Чемпионат мира по биатлону 2011

ru en
 

 
 
Погода
Календарь
    Декабрь 2010
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        Янв »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

Декабрь 2010

3 этап Кубка мира, Поклюка (Словения), Мужчины, спринт

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 30 FERRY Björn SWE 0+0 0 27:25.9 0.0
2 22 BOE Tarjei NOR 1+0 1 27:31.0 +5.1
3 34 GREIS Michael GER 0+0 0 27:34.6 +8.7
4 43 FAK Jakov SLO 1+0 1 27:44.1 +18.2
5 27 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 27:49.8 +23.9
6 31 HOFER Lukas ITA 1+0 1 27:55.1 +29.2
7 78 BERGER Lars NOR 1+1 2 27:56.9 +31.0
8 25 SEDNEV Serguei UKR 0+0 0 28:00.9 +35.0
9 90 MAKOVEEV Andrei RUS 1+1 2 28:10.8 +44.9
10 61 LANDERTINGER Dominik AUT 1+0 1 28:11.3 +45.4
11 23 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+0 2 28:15.8 +49.9
12 48 BIRNBACHER Andreas GER 0+1 1 28:16.0 +50.1
13 10 SEMENOV Serhiy UKR 0+0 0 28:17.8 +51.9
14 19 EDER Simon AUT 0+0 0 28:20.2 +54.3
15 81 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 28:20.5 +54.6
16 46 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 28:23.8 +57.9
17 44 SVENDSEN Emil Hegle NOR 2+0 2 28:25.5 +59.6
18 32 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 28:29.0 +1:03.1
19 38 SUMANN Christoph AUT 0+1 1 28:29.6 +1:03.7
20 42 JAY Vincent FRA 0+0 0 28:29.7 +1:03.8
21 28 SIKORA Tomasz POL 0+1 1 28:33.9 +1:08.0
22 59 SAVITSKIY Yan KAZ 0+0 0 28:40.1 +1:14.2
23 21 ANTILA Timo FIN 0+1 1 28:45.4 +1:19.5
24 11 EBERHARD Tobias AUT 1+0 1 28:45.7 +1:19.8
25 13 STEPHAN Christoph GER 0+1 1 28:48.3 +1:22.4
26 26 BERGMAN Carl Johan SWE 0+2 2 28:51.3 +1:25.4
27 4 ANEV Krasimir BUL 1+1 2 28:52.2 +1:26.3
28 39 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+0 1 28:54.7 +1:28.8
29 36 GREEN Brendan CAN 0+2 2 28:57.3 +1:31.4
30 77 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+0 1 28:59.8 +1:33.9
31 6 PERRAS Scott CAN 0+2 2 29:01.3 +1:35.4
32 20 LESSING Roland EST 1+0 1 29:02.2 +1:36.3
33 73 MORAVEC Ondrej CZE 0+0 0 29:03.6 +1:37.7
34 24 KLETCHEROV Michail BUL 1+1 2 29:07.1 +1:41.2
35 47 BURKE Tim USA 0+3 3 29:09.7 +1:43.8
36 41 SLESINGR Michal CZE 1+1 2 29:10.7 +1:44.8
37 51 WOLF Alexander GER 0+1 1 29:11.1 +1:45.2
38 49 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1 2 29:17.0 +1:51.1
39 71 DE LORENZI Christian ITA 2+1 3 29:17.2 +1:51.3
40 92 NAGAI Junji JPN 0+1 1 29:17.6 +1:51.7
41 91 BEREZHNOY Oleg UKR 0+1 1 29:17.7 +1:51.8
42 2 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 29:23.1 +1:57.2
43 45 BOEUF Alexis FRA 1+2 3 29:24.0 +1:58.1
44 69 ISA Hidenori JPN 0+1 1 29:28.5 +2:02.6
45 17 BRATTSVEEN Rune NOR 0+2 2 29:29.3 +2:03.4
46 79 OS Alexander NOR 0+3 3 29:30.6 +2:04.7
47 56 WEGER Benjamin SUI 0+2 2 29:32.9 +2:07.0
48 14 MARIC Janez SLO 2+1 3 29:33.3 +2:07.4
49 60 TCHOUDOV Maxim RUS 0+2 2 29:34.2 +2:08.3
50 83 JONSSON Magnus SWE 1+2 3 29:34.3 +2:08.4
51 57 ILIEV Vladimir BUL 0+1 1 29:34.7 +2:08.8
52 62 CHEPELIN Vladimir BLR 1+1 2 29:35.6 +2:09.7
53 76 SIMMEN Matthias SUI 1+2 3 29:36.3 +2:10.4
54 101 KOBUS Miroslaw POL 0+1 1 29:36.5 +2:10.6
55 95 COLA Mattia ITA 1+1 2 29:42.7 +2:16.8
56 8 SHIPULIN Anton RUS 0+3 3 29:43.1 +2:17.2
57 72 BILANENKO Olexander UKR 1+1 2 29:45.3 +2:19.4
58 16 HABERT Lois FRA 1+2 3 29:45.4 +2:19.5
59 7 MAKSIMOV Maxim RUS 1+2 3 29:48.4 +2:22.5
60 5 MARTINELLI Christian ITA 2+1 3 29:49.5 +2:23.6
61 9 VITEK Zdenek CZE 1+1 2 29:50.5 +2:24.6
62 33 MESOTITSCH Daniel AUT 1+2 3 29:50.6 +2:24.7
63 85 VALIULLIN Rustam BLR 0+3 3 29:55.1 +2:29.2
64 84 HAUSER Michael AUT 1+2 3 29:59.2 +2:33.3
65 97 JANOV Vit CZE 1+1 2 30:00.8 +2:34.9
66 35 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+2 2 30:02.1 +2:36.2
67 102 BÖCKLI Claudio SUI 1+1 2 30:03.2 +2:37.3
68 18 BAILEY Lowell USA 1+1 2 30:03.5 +2:37.6
69 15 NORDGREN Leif USA 0+1 1 30:04.2 +2:38.3
70 82 BRICIS Ilmars LAT 2+1 3 30:05.5 +2:39.6
71 29 SOUKUP Jaroslav CZE 1+3 4 30:06.9 +2:41.0
72 3 HURAJT Pavol SVK 1+0 1 30:07.9 +2:42.0
73 12 HALLENBARTER Simon SUI 0+2 2 30:10.4 +2:44.5
73 94 NARUSK Priit EST 1+2 3 30:10.4 +2:44.5
75 88 SMITH Nathan CAN 1+2 3 30:13.3 +2:47.4
76 40 MATIASKO Miroslav SVK 1+1 2 30:16.7 +2:50.8
77 87 NAUMIK Sergey KAZ 2+2 4 30:19.8 +2:53.9
78 99 RUPNIK Vasja SLO 3+1 4 30:26.6 +3:00.7
79 54 BAUER Klemen SLO 2+2 4 30:28.2 +3:02.3
80 70 VIKS Priit EST 2+2 4 30:30.6 +3:04.7
81 74 PLYWACZYK Krzysztof POL 3+0 3 30:32.3 +3:06.4
82 37 STEBLER Christian SUI 0+3 3 30:36.7 +3:10.8
83 65 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+4 4 30:39.2 +3:13.3
84 100 GRAF Florian GER 2+1 3 30:46.0 +3:20.1
85 93 BERZINS Janis LAT 0+0 0 30:47.5 +3:21.6
86 96 CURRIER Russell USA 2+2 4 30:53.8 +3:27.9
87 75 REN Long CHN 2+1 3 30:54.7 +3:28.8
88 67 OTCENAS Martin SVK 1+1 2 30:58.1 +3:32.2
89 98 SIMOCKO Dusan SVK 2+1 3 31:03.0 +3:37.1
90 50 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 3+2 5 31:17.7 +3:51.8
91 52 RASTIC Damir SRB 0+2 2 31:27.0 +4:01.1
92 86 PETROVIC Milanko SRB 1+2 3 31:35.4 +4:09.5
93 63 TEELA Jeremy USA 2+2 4 31:42.2 +4:16.3
94 89 KANE Kevin GBR 1+1 2 31:45.0 +4:19.1
95 53 JACKSON Lee-Steve GBR 1+3 4 32:14.9 +4:49.0
96 68 GAVRILA Stefan ROU 3+1 4 32:57.4 +5:31.5
97 80 JUN Je-Uk KOR 2+1 3 33:08.8 +5:42.9
98 66 PUZULIS Rolands LAT 2+0 2 33:24.6 +5:58.7
99 1 NILSSON Mattias SWE 4+2 6 33:41.9 +6:16.0
100 55 TADEJEVIC Zvonimir CRO 2+1 3 33:45.3 +6:19.4
101 58 ALMOUKOV Alexei AUS 2+0 2 33:49.2 +6:23.3
102 64 MUSKATAL Istvan HUN 2+2 4 35:44.1 +8:18.2

3 этап Кубка мира, Поклюка (Словения), Женщины, индивидуальная гонка

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 27 BERGER Tora NOR 0+0+0+0 0 42:47.0 0.0
2 21 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+1 1 42:48.8 +1.8
3 41 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 43:22.3 +35.3
4 30 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+0 0 43:27.1 +40.1
5 37 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 43:41.1 +54.1
6 24 LEBEDEVA Marina KAZ 0+0+0+0 0 44:50.1 +2:03.1
7 15 ZIDEK Anna Carin SWE 0+2+0+0 2 45:05.3 +2:18.3
8 16 NEUNER Magdalena GER 1+2+0+1 4 45:14.6 +2:27.6
9 1 GREGORIN Teja SLO 0+2+0+1 3 45:15.1 +2:28.1
10 35 SLEPTSOVA Svetlana RUS 2+0+0+0 2 45:17.0 +2:30.0
11 66 SEMERENKO Vita UKR 1+1+0+0 2 45:38.9 +2:51.9
12 22 HENKEL Andrea GER 2+1+0+0 3 45:40.9 +2:53.9
13 12 KUZMINA Anastasiya SVK 1+2+0+1 4 45:42.8 +2:55.8
14 10 CYL Agnieszka POL 0+0+0+3 3 45:44.9 +2:57.9
15 23 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+1+1+0 3 45:47.7 +3:00.7
16 4 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0+0+1 1 45:53.4 +3:06.4
17 8 TOFALVI Eva ROU 0+1+0+0 1 45:54.3 +3:07.3
18 9 DOMRACHEVA Darya BLR 0+2+0+2 4 46:06.8 +3:19.8
19 17 NILSSON Anna Maria SWE 0+2+0+0 2 46:11.1 +3:24.1
20 46 YURLOVA Ekaterina RUS 1+0+0+2 3 46:16.5 +3:29.5
21 18 STUDEBAKER Sara USA 0+0+1+0 1 46:22.1 +3:35.1
22 89 HOJNISZ Monika POL 0+0+0+0 0 46:26.8 +3:39.8
23 53 EIE Kari NOR 0+1+2+0 3 46:30.7 +3:43.7
24 2 EKHOLM Helena SWE 1+1+1+1 4 46:30.8 +3:43.8
25 13 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+1+1 2 46:33.4 +3:46.4
26 39 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1+0+1 2 46:47.5 +4:00.5
27 14 SAUE Eveli EST 0+2+0+0 2 46:51.3 +4:04.3
28 20 ROMANOVA Iana RUS 0+0+2+1 3 46:57.5 +4:10.5
29 63 HITZER Kathrin GER 1+0+2+0 3 46:57.7 +4:10.7
30 38 BACHMANN Tina GER 1+0+2+2 5 47:01.0 +4:14.0
31 33 MOZHEVITINA Inna KAZ 0+1+0+0 1 47:21.1 +4:34.1
32 31 HALLER Katja ITA 2+0+0+0 2 47:22.2 +4:35.2
33 95 TOMESOVA Barbora CZE 0+1+0+1 2 47:23.4 +4:36.4
34 25 PONZA Michela ITA 1+1+0+0 2 47:25.5 +4:38.5
35 26 GASPARIN Selina SUI 0+2+0+1 3 47:26.2 +4:39.2
36 7 MALI Andreja SLO 1+0+0+1 2 47:31.1 +4:44.1
37 45 LEHTLA Kadri EST 1+1+0+0 2 47:35.4 +4:48.4
38 47 DORIN Marie FRA 0+3+1+0 4 47:39.4 +4:52.4
39 80 KLENOVSKA Nina BUL 0+0+1+0 1 47:45.9 +4:58.9
40 29 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+1+1+0 3 47:48.8 +5:01.8
41 42 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+1+0+2 3 47:51.4 +5:04.4
42 62 JONSSON Jenny SWE 0+1+0+0 1 47:52.0 +5:05.0
43 51 IMRIE Megan CAN 0+1+0+2 3 47:52.1 +5:05.1
44 43 POLTORANINA Olga KAZ 0+2+0+0 2 47:52.6 +5:05.6
45 19 BESCOND Anais FRA 0+1+2+1 4 47:54.3 +5:07.3
46 6 SUPRUN Inna UKR 1+2+0+1 4 47:58.0 +5:11.0
47 3 LIDUMA Madara LAT 0+2+0+2 4 48:04.0 +5:17.0
48 60 NAZAROVA Olga BLR 0+2+0+1 3 48:31.3 +5:44.3
49 67 MACABIES Pauline FRA 2+1+0+0 3 48:34.7 +5:47.7
50 36 KALINCHIK Liudmila BLR 1+0+1+2 4 48:52.8 +6:05.8
51 72 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+4+1 5 49:01.0 +6:14.0
52 55 MUN Ji-Hee KOR 1+0+0+2 3 49:02.0 +6:15.0
53 5 GÖSSNER Miriam GER 0+4+2+1 7 49:03.3 +6:16.3
54 85 DÖLL Juliane GER 2+1+1+0 4 49:07.7 +6:20.7
55 44 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+1+0+2 4 49:11.8 +6:24.8
56 34 GEREKOVA Jana SVK 0+1+3+1 5 49:13.5 +6:26.5
57 70 LIGHTFOOT Amanda GBR 0+0+2+0 2 49:22.9 +6:35.9
58 49 SONG Chaoqing CHN 1+1+0+1 3 49:35.7 +6:48.7
59 92 BOILLEY Sophie FRA 0+2+1+1 4 49:38.3 +6:51.3
60 40 SPECTOR Laura USA 0+1+0+3 4 49:39.6 +6:52.6
61 82 GUSEVA Natalia RUS 1+2+2+0 5 49:39.8 +6:52.8
62 48 GWIZDON Magdalena POL 3+2+0+0 5 49:56.3 +7:09.3
63 77 OBERHOFER Karin ITA 0+2+0+1 3 50:19.9 +7:32.9
64 61 BARNES Tracy USA 1+1+0+1 3 50:21.5 +7:34.5
65 81 KRUMINA Gerda LAT 0+0+1+3 4 50:25.9 +7:38.9
66 58 BOBAK Paulina POL 1+2+0+2 5 50:36.9 +7:49.9
67 11 TANG Jialin CHN 1+2+0+3 6 50:39.1 +7:52.1
68 76 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+2+1+0 3 50:49.6 +8:02.6
69 69 FERENCZ Reka ROU 0+1+0+3 4 50:55.8 +8:08.8
70 93 LEBEDEVA Anna KAZ 0+4+0+1 5 51:08.4 +8:21.4
71 78 KARASEVYCH Nina UKR 0+3+0+2 5 51:09.5 +8:22.5
72 83 PISAREVA Nadzeya BLR 1+2+0+3 6 51:17.3 +8:30.3
73 28 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 3+1+2+1 7 51:28.7 +8:41.7
74 74 KHRUSTALEVA Elena KAZ 5+1+0+0 6 51:43.2 +8:56.2
75 88 ISAKSEN Kjersti NOR 3+1+0+0 4 51:52.5 +9:05.5
76 64 ZVARICOVA Veronika CZE 1+0+0+3 4 51:59.1 +9:12.1
77 56 XU Yinghui CHN 1+3+1+2 7 52:31.0 +9:44.0
78 87 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 2+0+3+3 8 52:41.5 +9:54.5
79 52 YORDANOVA Emilia BUL 3+0+3+1 7 52:42.3 +9:55.3
80 59 GASPARIN Elisa SUI 1+2+0+2 5 52:45.7 +9:58.7
81 79 SILTAKORPI Annukka FIN 0+2+1+1 4 53:06.4 +10:19.4
82 68 OWADA Itsuka JPN 2+1+1+1 5 53:11.3 +10:24.3
83 90 KALINOVA Lubomira SVK 1+1+2+2 6 53:11.8 +10:24.8
84 65 KOCHER Zina CAN 1+1+3+3 8 53:12.2 +10:25.2
85 75 REPO Sarianna FIN 0+0+0+5 5 53:51.5 +11:04.5
86 32 SUZUKI Fuyuko JPN 1+1+4+1 7 53:52.8 +11:05.8
87 94 JO In-Hee KOR 1+1+1+1 4 53:56.0 +11:09.0
88 71 MURPHY Sarah NZL 0+0+2+3 5 53:56.2 +11:09.2
89 84 PISCORAN Luminita ROU 1+2+0+4 7 54:19.7 +11:32.7
90 91 LIU Yuan-Yuan CHN 1+2+2+4 9 54:45.7 +11:58.7
91 73 SCHREMPF Romana AUT 2+3+3+2 10 54:56.1 +12:09.1
92 50 JUSKANE Zanna LAT 1+1+1+3 6 55:18.1 +12:31.1
93 54 HALINAROVA Martina SVK 2+2+1+2 7 55:31.7 +12:44.7
94 57 VIIGIPUU Kristel EST 2+3+3+2 10 59:32.1 +16:45.1
86 CRAWFORD Rosanna CAN

3 этап Кубка мира, Поклюка (Словения), Мужчины, индивидуальная гонка

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 35 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+0 1 52:05.6 0.0
2 14 WEGER Benjamin SUI 0+0+1+0 1 53:04.0 +58.4
3 48 SEDNEV Serguei UKR 1+0+0+1 2 53:26.8 +1:21.2
4 102 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0+0+1 1 53:33.6 +1:28.0
5 29 JAY Vincent FRA 1+0+0+0 1 53:49.0 +1:43.4
6 25 MATIASKO Miroslav SVK 1+0+0+1 2 53:55.4 +1:49.8
7 26 SOUKUP Jaroslav CZE 1+0+0+1 2 53:59.5 +1:53.9
8 30 SIKORA Tomasz POL 0+1+0+1 2 54:11.5 +2:05.9
9 12 SUMANN Christoph AUT 0+0+1+2 3 54:15.4 +2:09.8
10 47 BOEUF Alexis FRA 0+1+0+2 3 54:16.5 +2:10.9
11 21 BIRNBACHER Andreas GER 1+1+0+1 3 54:30.5 +2:24.9
12 23 BOE Tarjei NOR 3+1+0+0 4 54:30.9 +2:25.3
13 58 BRATTSVEEN Rune NOR 1+0+1+1 3 54:31.3 +2:25.7
14 73 EBERHARD Tobias AUT 0+2+0+1 3 54:35.3 +2:29.7
15 8 DE LORENZI Christian ITA 0+1+1+1 3 54:38.5 +2:32.9
16 43 SVENDSEN Emil Hegle NOR 3+1+0+0 4 54:40.8 +2:35.2
17 59 KLETCHEROV Michail BUL 1+0+0+0 1 54:50.9 +2:45.3
18 61 VOLKOV Alexey RUS 0+1+0+1 2 54:54.2 +2:48.6
19 10 SHIPULIN Anton RUS 1+1+1+1 4 54:55.7 +2:50.1
20 24 OS Alexander NOR 1+1+0+1 3 54:59.6 +2:54.0
21 2 GREEN Brendan CAN 0+1+1+1 3 55:21.7 +3:16.1
22 13 USTYUGOV Evgeny RUS 0+3+0+1 4 55:23.1 +3:17.5
23 11 PEIFFER Arnd GER 0+3+1+0 4 55:24.1 +3:18.5
24 9 ANEV Krasimir BUL 1+2+0+0 3 55:27.9 +3:22.3
25 15 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+2+1+0 4 55:36.9 +3:31.3
26 5 HABERT Lois FRA 1+0+0+3 4 55:43.3 +3:37.7
27 1 HURAJT Pavol SVK 0+1+0+1 2 55:43.4 +3:37.8
28 39 EDER Simon AUT 0+0+2+2 4 55:45.0 +3:39.4
29 31 BERGMAN Carl Johan SWE 1+2+1+0 4 55:53.6 +3:48.0
30 74 BILANENKO Olexander UKR 1+0+1+1 3 55:54.6 +3:49.0
31 103 PERRAS Scott CAN 0+1+0+2 3 55:55.6 +3:50.0
32 7 GREIS Michael GER 0+2+0+2 4 56:07.7 +4:02.1
33 75 NOVIKOV Sergey BLR 1+0+1+0 2 56:16.5 +4:10.9
34 76 ANTILA Timo FIN 1+2+0+1 4 56:19.5 +4:13.9
35 32 TCHOUDOV Maxim RUS 2+2+1+0 5 56:23.9 +4:18.3
36 96 MARTINELLI Christian ITA 0+2+0+2 4 56:32.1 +4:26.5
37 18 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0+1+2 4 56:35.4 +4:29.8
38 41 FAK Jakov SLO 1+2+2+0 5 56:40.2 +4:34.6
39 89 BÖHM Daniel GER 0+1+1+3 5 56:52.1 +4:46.5
40 49 WOLF Alexander GER 0+1+3+1 5 56:53.9 +4:48.3
41 16 LANDERTINGER Dominik AUT 2+1+1+1 5 56:59.9 +4:54.3
42 28 NILSSON Mattias SWE 2+0+0+2 4 57:00.5 +4:54.9
43 68 REN Long CHN 1+2+0+0 3 57:01.9 +4:56.3
44 22 BAUER Klemen SLO 2+1+2+1 6 57:02.9 +4:57.3
45 87 BRAICHENKO Nikolay KAZ 1+1+1+1 4 57:08.4 +5:02.8
46 95 NAGAI Junji JPN 0+2+0+2 4 57:11.8 +5:06.2
47 46 BERGER Lars NOR 1+2+2+2 7 57:16.1 +5:10.5
48 34 BAILEY Lowell USA 1+1+1+2 5 57:18.5 +5:12.9
49 72 JACKSON Lee-Steve GBR 1+0+1+0 2 57:27.2 +5:21.6
50 51 SMITH Nathan CAN 1+0+1+1 3 57:29.8 +5:24.2
51 45 SIMMEN Matthias SUI 0+1+3+1 5 57:33.8 +5:28.2
52 80 VALIULLIN Rustam BLR 1+0+1+2 4 57:36.1 +5:30.5
53 85 ILIEV Vladimir BUL 2+2+0+1 5 57:59.1 +5:53.5
54 62 COLA Mattia ITA 0+2+0+2 4 58:00.5 +5:54.9
55 20 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+4+1+2 7 58:04.4 +5:58.8
56 56 MARIC Janez SLO 0+2+1+3 6 58:11.4 +6:05.8
57 60 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+4+0+2 6 58:18.9 +6:13.3
58 44 ABRAMENKO Evgeny BLR 2+2+0+2 6 58:19.9 +6:14.3
59 82 VIKS Priit EST 3+0+1+1 5 58:24.0 +6:18.4
60 40 LESSING Roland EST 0+1+0+4 5 58:26.1 +6:20.5
61 6 FERRY Björn SWE 2+1+3+2 8 58:28.9 +6:23.3
62 27 SLESINGR Michal CZE 2+2+3+0 7 58:29.8 +6:24.2
63 19 VITEK Zdenek CZE 1+1+2+2 6 58:34.6 +6:29.0
64 57 ISA Hidenori JPN 2+2+0+1 5 58:35.6 +6:30.0
65 36 BURKE Tim USA 0+4+2+2 8 58:36.0 +6:30.4
66 83 KANE Kevin GBR 0+4+0+0 4 58:46.1 +6:40.5
67 79 SZCZUREK Lukasz POL 0+1+2+1 4 58:58.1 +6:52.5
68 65 SIMOCKO Dusan SVK 1+1+0+0 2 59:09.9 +7:04.3
69 33 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 2+3+1+1 7 59:21.4 +7:15.8
70 93 JONSSON Magnus SWE 2+2+1+2 7 59:29.8 +7:24.2
71 4 HOFER Lukas ITA 3+2+1+3 9 59:35.1 +7:29.5
72 64 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+4+0+3 8 59:40.3 +7:34.7
72 97 SYMAN Alexandr BLR 1+2+1+0 4 59:40.3 +7:34.7
74 54 HALLENBARTER Simon SUI 1+3+0+2 6 59:42.6 +7:37.0
75 84 JANOV Vit CZE 1+2+1+2 6 59:42.9 +7:37.3
76 37 SEMENOV Serhiy UKR 1+2+2+2 7 59:45.7 +7:40.1
77 55 TEELA Jeremy USA 2+2+1+1 6 1:00:06.8 +8:01.2
78 17 NORDGREN Leif USA 1+3+1+1 6 1:00:15.7 +8:10.1
79 98 MAKOVEEV Andrei RUS 4+2+0+3 9 1:00:16.8 +8:11.2
80 50 BRICIS Ilmars LAT 0+2+4+1 7 1:00:24.8 +8:19.2
81 67 MORAVEC Ondrej CZE 2+2+1+2 7 1:00:31.3 +8:25.7
82 88 BÖCKLI Claudio SUI 3+1+2+1 7 1:00:45.9 +8:40.3
83 63 GERBACEA Roland ROU 1+1+0+2 4 1:01:08.2 +9:02.6
84 77 JUN Je-Uk KOR 1+1+2+1 5 1:01:11.7 +9:06.1
85 99 HAUSER Michael AUT 1+4+1+2 8 1:01:12.7 +9:07.1
86 38 STEBLER Christian SUI 0+3+2+4 9 1:01:15.9 +9:10.3
87 69 TOBRELUTS Indrek EST 3+2+1+2 8 1:01:36.7 +9:31.1
88 94 CURRIER Russell USA 2+2+3+3 10 1:01:39.7 +9:34.1
89 53 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 4+2+1+1 8 1:01:40.6 +9:35.0
90 90 KOBUS Miroslaw POL 3+2+1+2 8 1:01:53.1 +9:47.5
91 86 OTCENAS Martin SVK 1+1+2+3 7 1:02:22.7 +10:17.1
92 91 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+2+1+3 7 1:02:48.9 +10:43.3
93 101 BERZINS Janis LAT 2+1+2+1 6 1:02:58.2 +10:52.6
94 92 DOKL Peter SLO 2+2+1+2 7 1:03:00.7 +10:55.1
95 81 ALMOUKOV Alexei AUS 3+0+1+1 5 1:03:38.3 +11:32.7
96 66 GOMBOS Karoly HUN 1+2+3+0 6 1:04:11.1 +12:05.5
97 100 RASTIC Damir SRB 1+2+3+2 8 1:04:45.4 +12:39.8
98 70 PETROVIC Milanko SRB 4+4+3+2 13 1:08:23.2 +16:17.6
99 71 TADEJEVIC Zvonimir CRO 2+3+1+4 10 1:10:13.2 +18:07.6
3 PUURUNEN Paavo FIN
42 FOURCADE Martin FRA 2+3+ +
52 STEPHAN Christoph GER 1+2+2+1
78 RASTORGUJEVS Andrejs LAT

2 этап Кубка мира, Хохфильцен (Австрия), Гонка преследования, женщины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 5 EKHOLM Helena SWE 0+1+0+0 1 35:17.85 0.0
2 3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+2 2 35:49.81 +32.0
3 2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+2 3 36:04.13 +46.3
4 6 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 36:24.89 +1:07.0
5 12 ZIDEK Anna Carin SWE 0+1+0+1 2 36:34.62 +1:16.8
6 8 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 2+0+0+0 2 36:59.80 +1:42.0
7 7 NEUNER Magdalena GER 0+3+2+2 7 37:11.63 +1:53.8
8 1 KUZMINA Anastasiya SVK 1+1+2+1 5 37:15.48 +1:57.6
9 11 GREGORIN Teja SLO 0+1+2+2 5 37:35.25 +2:17.4
10 9 BERGER Tora NOR 1+0+1+2 4 37:40.25 +2:22.4
11 20 HENKEL Andrea GER 0+2+2+1 5 37:41.31 +2:23.5
12 4 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 3+1+1+1 6 37:53.62 +2:35.8
13 13 YURLOVA Ekaterina RUS 1+2+1+1 5 37:58.88 +2:41.0
14 23 ROMANOVA Iana RUS 0+0+0+1 1 38:08.05 +2:50.2
15 15 SEMERENKO Vita UKR 1+1+1+1 4 38:17.70 +2:59.9
16 22 LEBEDEVA Marina KAZ 1+1+0+0 2 38:30.06 +3:12.2
17 14 SEMERENKO Valj UKR 3+0+2+0 5 38:33.84 +3:16.0
18 16 HITZER Kathrin GER 1+2+1+1 5 38:37.27 +3:19.4
19 47 ZAITSEVA Olga RUS 2+0+1+0 3 38:39.29 +3:21.4
20 48 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+2+1 3 38:46.98 +3:29.1
21 25 GEREKOVA Jana SVK 2+0+1+0 3 38:52.46 +3:34.6
22 21 MALI Andreja SLO 1+0+1+2 4 38:58.11 +3:40.3
23 27 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+0+1+2 4 38:59.11 +3:41.3
24 46 VILUKHINA Olga RUS 0+1+1+0 2 39:01.54 +3:43.7
25 18 GÖSSNER Miriam GER 2+0+2+3 7 39:03.98 +3:46.1
26 35 DORIN Marie FRA 1+1+0+2 4 39:08.37 +3:50.5
27 37 PONZA Michela ITA 0+0+1+0 1 39:11.42 +3:53.6
28 19 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+2+1 4 39:18.22 +4:00.4
29 17 MACABIES Pauline FRA 1+1+2+1 5 39:20.46 +4:02.6
30 42 BACHMANN Tina GER 0+2+2+2 6 39:23.46 +4:05.6
31 29 NILSSON Anna Maria SWE 1+1+2+1 5 39:38.70 +4:20.9
32 31 TOFALVI Eva ROU 1+1+1+1 4 39:45.04 +4:27.2
33 28 BESCOND Anais FRA 2+2+1+1 6 39:52.02 +4:34.2
34 39 CYL Agnieszka POL 1+0+3+1 5 39:52.14 +4:34.3
35 40 TANG Jialin CHN 1+2+0+3 6 40:06.61 +4:48.8
36 53 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 0+3+1+0 4 40:08.53 +4:50.7
37 30 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+1+1+2 5 40:16.15 +4:58.3
38 41 POLTORANINA Olga KAZ 0+0+3+0 3 40:20.41 +5:02.6
39 10 SAUE Eveli EST 2+2+2+2 8 40:25.24 +5:07.4
40 44 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+0+1+3 5 40:27.00 +5:09.2
41 33 HOJNISZ Monika POL 1+2+1+0 4 40:29.67 +5:11.8
42 51 LIDUMA Madara LAT 0+1+1+3 5 40:34.01 +5:16.2
43 32 SUPRUN Inna UKR 1+0+1+4 6 40:46.07 +5:28.2
44 24 GASPARIN Selina SUI 1+1+2+3 7 40:48.97 +5:31.1
45 43 KALINCHIK Liudmila BLR 3+0+2+0 5 40:52.24 +5:34.4
46 36 MOZHEVITINA Irina KAZ 0+0+0+3 3 41:17.85 +6:00.0
47 57 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+2+2+0 4 41:20.58 +6:02.7
48 49 EIE Kari NOR 0+2+3+2 7 41:22.87 +6:05.0
49 56 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+2+2+1 5 41:44.20 +6:26.4
50 26 STUDEBAKER Sara USA 0+3+1+1 5 41:52.01 +6:34.2
51 50 SOLEMDAL Synnoeve NOR 2+1+4+0 7 42:05.03 +6:47.2
52 58 VEJNAROVA Zdenka CZE 2+0+0+3 5 42:09.33 +6:51.5
53 59 YORDANOVA Emilia BUL 2+1+1+1 5 42:32.71 +7:14.9
54 55 SPECTOR Laura USA 1+1+2+3 7 43:11.37 +7:53.5
55 34 BOILLEY Sophie FRA 1+2+3+1 7 43:22.17 +8:04.3
56 52 SUZUKI Fuyuko JPN 1+2+3+0 6 43:39.00 +8:21.2
57 54 XU Yinghui CHN 1+1+3+3 8 43:51.34 +8:33.5
38 WANG Chunli CHN
45 KLENOVSKA Nina BUL 0+1+4+
60 VITKOVA Veronika CZE

2 этап Кубка мира, Хохфильцен (Австрия), Эстафета, мужчины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 1 NORWAY NOR +1+ +0 0 1:29:38.20 0.0
1-1 OS Alexander NOR 1+0 0 24:08.90 +36.5
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0 0 46:08.03 0.0
1-3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0 0 1:07:54.15 0.0
1-4 BOE Tarjei NOR 0+0 0 1:29:38.20 0.0
2 2 AUSTRIA AUT +0+ +0 0 1:30:31.31 +53.1
2-1 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0 0 23:50.27 +17.8
2-2 EBERHARD Tobias AUT 0+0 0 46:26.03 +18.0
2-3 SUMANN Christoph AUT 0+0 0 1:08:24.21 +30.1
2-4 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0 0 1:30:31.31 +53.1
3 4 FRANCE FRA +1+ +1 0 1:33:07.03 +3:28.8
4-1 JAY Vincent FRA 0+0 0 23:32.44 0.0
4-2 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0 0 46:22.18 +14.1
4-3 HABERT Lois FRA 0+1 0 1:10:25.80 +2:31.7
4-4 FOURCADE Martin FRA 1+0 0 1:33:07.03 +3:28.8
4 5 GERMANY GER +0+ +0 0 1:33:08.76 +3:30.5
5-1 STEPHAN Christoph GER 0+0 0 23:39.97 +7.5
5-2 SCHEMPP Simon GER 0+0 0 48:27.09 +2:19.0
5-3 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 1:11:06.80 +3:12.7
5-4 GREIS Michael GER 0+0 0 1:33:08.76 +3:30.5
5 6 SWEDEN SWE +1+ +1 0 1:33:10.71 +3:32.5
6-1 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 0 24:37.57 +1:05.1
6-2 FERRY Björn SWE 0+0 0 47:22.50 +1:14.5
6-3 JONSSON Magnus SWE 1+0 0 1:11:37.42 +3:43.3
6-4 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 1:33:10.71 +3:32.5
6 10 UKRAINE UKR +0+ +2 0 1:33:22.28 +3:44.0
10-1 BILANENKO Olexander UKR 0+0 0 23:44.85 +12.4
10-2 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+2 0 48:15.79 +2:07.7
10-3 SEMENOV Serhiy UKR 0+0 0 1:11:09.44 +3:15.3
10-4 SEDNEV Serguei UKR 0+0 0 1:33:22.28 +3:44.0
7 9 CZECH REPUBLIC CZE +0+ +1 0 1:33:27.07 +3:48.8
9-1 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1 0 24:36.52 +1:04.1
9-2 VITEK Zdenek CZE 0+0 0 48:31.90 +2:23.9
9-3 MORAVEC Ondrej CZE 0+0 0 1:11:26.46 +3:32.3
9-4 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 1:33:27.07 +3:48.8
8 16 SLOVENIA SLO +1+ +1 0 1:33:49.56 +4:11.3
16-1 FAK Jakov SLO 0+1 0 24:02.06 +29.6
16-2 BAUER Klemen SLO 0+0 0 46:08.37 +0.3
16-3 MARIC Janez SLO 1+0 0 1:10:02.27 +2:08.1
16-4 DOKL Peter SLO 0+0 0 1:33:49.56 +4:11.3
9 7 SWITZERLAND SUI +3+ +0 0 1:34:25.17 +4:46.9
7-1 WEGER Benjamin SUI 2+0 0 25:28.20 +1:55.8
7-2 FREI Thomas SUI 0+0 0 48:57.66 +2:49.6
7-3 SIMMEN Matthias SUI 1+0 0 1:12:02.11 +4:08.0
7-4 HALLENBARTER Simon SUI 0+0 0 1:34:25.17 +4:46.9
10 12 ITALY ITA +0+ +1 0 1:34:46.25 +5:08.0
12-1 DE LORENZI Christian ITA 0+0 0 23:59.60 +27.2
12-2 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0+0 0 47:55.21 +1:47.2
12-3 WINDISCH Markus ITA 0+0 0 1:11:40.49 +3:46.3
12-4 HOFER Lukas ITA 0+1 0 1:34:46.25 +5:08.0
11 18 BULGARIA BUL +0+ +1 0 1:34:56.10 +5:17.9
18-1 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 24:11.83 +39.4
18-2 ILIEV Vladimir BUL 0+1 0 48:30.94 +2:22.9
18-3 KENANOV Miroslav BUL 0+0 0 1:12:03.13 +4:09.0
18-4 ANEV Krasimir BUL 0+0 0 1:34:56.10 +5:17.9
12 22 POLAND POL +1+ +0 0 1:35:09.89 +5:31.6
22-1 SZCZUREK Lukasz POL 0+0 0 25:01.38 +1:28.9
22-2 SIKORA Tomasz POL 0+0 0 47:22.01 +1:14.0
22-3 KOBUS Miroslaw POL 1+0 0 1:12:09.13 +4:15.0
22-4 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+0 0 1:35:09.89 +5:31.6
13 3 RUSSIA RUS +2+ +4 0 1:35:12.36 +5:34.1
3-1 TCHEREZOV Ivan RUS 0+1 0 24:08.04 +35.6
3-2 TCHOUDOV Maxim RUS 1+1 0 48:32.54 +2:24.5
3-3 SHIPULIN Anton RUS 1+0 0 1:11:46.53 +3:52.4
3-4 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2 0 1:35:12.36 +5:34.1
14 21 FINLAND FIN +0+ +1 0 1:35:12.60 +5:34.4
21-1 ANTILA Timo FIN 0+1 0 25:15.73 +1:43.3
21-2 PUURUNEN Paavo FIN 0+0 0 48:26.37 +2:18.3
21-3 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+0 0 1:11:41.49 +3:47.3
21-4 TOIVANEN Ahti FIN 0+0 0 1:35:12.60 +5:34.4
15 11 BELARUS BLR +2+ +0 0 1:35:26.40 +5:48.2
11-1 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 24:31.70 +59.3
11-2 ALENISHKO Vladimir BLR 2+0 0 49:43.43 +3:35.4
11-3 VALIULLIN Rustam BLR 0+0 0 1:13:00.55 +5:06.4
11-4 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+0 0 1:35:26.40 +5:48.2
16 13 CANADA CAN +1+ +3 0 1:35:29.15 +5:50.9
13-1 GREEN Brendan CAN 0+0 0 24:02.93 +30.5
13-2 SMITH Nathan CAN 1+2 0 49:13.31 +3:05.3
13-3 PERRAS Scott CAN 0+1 0 1:12:47.99 +4:53.8
13-4 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0 0 1:35:29.15 +5:50.9
17 14 LATVIA LAT +0+ +0 0 1:35:32.69 +5:54.4
14-1 PIKSONS Edgars LAT 0+0 0 24:11.40 +39.0
14-2 BRICIS Ilmars LAT 0+0 0 48:51.74 +2:43.7
14-3 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0 0 1:11:56.86 +4:02.7
14-4 BERZINS Janis LAT 0+0 0 1:35:32.69 +5:54.4
18 19 SLOVAKIA SVK +3+ +0 0 1:35:42.41 +6:04.2
19-1 MATIASKO Miroslav SVK 0+0 0 24:39.15 +1:06.7
19-2 HURAJT Pavol SVK 0+0 0 47:32.04 +1:24.0
19-3 SIMOCKO Dusan SVK 0+0 0 1:10:59.66 +3:05.5
19-4 KAZAR Matej SVK 3+0 0 1:35:42.41 +6:04.2
19 20 KAZAKHSTAN KAZ +1+ +2 0 1:35:54.40 +6:16.2
20-1 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+0 0 24:00.92 +28.5
20-2 SAVITSKIY Yan KAZ 1+2 0 49:24.61 +3:16.6
20-3 BRAICHENKO Nikolay KAZ 0+0 0 1:12:45.71 +4:51.6
20-4 NAUMIK Sergey KAZ 0+0 0 1:35:54.40 +6:16.2
20 8 USA USA +0+ +5 0 1:36:37.92 +6:59.7
8-1 BAILEY Lowell USA 0+1 0 24:45.14 +1:12.7
8-2 BURKE Tim USA 0+3 0 49:06.28 +2:58.2
8-3 NORDGREN Leif USA 0+0 0 1:12:47.17 +4:53.0
8-4 TEELA Jeremy USA 0+1 0 1:36:37.92 +6:59.7
21 17 JAPAN JPN +0+ +3 0 1:36:46.22 +7:08.0
17-1 INOMATA Kazuya JPN 0+0 0 25:00.17 +1:27.7
17-2 ISA Hidenori JPN 0+2 0 50:08.67 +4:00.6
17-3 NAGAI Junji JPN 0+0 0 1:13:02.95 +5:08.8
17-4 ABE Satoru JPN 0+1 0 1:36:46.22 +7:08.0
22 15 ESTONIA EST +1+ +1 0 1:36:57.19 +7:18.9
15-1 VIKS Priit EST 1+0 0 25:28.69 +1:56.2
15-2 TOBRELUTS Indrek EST 0+0 0 49:32.68 +3:24.6
15-3 KOIV Kauri EST 0+1 0 1:14:11.40 +6:17.3
15-4 LESSING Roland EST 0+0 0 1:36:57.19 +7:18.9
23 26 CHINA CHN +1+ +3 0
26-1 REN Long CHN 0+0 0 25:20.54 +1:48.1
26-2 ZHANG Chengye CHN 0+3 0 49:54.00 +3:46.0
26-3 CHEN Haibin CHN 0+0 0 1:13:33.92 +5:39.8
26-4 LI Zhonghai CHN 1+0 0
24 23 GREAT BRITAIN GBR +0+ +3 0
23-1 JACKSON Lee-Steve GBR 0+0 0 25:21.50 +1:49.1
23-2 KANE Kevin GBR 0+2 0 51:36.81 +5:28.8
23-3 BEYER Pete GBR 0+1 0 1:16:55.22 +9:01.1
23-4 LAPONDER Marcel GBR 0+0 0
25 25 KOREA KOR +0+ +2 0
25-1 JUN Je-Uk KOR 0+0 0 25:53.12 +2:20.7
25-2 LEE In-Bok KOR 0+0 0 50:20.26 +4:12.2
25-3 LEE Su-Young KOR 0+0 0 1:16:02.04 +8:07.9
25-4 LEE Jung-Sik KOR 0+2 0
26 24 SERBIA SRB +2+ +4 0
24-1 PETROVIC Milanko SRB 0+2 0 27:12.66 +3:40.2
24-2 RASTIC Damir SRB 1+1 0 54:07.05 +7:59.0
24-3 HODZIC Edin SRB 1+0 0 1:20:27.07 +12:32.9
24-4 JEREMIC Nikola SRB 0+1 0

2 этап Кубка мира, Хохфильцен (Австрия), Эстафета, женщины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 2 GERMANY GER +0+ +0 0 1:16:22.59 0.0
2-1 HITZER Kathrin GER 0+0 0 20:14.65 +20.4
2-2 NEUNER Magdalena GER 0+0 0 38:34.86 0.0
2-3 BUCHHOLZ Sabrina GER 0+0 0 57:41.04 0.0
2-4 HENKEL Andrea GER 0+0 0 1:16:22.59 0.0
2 6 UKRAINE UKR +0+ +0 0 1:17:21.68 +59.1
6-1 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0 0 20:59.88 +1:05.6
6-2 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0 0 39:52.01 +1:17.2
6-3 SEMERENKO Vita UKR 0+0 0 58:40.12 +59.1
6-4 SEMERENKO Valj UKR 0+0 0 1:17:21.68 +59.1
3 5 NORWAY NOR +0+ +0 0 1:17:30.96 +1:08.4
5-1 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+0 0 20:41.72 +47.5
5-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+0 0 39:32.71 +57.9
5-3 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+0 0 59:24.14 +1:43.1
5-4 BERGER Tora NOR 0+0 0 1:17:30.96 +1:08.4
4 1 RUSSIA RUS +0+ +1 0 1:17:38.38 +1:15.8
1-1 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0 0 19:54.24 0.0
1-2 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0 0 38:57.90 +23.1
1-3 YURLOVA Ekaterina RUS 0+1 0 59:09.55 +1:28.5
1-4 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 1:17:38.38 +1:15.8
5 3 FRANCE FRA +0+ +1 0 1:17:49.11 +1:26.6
3-1 BESCOND Anais FRA 0+0 0 20:15.42 +21.2
3-2 DORIN Marie FRA 0+0 0 38:58.29 +23.4
3-3 MACABIES Pauline FRA 0+0 0 58:37.85 +56.8
3-4 BRUNET Marie Laure FRA 0+1 0 1:17:49.11 +1:26.6
6 4 SWEDEN SWE +0+ +1 0 1:18:57.87 +2:35.3
4-1 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+0 0 20:53.88 +59.6
4-2 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0 0 39:37.35 +1:02.5
4-3 NILSSON Anna Maria SWE 0+1 0 1:00:12.06 +2:31.0
4-4 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 1:18:57.87 +2:35.3
7 8 BELARUS BLR +0+ +0 0 1:19:42.95 +3:20.4
8-1 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0 0 20:58.40 +1:04.2
8-2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0 0 40:14.53 +1:39.7
8-3 PISAREVA Nadzeya BLR 0+0 0 1:00:36.94 +2:55.9
8-4 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 1:19:42.95 +3:20.4
8 9 POLAND POL +0+ +0 0 1:20:18.98 +3:56.4
9-1 BOBAK Paulina POL 0+0 0 21:26.82 +1:32.6
9-2 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+0 0 41:14.50 +2:39.7
9-3 GWIZDON Magdalena POL 0+0 0 1:01:06.12 +3:25.1
9-4 CYL Agnieszka POL 0+0 0 1:20:18.98 +3:56.4
9 13 ITALY ITA +2+ +0 0 1:21:55.91 +5:33.4
13-1 PONZA Michela ITA 0+0 0 20:19.67 +25.4
13-2 HALLER Katja ITA 2+0 0 41:34.46 +2:59.6
13-3 OBERHOFER Karin ITA 0+0 0 1:01:54.12 +4:13.1
13-4 WIERER Dorothea ITA 0+0 0 1:21:55.91 +5:33.4
10 12 SLOVAKIA SVK +0+ +0 0 1:21:57.66 +5:35.1
12-1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0 0 20:03.17 +8.9
12-2 GEREKOVA Jana SVK 0+0 0 39:16.99 +42.1
12-3 PREKOPOVA Natalia SVK 0+0 0 1:01:13.45 +3:32.4
12-4 CHRAPANOVA Martina SVK 0+0 0 1:21:57.66 +5:35.1
11 17 CANADA CAN +0+ +1 0 1:23:14.54 +6:52.0
17-1 IMRIE Megan CAN 0+0 0 21:08.98 +1:14.7
17-2 KOCHER Zina CAN 0+1 0 42:01.39 +3:26.5
17-3 CRAWFORD Rosanna CAN 0+0 0 1:02:21.61 +4:40.6
17-4 SCHULTZ Melanie CAN 0+0 0 1:23:14.54 +6:52.0
12 11 KAZAKHSTAN KAZ +1+ +0 0
11-1 LEBEDEVA Marina KAZ 1+0 0 22:34.30 +2:40.1
11-2 POLTORANINA Olga KAZ 0+0 0 42:56.99 +4:22.1
11-3 MOZHEVITINA Irina KAZ 0+0 0 1:03:36.10 +5:55.1
11-4 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+0 0
13 10 CZECH REPUBLIC CZE +3+ +3 0
10-1 VITKOVA Veronika CZE 0+0 0 20:43.02 +48.8
10-2 TOMESOVA Barbora CZE 3+3 0 44:19.42 +5:44.6
10-3 VEJNAROVA Zdenka CZE 0+0 0 1:04:32.82 +6:51.8
10-4 ZVARICOVA Veronika CZE 0+0 0
14 15 BULGARIA BUL +0+ +2 0
15-1 DIMITROVA Niya BUL 0+0 0 21:39.87 +1:45.6
15-2 KLENOVSKA Nina BUL 0+2 0 43:25.65 +4:50.8
15-3 YORDANOVA Emilia BUL 0+0 0 1:03:37.05 +5:56.0
15-4 GEORGIEVA Silvia BUL 0+0 0
15 19 AUSTRIA AUT +1+ +1 0
19-1 WALDHUBER Iris AUT 0+0 0 21:22.36 +1:28.1
19-2 SCHREMPF Romana AUT 1+1 0 42:38.79 +4:03.9
19-3 DUERINGER Ramona AUT 0+0 0 1:04:39.95 +6:58.9
19-4 MUSCHET Kerstin AUT 0+0 0
16 14 ESTONIA EST +2+ +2 0
14-1 LEHTLA Kadri EST 1+2 0 24:21.61 +4:27.4
14-2 HANNI Sirli EST 1+0 0 45:51.21 +7:16.4
14-3 VIIGIPUU Kristel EST 0+0 0 1:07:55.48 +10:14.4
14-4 SAUE Eveli EST 0+0 0
17 18 JAPAN JPN +0+ +4 0
18-1 SUZUKI Fuyuko JPN 0+0 0 21:59.62 +2:05.4
18-2 OWADA Itsuka JPN 0+0 0 43:15.77 +4:40.9
18-3 ABE Natsuko JPN 0+2 0 1:05:44.91 +8:03.9
18-4 AZEGAMI Naoko JPN 0+2 0
18 7 CHINA CHN +5+ +0 0
7-1 WANG Chunli CHN 1+0 0 24:36.16 +4:41.9
7-2 XU Yinghui CHN 0+0 0 45:33.23 +6:58.4
7-3 TANG Jialin CHN 4+0 0 1:07:37.87 +9:56.8
7-4 SONG Chaoqing CHN 0+0 0
19 20 KOREA KOR +5+ +1 0
20-1 JO In-Hee KOR 1+1 0 24:12.59 +4:18.3
20-2 MUN Ji-Hee KOR 0+0 0 43:59.47 +5:24.6
20-3 KIM Seora KOR 4+0 0 1:08:21.12 +10:40.1
20-4 KIM Mi-Seon KOR 0+0 0
20 21 GREAT BRITAIN GBR +5+ +3 0
21-1 LIGHTFOOT Amanda GBR 2+2 0 24:54.52 +5:00.3
21-2 WALKER Adele GBR 2+1 0 48:27.02 +9:52.2
21-3 THORN Olwen GBR 1+0 0 1:12:31.75 +14:50.7
21-4 POTTON Fay GBR 0+0 0
16 FINLAND FIN
16 REPO Sarianna FIN
16 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
16 SILTAKORPI Annukka FIN
16 LAUKKANEN Mari FIN

2 этап Кубка мира, Хохфильцен (Австрия), Мужчины, гонка преследования

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 1 BOE Tarjei NOR 0+0+0+1 1 36:32.48 0.0
2 6 EDER Simon AUT 0+0+0+0 0 37:11.19 +38.7
3 8 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0+0+1 2 37:12.40 +40.0
4 9 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+1 1 37:13.36 +40.9
5 4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+1 4 37:15.95 +43.5
6 15 SUMANN Christoph AUT 1+0+0+0 1 37:19.56 +47.1
7 10 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+2+1 3 37:22.37 +49.9
8 19 GREIS Michael GER 1+0+0+1 2 37:23.32 +50.9
9 3 BOEUF Alexis FRA 1+0+1+1 3 37:49.82 +1:17.4
10 11 FERRY Björn SWE 1+0+1+0 2 37:50.12 +1:17.7
11 7 HOFER Lukas ITA 2+0+1+0 3 37:50.57 +1:18.1
12 14 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+1+0 2 37:55.07 +1:22.6
13 38 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+0 0 37:59.79 +1:27.3
14 18 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0+1+1 2 38:11.87 +1:39.4
15 5 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+2+1 3 38:16.89 +1:44.4
16 17 BERGMAN Carl Johan SWE 2+0+0+0 2 38:25.17 +1:52.7
17 32 SIKORA Tomasz POL 1+0+0+0 1 38:26.81 +1:54.4
18 12 ANEV Krasimir BUL 0+0+1+0 1 38:42.74 +2:10.3
19 23 BURKE Tim USA 0+0+2+1 3 38:56.60 +2:24.2
20 13 SHIPULIN Anton RUS 3+0+1+1 5 38:59.59 +2:27.1
21 26 BAUER Klemen SLO 1+0+2+0 3 39:02.01 +2:29.6
22 31 PEIFFER Arnd GER 0+1+1+1 3 39:10.04 +2:37.6
23 28 STEPHAN Christoph GER 1+0+1+0 2 39:10.50 +2:38.1
24 29 HURAJT Pavol SVK 1+0+1+1 3 39:10.76 +2:38.3
25 34 EBERHARD Tobias AUT 1+1+2+0 4 39:13.29 +2:40.8
26 33 WOLF Alexander GER 0+1+1+1 3 39:22.28 +2:49.8
27 22 JAY Vincent FRA 2+2+0+0 4 39:22.38 +2:49.9
28 16 SIMMEN Matthias SUI 0+1+1+1 3 39:33.84 +3:01.4
29 2 SEDNEV Serguei UKR 1+0+1+0 2 39:40.58 +3:08.1
30 39 SOUKUP Jaroslav CZE 1+0+1+2 4 39:47.43 +3:15.0
31 20 VITEK Zdenek CZE 0+1+1+2 4 39:47.55 +3:15.1
32 46 SLESINGR Michal CZE 2+0+1+1 4 39:49.28 +3:16.8
33 25 LESSING Roland EST 1+0+2+0 3 39:59.35 +3:26.9
34 48 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+0+1+2 3 40:01.08 +3:28.6
35 43 BERGER Lars NOR 2+0+1+2 5 40:03.52 +3:31.1
36 59 OS Alexander NOR 0+1+1+0 2 40:03.64 +3:31.2
37 60 VOLKOV Alexey RUS 0+1+0+0 1 40:22.72 +3:50.3
38 51 MARIC Janez SLO 1+2+1+0 4 40:36.49 +4:04.0
39 55 BAILEY Lowell USA 1+0+1+0 2 40:36.84 +4:04.4
40 24 SEMENOV Serhiy UKR 0+2+1+1 4 40:39.46 +4:07.0
41 36 PUURUNEN Paavo FIN 2+1+2+1 6 40:49.52 +4:17.1
42 50 BIRNBACHER Andreas GER 3+1+0+1 5 41:10.14 +4:37.7
43 57 DE LORENZI Christian ITA 1+2+1+1 5 41:10.24 +4:37.8
44 44 KLETCHEROV Michail BUL 1+2+1+2 6 41:21.57 +4:49.1
45 52 HABERT Lois FRA 0+0+2+2 4 41:22.15 +4:49.7
46 42 PIKSONS Edgars LAT 1+1+0+1 3 41:25.23 +4:52.8
47 40 ZHANG Chengye CHN 2+1+1+0 4 41:39.41 +5:07.0
48 54 SMITH Nathan CAN 2+1+1+1 5 41:44.97 +5:12.5
49 45 WEGER Benjamin SUI 0+1+3+2 6 41:46.15 +5:13.7
50 47 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+3+1+2 7 41:54.55 +5:22.1
51 37 BATIUK Oleksandr UKR 2+1+2+2 7 42:03.12 +5:30.7
52 21 KAZAR Matej SVK 3+3+1+1 8 42:05.16 +5:32.7
53 56 NILSSON Mattias SWE 2+0+0+1 3 42:15.06 +5:42.6
54 35 GREEN Brendan CAN 1+2+2+2 7 42:21.26 +5:48.8
55 53 OTCENAS Martin SVK 0+2+2+0 4 42:38.40 +6:06.0
56 30 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+3+3+2 9 42:51.93 +6:19.5
57 41 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+0+2+2 5 42:58.68 +6:26.2
58 49 PRYMA Roman UKR 0+3+3+1 7 43:11.41 +6:39.0
59 27 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 4+1+2+1 8 43:28.67 +6:56.2
60 58 SZCZUREK Lukasz POL 0+1+3+1 5 44:16.74 +7:44.3

2 этап Кубка мира, Хохфильцен (Австрия), Женщины, спринт

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 40 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0 0 25:30.6 0.0
2 18 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 25:50.4 +19.8
3 44 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1 1 25:54.4 +23.8
4 56 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 1 25:56.5 +25.9
5 79 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 25:58.6 +28.0
6 22 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 26:01.8 +31.2
7 77 NEUNER Magdalena GER 0+2 2 26:08.0 +37.4
8 52 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0 0 26:17.0 +46.4
9 57 BERGER Tora NOR 1+0 1 26:24.9 +54.3
10 27 SAUE Eveli EST 0+0 0 26:25.3 +54.7
11 32 GREGORIN Teja SLO 0+1 1 26:26.8 +56.2
12 81 ZIDEK Anna Carin SWE 1+1 2 26:28.6 +58.0
13 7 YURLOVA Ekaterina RUS 1+1 2 26:39.0 +1:08.4
14 23 SEMERENKO Valj UKR 0+3 3 26:42.5 +1:11.9
15 58 SEMERENKO Vita UKR 0+2 2 26:44.9 +1:14.3
16 5 HITZER Kathrin GER 1+1 2 26:49.5 +1:18.9
17 13 MACABIES Pauline FRA 0+0 0 26:50.2 +1:19.6
18 17 GÖSSNER Miriam GER 0+3 3 26:58.7 +1:28.1
19 38 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 26:59.9 +1:29.3
20 30 HENKEL Andrea GER 1+2 3 27:00.6 +1:30.0
21 20 MALI Andreja SLO 0+1 1 27:02.2 +1:31.6
22 73 LEBEDEVA Marina KAZ 0+1 1 27:12.6 +1:42.0
23 31 ROMANOVA Iana RUS 0+1 1 27:25.0 +1:54.4
24 59 GASPARIN Selina SUI 0+1 1 27:29.2 +1:58.6
25 70 GEREKOVA Jana SVK 0+1 1 27:29.3 +1:58.7
26 66 STUDEBAKER Sara USA 0+0 0 27:30.2 +1:59.6
27 85 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+1 2 27:32.7 +2:02.1
28 82 BESCOND Anais FRA 0+2 2 27:33.8 +2:03.2
29 61 NILSSON Anna Maria SWE 0+2 2 27:34.1 +2:03.5
30 10 HORN Fanny Welle-Strand NOR 2+0 2 27:34.2 +2:03.6
31 21 TOFALVI Eva ROU 1+0 1 27:35.8 +2:05.2
32 15 SUPRUN Inna UKR 0+2 2 27:36.8 +2:06.2
33 11 HOJNISZ Monika POL 0+1 1 27:43.0 +2:12.4
34 72 BOILLEY Sophie FRA 0+0 0 27:43.8 +2:13.2
35 28 DORIN Marie FRA 1+1 2 27:49.2 +2:18.6
36 4 MOZHEVITINA Irina KAZ 0+0 0 27:50.4 +2:19.8
37 89 PONZA Michela ITA 0+2 2 27:55.2 +2:24.6
38 1 WANG Chunli CHN 0+1 1 27:56.4 +2:25.8
39 33 CYL Agnieszka POL 1+2 3 27:58.6 +2:28.0
40 46 TANG Jialin CHN 1+2 3 27:59.0 +2:28.4
41 19 POLTORANINA Olga KAZ 1+1 2 28:01.2 +2:30.6
42 26 BACHMANN Tina GER 1+4 5 28:01.4 +2:30.8
43 14 KALINCHIK Liudmila BLR 0+3 3 28:01.7 +2:31.1
44 41 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+3 4 28:03.5 +2:32.9
45 25 KLENOVSKA Nina BUL 0+1 1 28:04.7 +2:34.1
46 91 VILUKHINA Olga RUS 2+0 2 28:06.5 +2:35.9
47 47 ZAITSEVA Olga RUS 2+2 4 28:07.6 +2:37.0
48 34 SLEPTSOVA Svetlana RUS 2+2 4 28:12.1 +2:41.5
49 84 EIE Kari NOR 1+2 3 28:12.7 +2:42.1
50 43 SOLEMDAL Synnoeve NOR 2+1 3 28:15.1 +2:44.5
51 37 LIDUMA Madara LAT 2+1 3 28:15.6 +2:45.0
52 51 SUZUKI Fuyuko JPN 0+0 0 28:18.8 +2:48.2
53 69 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 0+3 3 28:21.1 +2:50.5
54 87 XU Yinghui CHN 1+1 2 28:24.2 +2:53.6
55 36 SPECTOR Laura USA 1+2 3 28:29.5 +2:58.9
55 98 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+3 3 28:29.5 +2:58.9
57 53 KHRUSTALEVA Elena KAZ 1+1 2 28:37.2 +3:06.6
58 29 VEJNAROVA Zdenka CZE 2+0 2 28:38.9 +3:08.3
59 74 YORDANOVA Emilia BUL 0+1 1 28:40.4 +3:09.8
60 55 VITKOVA Veronika CZE 1+1 2 28:42.3 +3:11.7
61 88 PISCORAN Luminita ROU 0+2 2 28:46.5 +3:15.9
62 24 KOCHER Zina CAN 2+0 2 28:51.2 +3:20.6
63 39 SCHREMPF Romana AUT 3+0 3 28:56.1 +3:25.5
64 12 JUSKANE Zanna LAT 0+1 1 28:56.6 +3:26.0
65 93 BOBAK Paulina POL 2+1 3 28:57.6 +3:27.0
66 49 MUN Ji-Hee KOR 1+2 3 28:59.0 +3:28.4
67 9 DOMEIJ Sofia SWE 1+1 2 29:03.8 +3:33.2
68 65 JO In-Hee KOR 0+1 1 29:04.4 +3:33.8
69 3 TOMESOVA Barbora CZE 2+2 4 29:04.6 +3:34.0
70 92 CRAWFORD Rosanna CAN 1+1 2 29:05.2 +3:34.6
71 68 SONG Chaoqing CHN 1+2 3 29:06.9 +3:36.3
72 78 KRUMINA Gerda LAT 1+2 3 29:08.0 +3:37.4
73 63 HALLER Katja ITA 0+1 1 29:11.8 +3:41.2
74 64 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 3+1 4 29:17.3 +3:46.7
75 16 OBERHOFER Karin ITA 2+1 3 29:17.5 +3:46.9
76 97 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 2+2 4 29:18.0 +3:47.4
77 83 LEBEDEVA Anna KAZ 0+4 4 29:19.9 +3:49.3
78 48 MURPHY Sarah NZL 0+2 2 29:26.4 +3:55.8
79 2 LEHTLA Kadri EST 2+2 4 29:29.5 +3:58.9
80 45 GASPARIN Elisa SUI 0+0 0 29:36.4 +4:05.8
80 71 IMRIE Megan CAN 0+4 4 29:36.4 +4:05.8
82 8 WIERER Dorothea ITA 0+2 2 29:43.6 +4:13.0
83 90 PYSARENKO Lyudmyla UKR 1+4 5 29:44.1 +4:13.5
84 62 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+1 2 30:11.7 +4:41.1
85 86 ZVARICOVA Veronika CZE 1+2 3 30:12.0 +4:41.4
86 50 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+2 3 30:15.5 +4:44.9
87 42 ABE Natsuko JPN 1+1 2 30:23.6 +4:53.0
88 35 GWIZDON Magdalena POL 1+2 3 30:25.3 +4:54.7
89 95 BRETON Claire FRA 1+4 5 30:25.7 +4:55.1
90 67 FERENCZ Reka ROU 2+1 3 30:46.2 +5:15.6
91 96 REPO Sarianna FIN 0+3 3 31:05.4 +5:34.8
92 75 SOSUNOVA Aliona LTU 0+3 3 31:21.2 +5:50.6
93 94 PREKOPOVA Natalia SVK 1+2 3 31:28.6 +5:58.0
94 80 VIIGIPUU Kristel EST 0+3 3 31:37.0 +6:06.4
95 6 CHRAPANOVA Martina SVK 2+2 4 31:43.2 +6:12.6
96 76 NAFRANOVICH Iryna BLR 2+5 7 32:30.9 +7:00.3
54 LAUKKANEN Mari FIN 2+2
60 CAMENSCIC Alexandra MDA
Поиск
Организаторы






Спонсоры
















Спонсоры ОК
    Генеральные спонсоры





    Cпонсоры







    Партнеры