEN Janne FIN 3+1 4 29:29.0 +4:37.6
DNS 25 PEIFFER Arnd GER
DNS 64 TEELA Jeremy USA
DNF 66 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+

7 этап Кубка мира, Преск-Айсл (США), женщины, гонка преследования

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 2 BERGER Tora NOR 0+1+2+1 4 35:12.1 0.0
2 5 DORIN Marie FRA 0+0+1+2 3 35:42.8 +30.7
3 11 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+3+2 5 36:23.3 +1:11.2
4 7 NEUNER Magdalena GER 2+1+1+3 7 36:56.9 +1:44.8
5 25 HENKEL Andrea GER 1+2+2+0 5 37:28.2 +2:16.1
6 9 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+2+5 7 37:29.6 +2:17.5
7 8 BOILLEY Sophie FRA 1+0+1+1 3 37:33.8 +2:21.7
8 27 MALI Andreja SLO 1+0+0+2 3 37:36.1 +2:24.0
9 4 PONZA Michela ITA 1+3+0+1 5 37:37.5 +2:25.4
10 1 EKHOLM Helena SWE 1+2+2+2 7 37:44.7 +2:32.6
11 6 CYL Agnieszka POL 0+0+3+2 5 37:51.2 +2:39.1
12 37 BACHMANN Tina GER 3+0+2+1 6 38:06.8 +2:54.7
13 3 SEMERENKO Valj UKR 1+0+4+3 8 38:12.0 +2:59.9
14 39 GLAZYRINA Ekaterina RUS 2+2+0+1 5 38:12.8 +3:00.7
15 10 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+1+1+3 6 38:17.6 +3:05.5
16 16 DENISOVA Uliana RUS 2+2+1+1 6 38:20.2 +3:08.1
17 22 BURDYGA Natalya UKR 1+1+3+1 6 38:20.3 +3:08.2
18 19 GUSEVA Natalia RUS 1+1+2+1 5 38:21.7 +3:09.6
19 20 SOLEMDAL Synnoeve NOR 3+1+0+1 5 38:23.0 +3:10.9
20 44 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+1+1 3 38:23.1 +3:11.0
21 23 VITKOVA Veronika CZE 1+1+0+2 4 38:34.4 +3:22.3
22 49 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+0+1+0 1 38:38.4 +3:26.3
23 28 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 3+2+0+1 6 38:47.3 +3:35.2
24 17 ZIDEK Anna Carin SWE 2+3+1+1 7 38:50.6 +3:38.5
25 26 BRUNET Marie Laure FRA 0+3+0+3 6 38:51.5 +3:39.4
26 47 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0+2+2 4 38:54.2 +3:42.1
27 24 BUCHHOLZ Sabrina GER 0+1+2+3 6 38:54.3 +3:42.2
28 14 STUDEBAKER Sara USA 2+1+1+2 6 38:57.5 +3:45.4
29 21 GÖSSNER Miriam GER 1+2+3+3 9 39:00.3 +3:48.2
30 29 HALLER Katja ITA 0+0+3+1 4 39:06.0 +3:53.9
31 34 SOULIE Laure AND 1+0+1+2 4 39:13.7 +4:01.6
32 40 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+2+2+0 5 39:18.7 +4:06.6
33 13 HITZER Kathrin GER 2+3+1+2 8 39:29.8 +4:17.7
34 30 LAUKKANEN Mari FIN 1+0+1+4 6 39:33.1 +4:21.0
35 45 ROMANOVA Iana RUS 2+0+1+3 6 39:53.2 +4:41.1
36 38 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+2+4+0 6 39:55.6 +4:43.5
37 51 SAUE Eveli EST 0+1+3+1 5 39:56.8 +4:44.7
38 42 JOHNSON Haley USA 0+0+2+3 5 39:57.0 +4:44.9
39 35 NILSSON Anna Maria SWE 3+1+0+2 6 40:15.1 +5:03.0
40 12 GREGORIN Teja SLO 1+4+1+3 9 40:22.3 +5:10.2
41 43 SUPRUN Inna UKR 2+0+4+1 7 40:35.9 +5:23.8
42 18 JONSSON Jenny SWE 0+3+1+1 5 40:39.6 +5:27.5
43 15 GASPARIN Selina SUI 2+3+1+4 10 40:47.1 +5:35.0
44 33 MACABIES Pauline FRA 1+2+0+3 6 40:49.9 +5:37.8
45 52 SPECTOR Laura USA 0+1+0+4 5 41:09.9 +5:57.8
46 32 KLENOVSKA Nina BUL 2+2+2+3 9 41:58.0 +6:45.9
47 36 NAZAROVA Olga BLR 3+0+1+3 7 41:58.4 +6:46.3
48 31 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 5+2+2+2 11 42:26.6 +7:14.5
49 46 CRAWFORD Rosanna CAN 2+0+1+4 7 43:20.5 +8:08.4
50 54 GODBOUT Claude CAN 1+1+1+2 5 43:51.5 +8:39.4
51 50 VINOGRADOVA Ekaterina ARM 2+5+2+3 12 43:52.6 +8:40.5
52 53 PISCORAN Luminita ROU 2+0+4+3 9 44:12.1 +9:00.0
DNS 41 EIE Kari NOR
DNS 48 TOFALVI Eva ROU
DNS 56 PYSARENKO Lyudmyla UKR
LAP 55 FERENCZ Reka ROU 0+3+3+

7 этап Кубка мира, Преск-Айсл (США), смешанная эстафета

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 7 GERMANY GER 0+5  0+6 0+11 1:13:31.6 0.0
7-1 HITZER Kathrin 0+0  0+2
7-2 NEUNER Magdalena 0+1  0+1
7-3 WOLF Alexander 0+2  0+1
7-4 BÖHM Daniel 0+2  0+2
2 3 FRANCE FRA 0+4  0+3 0+7 1:13:59.5 +27.9
3-1 BRUNET Marie Laure 0+0  0+2
3-2 BOILLEY Sophie 0+3  0+1
3-3 JAY Vincent 0+0  0+0
3-4 BOEUF Alexis 0+1  0+0
3 4 RUSSIA RUS 0+5  0+8 0+13 1:14:33.0 +1:01.4
4-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+1  0+2
4-2 GUSEVA Natalia 0+2  0+1
4-3 TCHEREZOV Ivan 0+0  0+2
4-4 TCHOUDOV Maxim 0+2  0+3
4 6 ITALY ITA 0+4  0+7 0+11 1:14:33.6 +1:02.0
6-1 PONZA Michela 0+0  0+1
6-2 HALLER Katja 0+1  0+1
6-3 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+2  0+3
6-4 DE LORENZI Christian 0+1  0+2
5 5 SLOVENIA SLO 0+2  1+11 1+13 1:14:54.6 +1:23.0
5-1 MALI Andreja 0+1  0+2
5-2 GREGORIN Teja 0+0  0+3
5-3 BAUER Klemen 0+1  1+3
5-4 FAK Jakov 0+0  0+3
6 1 SWEDEN SWE 2+4  0+4 2+8 1:15:29.4 +1:57.8
1-1 HÖGBERG Elisabeth 0+0  0+1
1-2 STROEMSTEDT Anna-Karin 0+0  0+2
1-3 ARMGREN Ted 2+3  0+0
1-4 LINDSTRÖM Fredrik 0+1  0+1
7 8 USA USA 0+5  1+8 1+13 1:16:18.8 +2:47.2
8-1 STUDEBAKER Sara 0+1  0+1
8-2 JOHNSON Haley 0+3  0+3
8-3 HAKKINEN Jay 0+0  0+1
8-4 TEELA Jeremy 0+1  1+3
8 12 POLAND POL 0+6  1+9 1+15 1:16:43.8 +3:12.2
12-1 CYL Agnieszka 0+3  0+1
12-2 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 0+0  0+2
12-3 SIKORA Tomasz 0+1  0+3
12-4 SZCZUREK Lukasz 0+2  1+3
9 11 FINLAND FIN 0+4  1+8 1+12 1:16:51.8 +3:20.2
11-1 LAUKKANEN Mari 0+1  1+3
11-2 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+0  0+2
11-3 KANTANEN Janne 0+1  0+2
11-4 KAUPPINEN Jarkko 0+2  0+1
10 9 NORWAY NOR 0+3  3+9 3+12 1:17:02.7 +3:31.1
9-1 EIE Kari 0+1  2+3
9-2 HORN Fanny Welle-Strand 0+1  0+1
9-3 L’ABEE-LUND Henrik 0+0  0+2
9-4 BRATTSVEEN Rune 0+1  1+3
11 2 UKRAINE UKR 1+6  0+5 1+11 1:17:36.7 +4:05.1
2-1 PYSARENKO Lyudmyla 0+1  0+0
2-2 SUPRUN Inna 0+0  0+1
2-3 PRYMA Roman 0+2  0+3
2-4 BATIUK Oleksandr 1+3  0+1
12 10 CANADA CAN 0+7  0+2 0+9 1:17:49.4 +4:17.8
10-1 CRAWFORD Rosanna 0+1  0+1
10-2 GODBOUT Claude 0+3  0+1
10-3 PERRAS Scott 0+2  0+0
10-4 SMITH Nathan 0+1  0+0
Поиск
Организаторы






Спонсоры
















Спонсоры ОК
    Генеральные спонсоры





    Cпонсоры







    Партнеры