Чемпионат мира по биатлону 2011

ru en
 

 
 
Погода
Календарь
    Декабрь 2010
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        Янв »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

Декабрь 2010

Билетная программа Чемпионата мира по биатлону 2011 года в Ханты-Мансийске

Исполнительная дирекция Чемпионата мира по биатлону утвердила окончательный вариант билетной программы.

Согласно данному документу планируется продать более 12 тысяч билетов. Стоимость зрительских мест варьируется от 50 до 600 рублей в зависимости от расположения. Стоит отметить, что цена входных билетов и абонементов зависит от дня мероприятия. В будни будет проходить одна гонка, а в выходные дни сразу две, поэтому цена увеличится на 50%.

Прочитать остальную часть записи »

Массовый старт (женщины), 12,5 км

Массовый старт (мужчины), 15 км

Индивидуальная гонка (женщины), 15 км

Индивидуальная гонка (мужчины), 20 км

Два дня ханты-мансийского Оргкомитета в словенской Поклюке

Исполнительная дирекция Чемпионата мира по биатлону 2011 посетила третий этап Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке 17 декабря.

В рамках рабочей поездки исполнительная дирекция встретилась с представителями IBU – генеральным секретарем Николь Рёш, спортивным директором Франсом Бергером и директором по связям с общественностью Пьером Ланге. На совещании обсуждались организационные и технические вопросы подготовки Чемпионата мира по биатлону 2011, в частности, план официальных мероприятий в рамках Чемпионата, вопросы размещения участников и гостей Чемпионата, схема чартерных рейсов.

Прочитать остальную часть записи »

3 этап Кубка мира, Поклюка (Словения), Смешанная эстафета

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 6 SWEDEN SWE +0+ +0 0 1:17:52.06 0.0
6-1 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 19:23.46 +39.6
6-2 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0 0 38:39.21 +54.6
6-3 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0 0 58:17.79 +5.2
6-4 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 1:17:52.06 0.0
2 4 UKRAINE UKR +0+ +0 0 1:17:52.33 +0.3
4-1 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0 0 19:17.51 +33.7
4-2 SEMERENKO Vita UKR 0+0 0 38:26.48 +41.8
4-3 SEMENOV Serhiy UKR 0+0 0 58:35.38 +22.8
4-4 SEDNEV Serguei UKR 0+0 0 1:17:52.33 +0.3
3 3 FRANCE FRA +0+ +0 0 1:17:53.31 +1.3
3-1 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 18:43.84 0.0
3-2 DORIN Marie FRA 0+0 0 37:44.68 0.0
3-3 JAY Vincent FRA 0+0 0 58:12.54 0.0
3-4 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 1:17:53.31 +1.3
4 5 RUSSIA RUS +0+ +0 0 1:17:57.68 +5.6
5-1 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0 0 19:47.44 +1:03.6
5-2 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 38:39.58 +54.9
5-3 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 58:33.72 +21.2
5-4 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0 0 1:17:57.68 +5.6
5 9 SLOVENIA SLO +0+ +0 0 1:18:36.31 +44.3
9-1 MALI Andreja SLO 0+0 0 20:06.45 +1:22.6
9-2 GREGORIN Teja SLO 0+0 0 39:17.01 +1:32.4
9-3 BAUER Klemen SLO 0+0 0 59:10.25 +57.7
9-4 FAK Jakov SLO 0+0 0 1:18:36.31 +44.3
6 7 ITALY ITA +0+ +1 0 1:18:38.15 +46.1
7-1 PONZA Michela ITA 0+0 0 19:18.48 +34.6
7-2 HALLER Katja ITA 0+0 0 38:50.58 +1:05.9
7-3 DE LORENZI Christian ITA 0+0 0 58:19.63 +7.1
7-4 HOFER Lukas ITA 0+1 0 1:18:38.15 +46.1
7 12 SLOVAKIA SVK +0+ +0 0 1:19:41.07 +1:49.0
12-1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0 0 19:19.67 +35.8
12-2 GEREKOVA Jana SVK 0+0 0 38:34.98 +50.3
12-3 HURAJT Pavol SVK 0+0 0 59:23.04 +1:10.5
12-4 MATIASKO Miroslav SVK 0+0 0 1:19:41.07 +1:49.0
8 2 GERMANY GER +0+ +4 0 1:20:23.03 +2:31.0
2-1 BACHMANN Tina GER 0+0 0 19:29.10 +45.3
2-2 GÖSSNER Miriam GER 0+4 0 40:12.20 +2:27.6
2-3 WOLF Alexander GER 0+0 0 1:00:35.77 +2:23.2
2-4 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 1:20:23.03 +2:31.0
9 8 BELARUS BLR +0+ +0 0 1:20:30.04 +2:38.0
8-1 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 20:07.14 +1:23.3
8-2 PISAREVA Nadzeya BLR 0+0 0 39:45.21 +2:00.6
8-3 CHEPELIN Vladimir BLR 0+0 0 1:00:28.09 +2:15.5
8-4 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+0 0 1:20:30.04 +2:38.0
10 16 ESTONIA EST +0+ +0 0 1:20:32.89 +2:40.8
16-1 LEHTLA Kadri EST 0+0 0 20:22.13 +1:38.3
16-2 SAUE Eveli EST 0+0 0 39:37.64 +1:53.0
16-3 TOBRELUTS Indrek EST 0+0 0 1:00:05.55 +1:53.0
16-4 LESSING Roland EST 0+0 0 1:20:32.89 +2:40.8
11 17 USA USA +0+ +0 0 1:20:57.35 +3:05.3
17-1 STUDEBAKER Sara USA 0+0 0 20:22.96 +1:39.1
17-2 COOK Annalies USA 0+0 0 40:13.32 +2:28.7
17-3 BAILEY Lowell USA 0+0 0 1:00:27.34 +2:14.8
17-4 NORDGREN Leif USA 0+0 0 1:20:57.35 +3:05.3
12 1 NORWAY NOR +0+ +1 0 1:21:40.43 +3:48.4
1-1 EIE Kari NOR 0+0 0 20:00.32 +1:16.5
1-2 ISAKSEN Kjersti NOR 0+1 0 42:20.26 +4:35.6
1-3 BERGER Lars NOR 0+0 0 1:02:03.92 +3:51.4
1-4 OS Alexander NOR 0+0 0 1:21:40.43 +3:48.4
13 13 CANADA CAN +0+ +3 0 1:21:45.65 +3:53.6
13-1 IMRIE Megan CAN 0+1 0 20:56.17 +2:12.3
13-2 KOCHER Zina CAN 0+1 0 41:16.64 +3:32.0
13-3 PERRAS Scott CAN 0+0 0 1:01:08.52 +2:56.0
13-4 GREEN Brendan CAN 0+1 0 1:21:45.65 +3:53.6
14 19 FINLAND FIN +0+ +0 0 1:21:50.06 +3:58.0
19-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0 0 19:17.84 +34.0
19-2 REPO Sarianna FIN 0+0 0 40:40.71 +2:56.1
19-3 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+0 0 1:01:43.83 +3:31.3
19-4 ANTILA Timo FIN 0+0 0 1:21:50.06 +3:58.0
15 15 KAZACHSTAN KAZ +0+ +1 0 1:22:03.75 +4:11.7
15-1 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+0 0 20:37.45 +1:53.6
15-2 LEBEDEVA Marina KAZ 0+1 0 41:58.56 +4:13.9
15-3 SAVITSKIY Yan KAZ 0+0 0 1:01:53.22 +3:40.7
15-4 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+0 0 1:22:03.75 +4:11.7
16 14 BULGARIA BUL +0+ +1 0 1:23:48.51 +5:56.5
14-1 DIMITROVA Niya BUL 0+0 0 21:18.93 +2:35.1
14-2 KLENOVSKA Nina BUL 0+1 0 41:50.29 +4:05.6
14-3 KENANOV Miroslav BUL 0+0 0 1:02:38.95 +4:26.4
14-4 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 1:23:48.51 +5:56.5
17 20 JAPAN JPN +0+ +1 0 1:23:57.65 +6:05.6
20-1 SUZUKI Fuyuko JPN 0+0 0 21:08.46 +2:24.6
20-2 OWADA Itsuka JPN 0+0 0 42:16.56 +4:31.9
20-3 ISA Hidenori JPN 0+0 0 1:02:44.15 +4:31.6
20-4 NAGAI Junji JPN 0+1 0 1:23:57.65 +6:05.6
18 10 POLAND POL +3+ +1 0
10-1 CYL Agnieszka POL 0+1 0 20:20.17 +1:36.3
10-2 GWIZDON Magdalena POL 3+0 0 42:19.64 +4:35.0
10-3 SZCZUREK Lukasz POL 0+0 0 1:03:37.08 +5:24.5
10-4 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+0 0
19 11 CZECH REPUBLIC CZE +0+ +5 0
11-1 VEJNAROVA Zdenka CZE 0+3 0 23:15.99 +4:32.1
11-2 TOMESOVA Barbora CZE 0+2 0 44:33.19 +6:48.5
11-3 SOUKUP Jaroslav CZE 0+0 0 1:04:47.94 +6:35.4
11-4 SLESINGR Michal CZE 0+0 0
20 22 CHINA CHN +1+ +0 0
22-1 TANG Jialin CHN 0+0 0 20:26.82 +1:43.0
22-2 XU Yinghui CHN 1+0 0 42:34.67 +4:50.0
22-3 REN Long CHN 0+0 0 1:04:02.05 +5:49.5
22-4 ZHANG Chengye CHN 0+0 0
21 21 ROMANIA ROU +0+ +3 0
21-1 FERENCZ Reka ROU 0+0 0 20:21.36 +1:37.5
21-2 PISCORAN Luminita ROU 0+1 0 41:46.61 +4:02.0
21-3 GAVRILA Stefan ROU 0+0 0 1:02:56.33 +4:43.8
21-4 GERBACEA Roland ROU 0+2 0
22 18 SWITZERLAND SUI +0+ +4 0
18-1 GASPARIN Selina SUI 0+0 0 21:30.36 +2:46.5
18-2 GASPARIN Elisa SUI 0+1 0 44:00.58 +6:15.9
18-3 STEBLER Christian SUI 0+3 0 1:06:07.02 +7:54.5
18-4 SIMMEN Matthias SUI 0+0 0

3 этап Кубка мира, Поклюка (Словения), Женщины, спринт

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 2 NEUNER Magdalena GER 0+2 2 23:05.2 0.0
2 7 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 23:16.4 +11.2
3 18 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 23:22.2 +17.0
3 30 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 23:22.2 +17.0
5 58 BESCOND Anais FRA 0+0 0 23:28.1 +22.9
6 45 DORIN Marie FRA 0+0 0 23:38.1 +32.9
7 38 EKHOLM Helena SWE 0+1 1 23:45.7 +40.5
8 72 HITZER Kathrin GER 1+0 1 23:46.3 +41.1
9 47 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0 0 23:49.9 +44.7
10 25 BACHMANN Tina GER 0+2 2 23:51.7 +46.5
11 68 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+0 1 23:55.2 +50.0
12 13 GÖSSNER Miriam GER 2+1 3 23:55.8 +50.6
13 48 BRUNET Marie Laure FRA 0+1 1 23:58.0 +52.8
14 23 SEMERENKO Valj UKR 0+1 1 23:59.2 +54.0
15 35 SEMERENKO Vita UKR 1+0 1 24:03.5 +58.3
16 17 GREGORIN Teja SLO 0+2 2 24:09.5 +1:04.3
17 67 KOCHER Zina CAN 0+1 1 24:09.6 +1:04.4
18 22 CYL Agnieszka POL 1+0 1 24:12.1 +1:06.9
19 89 GUSEVA Natalia RUS 1+0 1 24:12.4 +1:07.2
20 20 YURLOVA Ekaterina RUS 2+0 2 24:12.8 +1:07.6
21 49 DOMRACHEVA Darya BLR 0+2 2 24:14.5 +1:09.3
22 28 TOMESOVA Barbora CZE 0+0 0 24:16.0 +1:10.8
23 29 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+0 1 24:17.3 +1:12.1
24 24 ZIDEK Anna Carin SWE 1+1 2 24:26.0 +1:20.8
25 33 SAUE Eveli EST 1+0 1 24:30.6 +1:25.4
26 32 LIDUMA Madara LAT 0+1 1 24:31.1 +1:25.9
27 92 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+0 1 24:39.1 +1:33.9
28 43 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+2 3 24:40.7 +1:35.5
29 3 HENKEL Andrea GER 2+1 3 24:46.0 +1:40.8
30 34 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1 1 24:49.4 +1:44.2
31 19 PONZA Michela ITA 0+1 1 24:50.0 +1:44.8
32 76 IMRIE Megan CAN 0+1 1 24:53.2 +1:48.0
33 50 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+1 1 24:54.1 +1:48.9
34 44 LEBEDEVA Marina KAZ 1+0 1 24:54.6 +1:49.4
35 77 JONSSON Jenny SWE 0+0 0 25:04.9 +1:59.7
36 27 GEREKOVA Jana SVK 2+0 2 25:05.4 +2:00.2
37 42 GASPARIN Selina SUI 0+1 1 25:07.6 +2:02.4
38 80 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+0 0 25:07.8 +2:02.6
39 1 TANG Jialin CHN 0+1 1 25:09.0 +2:03.8
40 85 NAZAROVA Olga BLR 0+0 0 25:09.9 +2:04.7
41 11 MALI Andreja SLO 0+1 1 25:13.0 +2:07.8
42 41 MOZHEVITINA Inna KAZ 0+0 0 25:15.7 +2:10.5
43 61 OBERHOFER Karin ITA 0+1 1 25:17.0 +2:11.8
44 86 HORN Fanny Welle-Strand NOR 2+0 2 25:21.5 +2:16.3
45 10 SUPRUN Inna UKR 0+3 3 25:27.6 +2:22.4
46 15 KHVOSTENKO Oksana UKR 1+1 2 25:28.1 +2:22.9
47 37 BERGER Tora NOR 0+3 3 25:32.0 +2:26.8
48 31 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 1+1 2 25:32.3 +2:27.1
49 8 KLENOVSKA Nina BUL 0+2 2 25:33.0 +2:27.8
50 73 KRUMINA Gerda LAT 0+1 1 25:34.6 +2:29.4
51 83 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+0 0 25:36.4 +2:31.2
52 5 BOILLEY Sophie FRA 0+1 1 25:38.0 +2:32.8
53 12 KALINCHIK Liudmila BLR 1+1 2 25:40.7 +2:35.5
54 36 GWIZDON Magdalena POL 2+0 2 25:42.8 +2:37.6
55 60 YORDANOVA Emilia BUL 1+1 2 25:44.8 +2:39.6
56 65 FERENCZ Reka ROU 0+1 1 25:47.1 +2:41.9
57 39 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+2 3 25:48.7 +2:43.5
58 14 STUDEBAKER Sara USA 1+1 2 25:50.9 +2:45.7
59 63 COOK Annalies USA 0+1 1 25:51.3 +2:46.1
60 90 PISCORAN Luminita ROU 1+0 1 25:52.6 +2:47.4
61 9 SOLEMDAL Synnoeve NOR 2+2 4 25:54.1 +2:48.9
62 46 HALLER Katja ITA 1+1 2 25:55.1 +2:49.9
63 75 VILUKHINA Olga RUS 0+0 0 25:57.3 +2:52.1
64 21 LEHTLA Kadri EST 1+1 2 26:03.6 +2:58.4
65 40 SUZUKI Fuyuko JPN 1+0 1 26:03.7 +2:58.5
66 88 KARASEVYCH Nina UKR 2+0 2 26:06.9 +3:01.7
67 52 BOBAK Paulina POL 1+1 2 26:20.2 +3:15.0
68 71 XU Yinghui CHN 1+1 2 26:28.9 +3:23.7
69 53 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 2+3 5 26:32.7 +3:27.5
70 4 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+2 3 26:34.8 +3:29.6
70 56 LIGHTFOOT Amanda GBR 0+1 1 26:34.8 +3:29.6
72 82 JUSKANE Zanna LAT 1+0 1 26:37.0 +3:31.8
73 66 EIE Kari NOR 2+3 5 26:42.7 +3:37.5
74 6 TOFALVI Eva ROU 3+1 4 26:44.5 +3:39.3
75 64 SCHREMPF Romana AUT 3+0 3 26:45.9 +3:40.7
76 79 SONG Chaoqing CHN 0+2 2 26:46.1 +3:40.9
77 87 REPO Sarianna FIN 0+0 0 26:46.9 +3:41.7
78 59 MURPHY Sarah NZL 0+1 1 26:56.3 +3:51.1
79 93 LEBEDEVA Anna KAZ 1+2 3 27:02.1 +3:56.9
80 55 KALINOVA Lubomira SVK 0+2 2 27:10.1 +4:04.9
81 91 HALINAROVA Martina SVK 1+0 1 27:13.5 +4:08.3
82 69 GASPARIN Elisa SUI 1+1 2 27:29.9 +4:24.7
83 78 MUN Ji-Hee KOR 1+3 4 27:31.3 +4:26.1
84 16 POLTORANINA Olga KAZ 2+2 4 27:35.5 +4:30.3
85 81 LIU Yuan-Yuan CHN 3+2 5 27:44.4 +4:39.2
86 54 OWADA Itsuka JPN 1+1 2 27:50.0 +4:44.8
87 62 HANNI Sirli EST 2+0 2 27:52.5 +4:47.3
88 70 ZVARICOVA Veronika CZE 1+2 3 28:05.5 +5:00.3
89 84 JO In-Hee KOR 1+1 2 28:07.5 +5:02.3
90 74 TALKACH Ala BLR 1+2 3 28:14.8 +5:09.6
91 96 CRAWFORD Rosanna CAN 3+1 4 28:15.2 +5:10.0
92 51 SPECTOR Laura USA 2+4 6 29:13.5 +6:08.3
26 NILSSON Anna Maria SWE
57 SILTAKORPI Annukka FIN 3+
94 HOJNISZ Monika POL
95 MACABIES Pauline FRA
Поиск
Организаторы






Спонсоры
















Спонсоры ОК
    Генеральные спонсоры





    Cпонсоры







    Партнеры