Чемпионат мира по биатлону 2011

ru en
 

 
 
Погода
Календарь
    Декабрь 2010
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        Янв »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

23.12.2010

1 этап Кубка мира, Эстерсунд, Спринт, мужчины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 11 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 1 25:01.9 0.0
2 29 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0 0 25:05.8 +3.9
3 44 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 25:16.2 +14.3
4 43 FAK Jakov SLO 0+0 0 25:19.8 +17.9
5 79 BOE Tarjei NOR 1+0 1 25:24.5 +22.6
6 9 OS Alexander NOR 0+0 0 25:29.9 +28.0
7 7 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 25:48.7 +46.8
8 33 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 26:00.6 +58.7
9 14 GREIS Michael GER 0+1 1 26:12.3 +1:10.4
10 19 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0 0 26:12.9 +1:11.0
10 39 HOFER Lukas ITA 1+1 2 26:12.9 +1:11.0
12 48 NILSSON Mattias SWE 0+1 1 26:13.4 +1:11.5
13 15 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 26:17.3 +1:15.4
14 25 BAUER Klemen SLO 0+2 2 26:23.5 +1:21.6
15 12 BOEUF Alexis FRA 1+0 1 26:27.2 +1:25.3
16 32 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1 1 26:29.2 +1:27.3
17 71 HABERT Lois FRA 1+0 1 26:31.8 +1:29.9
18 17 BURKE Tim USA 0+2 2 26:32.9 +1:31.0
19 50 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1 1 26:35.3 +1:33.4
20 35 SEMENOV Serhiy UKR 0+0 0 26:35.5 +1:33.6
21 24 DE LORENZI Christian ITA 0+1 1 26:36.0 +1:34.1
22 40 BERGER Lars NOR 0+2 2 26:36.1 +1:34.2
23 3 BRICIS Ilmars LAT 0+1 1 26:37.9 +1:36.0
24 6 ANEV Krasimir BUL 0+0 0 26:40.1 +1:38.2
25 34 WOLF Alexander GER 0+1 1 26:42.7 +1:40.8
26 23 TCHOUDOV Maxim RUS 0+1 1 26:44.9 +1:43.0
27 1 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+0 0 26:45.9 +1:44.0
28 49 SEDNEV Serguei UKR 0+2 2 26:51.6 +1:49.7
29 45 SLESINGR Michal CZE 1+1 2 26:55.3 +1:53.4
30 26 SIKORA Tomasz POL 1+0 1 26:56.5 +1:54.6
31 88 VOLKOV Alexey RUS 1+1 2 26:58.0 +1:56.1
32 31 MESOTITSCH Daniel AUT 2+1 3 27:01.9 +2:00.0
33 64 KAZAR Matej SVK 1+0 1 27:02.9 +2:01.0
34 77 MAKSIMOV Maxim RUS 0+1 1 27:03.2 +2:01.3
35 58 WINDISCH Markus ITA 1+1 2 27:06.9 +2:05.0
36 41 EDER Simon AUT 1+1 2 27:07.1 +2:05.2
37 93 HOLUBEC Tomas CZE 0+0 0 27:10.1 +2:08.2
38 62 BAILEY Lowell USA 0+0 0 27:10.4 +2:08.5
39 89 STEPHAN Christoph GER 1+1 2 27:10.6 +2:08.7
40 47 WEGER Benjamin SUI 1+0 1 27:11.7 +2:09.8
41 22 SIMMEN Matthias SUI 1+1 2 27:13.9 +2:12.0
42 54 BILANENKO Olexander UKR 0+2 2 27:15.9 +2:14.0
43 86 EBERHARD Tobias AUT 0+1 1 27:17.3 +2:15.4
44 53 STEBLER Christian SUI 1+2 3 27:18.0 +2:16.1
45 83 FREI Thomas SUI 0+1 1 27:20.6 +2:18.7
46 51 HALLENBARTER Simon SUI 1+1 2 27:22.2 +2:20.3
47 78 MARIC Janez SLO 1+1 2 27:24.8 +2:22.9
48 21 JAY Vincent FRA 0+2 2 27:25.4 +2:23.5
49 42 VALIULLIN Rustam BLR 0+2 2 27:25.6 +2:23.7
50 69 SCHEMPP Simon GER 0+2 2 27:26.3 +2:24.4
51 37 FOURCADE Simon FRA 0+1 1 27:29.1 +2:27.2
52 30 TOBRELUTS Indrek EST 0+2 2 27:31.8 +2:29.9
53 20 JONSSON Magnus SWE 1+2 3 27:32.4 +2:30.5
54 97 MATIASKO Miroslav SVK 1+0 1 27:34.5 +2:32.6
55 10 SOUKUP Jaroslav CZE 1+1 2 27:34.9 +2:33.0
56 36 LESSING Roland EST 1+0 1 27:40.0 +2:38.1
57 18 FERRY Björn SWE 2+2 4 27:40.1 +2:38.2
58 16 ISA Hidenori JPN 0+1 1 27:41.8 +2:39.9
59 91 RUPNIK Vasja SLO 2+0 2 27:43.8 +2:41.9
60 5 HURAJT Pavol SVK 0+0 0 27:46.6 +2:44.7
61 28 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1 2 27:47.6 +2:45.7
61 90 NOVIKOV Sergey BLR 1+0 1 27:47.6 +2:45.7
63 52 SZCZUREK Lukasz POL 0+2 2 27:48.2 +2:46.3
64 63 VITEK Zdenek CZE 1+0 1 27:49.3 +2:47.4
65 92 ARWIDSON Tobias SWE 0+1 1 27:57.6 +2:55.7
66 65 PINTER Friedrich AUT 2+1 3 27:58.0 +2:56.1
67 8 SUMANN Christoph AUT 2+2 4 28:02.6 +3:00.7
68 73 ABE Satoru JPN 0+1 1 28:02.9 +3:01.0
69 57 SMITH Nathan CAN 1+2 3 28:08.9 +3:07.0
70 4 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+2 3 28:17.0 +3:15.1
71 70 SAVITSKIY Yan KAZ 1+2 3 28:17.4 +3:15.5
71 98 BATIUK Oleksandr UKR 2+1 3 28:17.4 +3:15.5
73 61 PIKSONS Edgars LAT 1+1 2 28:22.8 +3:20.9
74 2 GREEN Brendan CAN 4+1 5 28:28.8 +3:26.9
75 85 ANDRESEN Frode NOR 4+2 6 28:30.0 +3:28.1
76 96 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+2 4 28:39.7 +3:37.8
77 68 ILIEV Vladimir BUL 2+1 3 28:40.8 +3:38.9
78 46 SIMOCKO Dusan SVK 1+1 2 28:43.4 +3:41.5
79 13 MORAVEC Ondrej CZE 1+4 5 28:52.8 +3:50.9
80 95 CURRIER Russell USA 1+2 3 28:55.9 +3:54.0
81 94 JEAN Frederic FRA 0+0 0 28:56.7 +3:54.8
82 56 ARMGREN Ted SWE 3+2 5 28:59.6 +3:57.7
83 67 SYMAN Alexandr BLR 4+0 4 29:00.6 +3:58.7
84 75 NORDGREN Leif USA 2+2 4 29:00.8 +3:58.9
85 59 VIKS Priit EST 0+3 3 29:02.9 +4:01.0
86 60 TOIVANEN Ahti FIN 2+2 4 29:03.6 +4:01.7
87 72 ALMOUKOV Alexei AUS 1+0 1 29:04.5 +4:02.6
88 27 ZHANG Chengye CHN 0+4 4 29:13.3 +4:11.4
89 38 TEELA Jeremy USA 0+2 2 29:15.0 +4:13.1
90 55 JUN Je-Uk KOR 2+0 2 29:17.8 +4:15.9
91 82 HAKALA Matti FIN 0+3 3 29:21.3 +4:19.4
92 87 JACKSON Lee-Steve GBR 2+2 4 29:25.9 +4:24.0
93 76 PETROVIC Milanko SRB 0+5 5 29:33.6 +4:31.7
94 81 KENANOV Miroslav BUL 2+1 3 29:39.7 +4:37.8
95 84 PLYWACZYK Krzysztof POL 1+1 2 29:46.2 +4:44.3
96 74 GERBACEA Roland ROU 0+3 3 29:54.5 +4:52.6
97 80 RASTIC Damir SRB 3+2 5 30:24.1 +5:22.2
66 BEYER Pete GBR 2+3

1 этап Кубка мира, Эстерсунд, Спринт, женщины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 20 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0 0 22:42.1 0.0
2 63 GÖSSNER Miriam GER 0+0 0 23:00.8 +18.7
3 15 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0 1 23:29.2 +47.1
4 10 BACHMANN Tina GER 0+1 1 23:30.7 +48.6
5 5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 23:31.6 +49.5
6 22 HENKEL Andrea GER 0+1 1 23:39.9 +57.8
7 23 GREGORIN Teja SLO 0+1 1 23:50.9 +1:08.8
8 17 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 23:57.0 +1:14.9
9 31 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0 0 23:59.5 +1:17.4
10 2 SEMERENKO Valj UKR 0+1 1 24:02.2 +1:20.1
11 51 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+1 1 24:04.0 +1:21.9
12 33 MALI Andreja SLO 0+0 0 24:05.3 +1:23.2
13 18 HITZER Kathrin GER 0+1 1 24:18.1 +1:36.0
14 8 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1 1 24:23.6 +1:41.5
15 9 CYL Agnieszka POL 1+0 1 24:23.8 +1:41.7
16 39 BUCHHOLZ Sabrina GER 0+0 0 24:25.7 +1:43.6
17 27 ROMANOVA Iana RUS 1+0 1 24:32.1 +1:50.0
18 41 BESCOND Anais FRA 0+1 1 24:33.8 +1:51.7
19 32 BRUNET Marie Laure FRA 0+2 2 24:35.4 +1:53.3
20 44 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+0 1 24:39.3 +1:57.2
21 6 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 24:42.2 +2:00.1
22 13 HALLER Katja ITA 1+0 1 24:45.4 +2:03.3
23 42 KHVOSTENKO Oksana UKR 1+0 1 24:45.9 +2:03.8
24 36 GEREKOVA Jana SVK 2+0 2 24:49.7 +2:07.6
25 4 NILSSON Anna Maria SWE 0+0 0 24:53.9 +2:11.8
26 28 DORIN Marie FRA 0+1 1 24:54.2 +2:12.1
27 34 LIDUMA Madara LAT 1+0 1 24:55.1 +2:13.0
28 35 BOULYGINA Anna RUS 1+2 3 24:55.8 +2:13.7
29 48 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 24:56.0 +2:13.9
30 19 WANG Chunli CHN 0+0 0 24:57.5 +2:15.4
31 45 SEMERENKO Vita UKR 2+0 2 25:03.2 +2:21.1
32 66 SAUE Eveli EST 1+0 1 25:04.0 +2:21.9
33 37 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+1 2 25:05.3 +2:23.2
34 26 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+2 2 25:05.7 +2:23.6
35 91 POLTORANINA Olga KAZ 0+0 0 25:09.4 +2:27.3
36 93 YURLOVA Ekaterina RUS 2+0 2 25:09.8 +2:27.7
37 29 LEHTLA Kadri EST 0+0 0 25:10.6 +2:28.5
38 12 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+1 2 25:11.4 +2:29.3
39 11 KUZMINA Anastasiya SVK 2+1 3 25:11.9 +2:29.8
40 7 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+2 3 25:16.3 +2:34.2
41 62 PISAREVA Nadzeya BLR 0+1 1 25:18.0 +2:35.9
42 38 GWIZDON Magdalena POL 2+1 3 25:19.6 +2:37.5
43 57 BOBAK Paulina POL 0+0 0 25:20.7 +2:38.6
44 58 BOILLEY Sophie FRA 0+0 0 25:21.4 +2:39.3
45 1 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 2+1 3 25:32.2 +2:50.1
46 55 SUPRUN Inna UKR 0+2 2 25:33.2 +2:51.1
47 54 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1 1 25:41.3 +2:59.2
48 64 TANG Jialin CHN 1+2 3 25:41.8 +2:59.7
49 61 MUN Ji-Hee KOR 1+1 2 25:43.5 +3:01.4
50 25 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+0 0 25:48.1 +3:06.0
50 40 OBERHOFER Karin ITA 1+1 2 25:48.1 +3:06.0
52 43 SUZUKI Fuyuko JPN 1+0 1 25:48.6 +3:06.5
53 88 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+1 2 25:50.7 +3:08.6
54 53 MACABIES Pauline FRA 2+0 2 25:56.6 +3:14.5
55 67 EIE Kari Henneseid NOR 1+3 4 25:58.1 +3:16.0
56 47 VITKOVA Veronika CZE 1+2 3 25:59.7 +3:17.6
57 77 PYSARENKO Lyudmyla UKR 1+1 2 26:02.1 +3:20.0
58 84 DÖLL Juliane GER 2+0 2 26:02.4 +3:20.3
59 16 GASPARIN Selina SUI 2+1 3 26:06.3 +3:24.2
60 24 TOFALVI Eva ROU 1+1 2 26:10.4 +3:28.3
61 79 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 3+2 5 26:14.2 +3:32.1
62 56 PONZA Michela ITA 1+2 3 26:19.4 +3:37.3
63 74 LAUKKANEN Mari FIN 1+2 3 26:21.2 +3:39.1
64 69 TOMESOVA Barbora CZE 1+2 3 26:22.1 +3:40.0
65 81 TALKACH Ala BLR 1+1 2 26:22.3 +3:40.2
66 14 LEBEDEVA Anna KAZ 1+3 4 26:22.8 +3:40.7
67 46 DOMEIJ Sofia SWE 1+0 1 26:27.4 +3:45.3
68 60 KRUMINA Gerda LAT 1+0 1 26:28.4 +3:46.3
69 76 IMRIE Megan CAN 0+3 3 26:29.4 +3:47.3
70 95 HOJNISZ Monika POL 0+1 1 26:33.1 +3:51.0
71 73 YORDANOVA Emilia BUL 2+1 3 26:35.1 +3:53.0
72 72 MOZHEVITINA Irina KAZ 0+2 2 26:40.2 +3:58.1
72 75 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+1 2 26:40.2 +3:58.1
74 70 SCHREMPF Romana AUT 1+2 3 26:50.7 +4:08.6
75 49 SONG Chaoqing CHN 1+2 3 26:51.2 +4:09.1
76 78 ZVARICOVA Veronika CZE 0+1 1 27:06.2 +4:24.1
77 68 FERENCZ Reka ROU 2+1 3 27:13.8 +4:31.7
78 80 JUSKANE Zanna LAT 1+1 2 27:14.5 +4:32.4
79 90 DIMITROVA Niya BUL 1+2 3 27:15.9 +4:33.8
80 52 SPECTOR Laura USA 1+2 3 27:17.6 +4:35.5
81 86 PISCORAN Luminita ROU 1+3 4 27:24.6 +4:42.5
82 50 LEBEDEVA Marina KAZ 1+1 2 27:26.3 +4:44.2
83 82 JO In-Hee KOR 2+0 2 27:37.1 +4:55.0
84 3 KOCHER Zina CAN 2+3 5 27:47.1 +5:05.0
85 94 BRETON Claire FRA 1+2 3 28:01.6 +5:19.5
86 87 CRAWFORD Rosanna CAN 0+4 4 28:11.6 +5:29.5
87 59 CHRAPANOVA Martina SVK 0+2 2 28:15.6 +5:33.5
88 83 STUDEBAKER Sara USA 2+2 4 28:16.4 +5:34.3
89 92 SILTAKORPI Annukka FIN 1+2 3 28:25.0 +5:42.9
90 85 PREKOPOVA Natalia SVK 3+0 3 29:00.8 +6:18.7
91 71 CAMENSCIC Alexandra MDA 1+1 2 29:24.9 +6:42.8
92 89 HANNI Sirli EST 4+1 5 29:38.6 +6:56.5
93 65 AZEGAMI Naoko JPN 2+4 6 29:53.3 +7:11.2
21 VEJNAROVA Zdenka CZE 2+
30 BERGER Tora NOR

1 этап Кубка мира, Эстерсунд, Индивидуальная гонка, мужчины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 9 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+1 2 55:07.7 0.0
2 12 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+0+2 2 55:26.8 +19.1
3 29 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+0 1 55:45.5 +37.8
4 65 BOE Tarjei NOR 1+0+1+0 2 56:08.5 +1:00.8
5 10 SIKORA Tomasz POL 1+0+0+0 1 56:15.0 +1:07.3
6 2 BAUER Klemen SLO 0+2+0+0 2 56:42.8 +1:35.1
7 8 SLESINGR Michal CZE 0+1+0+1 2 57:07.1 +1:59.4
8 33 FAK Jakov SLO 1+1+0+1 3 57:13.4 +2:05.7
9 58 MARIC Janez SLO 0+1+1+0 2 57:19.4 +2:11.7
10 47 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1+0+0 2 57:25.3 +2:17.6
11 4 GREIS Michael GER 2+0+0+1 3 57:33.6 +2:25.9
12 1 BIRNBACHER Andreas GER 0+1+0+0 1 57:34.4 +2:26.7
13 25 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+1+0 2 57:42.7 +2:35.0
14 49 SEDNEV Serguei UKR 0+1+1+0 2 57:43.8 +2:36.1
15 17 DE LORENZI Christian ITA 0+1+0+1 2 57:48.4 +2:40.7
16 69 MAKSIMOV Maxim RUS 0+0+1+1 2 57:53.2 +2:45.5
17 35 TCHOUDOV Maxim RUS 1+0+0+0 1 57:55.7 +2:48.0
18 19 ANEV Krasimir BUL 1+0+0+0 1 57:59.5 +2:51.8
19 23 SHIPULIN Anton RUS 1+0+1+0 2 57:59.6 +2:51.9
20 27 FOURCADE Simon FRA 0+0+1+0 1 58:05.7 +2:58.0
21 13 SUMANN Christoph AUT 0+1+0+1 2 58:17.4 +3:09.7
22 24 PEIFFER Arnd GER 0+1+0+1 2 58:30.2 +3:22.5
23 83 WOLF Alexander GER 0+1+1+0 2 58:33.1 +3:25.4
24 20 VOLKOV Alexey RUS 1+0+0+1 2 58:37.3 +3:29.6
25 7 FERRY Björn SWE 3+1+0+0 4 58:40.2 +3:32.5
26 16 OS Alexander NOR 0+0+2+1 3 58:46.2 +3:38.5
27 11 BRICIS Ilmars LAT 0+1+1+1 3 58:46.9 +3:39.2
28 67 SCHEMPP Simon GER 0+0+1+1 2 58:52.1 +3:44.4
29 44 SEMENOV Serhiy UKR 0+1+0+1 2 58:52.9 +3:45.2
30 31 JAY Vincent FRA 0+1+0+1 2 58:59.2 +3:51.5
31 21 BURKE Tim USA 2+1+0+1 4 59:02.6 +3:54.9
32 41 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+1+1+0 2 59:12.6 +4:04.9
33 15 EDER Simon AUT 0+0+1+1 2 59:15.4 +4:07.7
34 36 BERGER Lars NOR 0+1+3+1 5 59:33.0 +4:25.3
35 92 NORDGREN Leif USA 0+0+0+0 0 59:36.7 +4:29.0
36 56 BILANENKO Olexander UKR 0+1+0+1 2 59:45.7 +4:38.0
37 68 SZCZUREK Lukasz POL 1+0+1+0 2 59:49.9 +4:42.2
38 30 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+2+0+1 3 59:50.0 +4:42.3
39 86 STEBLER Christian SUI 1+0+2+1 4 59:58.5 +4:50.8
40 91 ARWIDSON Tobias SWE 2+0+0+0 2 1:00:00.0 +4:52.3
41 28 SIMMEN Matthias SUI 0+0+1+2 3 1:00:01.6 +4:53.9
42 32 ZHANG Chengye CHN 0+2+0+0 2 1:00:04.8 +4:57.1
43 52 HOLUBEC Tomas CZE 0+2+0+0 2 1:00:06.0 +4:58.3
44 63 HABERT Lois FRA 1+1+1+1 4 1:00:09.4 +5:01.7
45 95 EBERHARD Tobias AUT 0+1+0+1 2 1:00:10.3 +5:02.6
46 66 GERBACEA Roland ROU 0+0+0+0 0 1:00:19.6 +5:11.9
47 98 PIKSONS Edgars LAT 0+1+0+1 2 1:00:24.5 +5:16.8
48 46 HURAJT Pavol SVK 2+0+1+0 3 1:00:27.2 +5:19.5
49 76 PINTER Friedrich AUT 0+1+0+3 4 1:00:31.3 +5:23.6
50 75 VALIULLIN Rustam BLR 0+2+0+1 3 1:00:34.7 +5:27.0
51 51 BAILEY Lowell USA 0+1+0+1 2 1:00:39.6 +5:31.9
52 34 MORAVEC Ondrej CZE 1+1+0+0 2 1:00:39.8 +5:32.1
53 5 SIMOCKO Dusan SVK 0+1+1+1 3 1:00:48.3 +5:40.6
54 87 ILIEV Vladimir BUL 3+0+0+1 4 1:00:52.1 +5:44.4
55 26 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+2+0+2 4 1:00:56.2 +5:48.5
56 39 LESSING Roland EST 2+1+1+0 4 1:00:58.3 +5:50.6
57 48 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 2+0+1+1 4 1:01:02.3 +5:54.6
58 80 VITEK Zdenek CZE 1+1+1+1 4 1:01:08.0 +6:00.3
59 43 HALLENBARTER Simon SUI 1+1+0+2 4 1:01:14.6 +6:06.9
60 78 WEGER Benjamin SUI 1+1+1+2 5 1:01:23.4 +6:15.7
61 94 SEMAKOV Vladimir RUS 2+0+1+0 3 1:01:26.0 +6:18.3
62 62 JONSSON Magnus SWE 2+1+0+0 3 1:01:36.8 +6:29.1
63 50 HOFER Lukas ITA 3+0+1+2 6 1:01:39.8 +6:32.1
64 77 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0+2+3 5 1:01:44.7 +6:37.0
65 14 GREEN Brendan CAN 1+1+2+1 5 1:01:47.0 +6:39.3
66 6 SOUKUP Jaroslav CZE 1+1+1+2 5 1:02:05.6 +6:57.9
67 38 STEPHAN Christoph GER 0+2+0+3 5 1:02:14.4 +7:06.7
68 81 SYMAN Alexandr BLR 0+2+1+0 3 1:02:14.9 +7:07.2
69 57 KAZAR Matej SVK 2+1+0+3 6 1:02:27.2 +7:19.5
70 84 BEREZHNOY Oleg UKR 2+1+0+1 4 1:02:31.3 +7:23.6
71 60 WINDISCH Markus ITA 1+2+0+2 5 1:02:39.1 +7:31.4
72 18 NOVIKOV Sergey BLR 2+0+1+1 4 1:02:39.6 +7:31.9
73 55 KLETCHEROV Michail BUL 1+1+1+2 5 1:02:43.5 +7:35.8
74 37 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+2+0+1 3 1:02:51.1 +7:43.4
75 97 KOBUS Miroslaw POL 0+2+0+2 4 1:02:59.4 +7:51.7
76 85 ANDRESEN Frode NOR 2+1+2+2 7 1:03:00.5 +7:52.8
77 3 ISA Hidenori JPN 2+1+0+1 4 1:03:09.2 +8:01.5
78 42 BOEUF Alexis FRA 0+2+1+2 5 1:03:17.0 +8:09.3
79 73 KENESHEV Dias KAZ 1+1+1+1 4 1:03:27.8 +8:20.1
80 93 JEAN Frederic FRA 0+2+0+1 3 1:03:43.4 +8:35.7
81 61 VIKS Priit EST 0+1+1+3 5 1:04:07.2 +8:59.5
82 90 MATIASKO Miroslav SVK 1+2+1+2 6 1:04:09.2 +9:01.5
83 59 NAGAI Junji JPN 1+2+1+1 5 1:04:17.2 +9:09.5
84 82 DOKL Peter SLO 1+0+1+1 3 1:04:34.8 +9:27.1
85 70 PETROVIC Milanko SRB 0+1+1+4 6 1:04:47.9 +9:40.2
86 74 JUN Je-Uk KOR 0+3+0+1 4 1:04:49.0 +9:41.3
87 96 KANE Kevin GBR 0+3+2+1 6 1:05:20.6 +10:12.9
88 54 SMITH Nathan CAN 2+1+1+3 7 1:05:27.4 +10:19.7
89 71 JACKSON Lee-Steve GBR 1+1+3+1 6 1:05:35.6 +10:27.9
90 64 TOIVANEN Ahti FIN 2+2+2+3 9 1:07:47.7 +12:40.0
91 72 ALMOUKOV Alexei AUS 1+2+1+2 6 1:07:51.5 +12:43.8
92 79 NARUSK Priit EST 3+2+2+3 10 1:08:37.5 +13:29.8
93 89 HAKALA Matti FIN 5+1+0+3 9 1:09:06.3 +13:58.6
94 53 CURRIER Russell USA 2+4+4+2 12 1:09:26.6 +14:18.9
95 88 HODZIC Edin SRB 2+3+0+4 9 1:11:58.3 +16:50.6
22 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1+1+2
40 TEELA Jeremy USA
45 FREI Thomas SUI 3+2+ +

1 этап Кубка мира, Эстерсунд, Индивидуальная гонка, женщины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 7 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+0 0 45:26.1 0.0
2 32 BRUNET Marie Laure FRA 1+0+0+1 2 45:35.0 +8.9
3 23 EKHOLM Helena SWE 1+0+0+1 2 46:08.8 +42.7
4 51 SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+1 2 46:25.2 +59.1
5 44 ROMANOVA Iana RUS 0+0+0+0 0 46:35.9 +1:09.8
6 34 ZAITSEVA Olga RUS 2+0+0+0 2 46:38.3 +1:12.2
7 14 GREGORIN Teja SLO 0+2+0+1 3 47:14.7 +1:48.6
8 5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+2+1+0 3 47:23.9 +1:57.8
9 6 HENKEL Andrea GER 0+1+1+1 3 47:35.2 +2:09.1
10 8 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 2+0+1+0 3 47:49.3 +2:23.2
11 15 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+2+1 4 47:57.8 +2:31.7
12 30 DORIN Marie FRA 1+1+0+1 3 48:01.1 +2:35.0
13 45 HALLER Katja ITA 0+0+0+0 0 48:02.0 +2:35.9
14 76 BOBAK Paulina POL 0+0+0+1 1 48:12.7 +2:46.6
15 1 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+0+1+0 2 48:22.3 +2:56.2
16 40 GWIZDON Magdalena POL 0+1+0+1 2 48:34.5 +3:08.4
17 21 CYL Agnieszka POL 0+2+0+1 3 48:38.8 +3:12.7
18 3 BACHMANN Tina GER 0+2+0+2 4 48:45.4 +3:19.3
19 38 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1+0+1 2 48:54.8 +3:28.7
20 55 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0+2+0 2 48:57.6 +3:31.5
21 80 VILUKHINA Olga RUS 1+0+1+1 3 49:05.0 +3:38.9
22 4 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+0+0+0 1 49:05.8 +3:39.7
23 27 GASPARIN Selina SUI 2+0+0+1 3 49:06.9 +3:40.8
24 60 OBERHOFER Karin ITA 0+0+1+0 1 49:07.9 +3:41.8
25 93 SPECTOR Laura USA 1+0+0+0 1 49:14.8 +3:48.7
26 28 PONZA Michela ITA 1+0+0+1 2 49:26.0 +3:59.9
27 31 SEMERENKO Vita UKR 0+0+2+1 3 49:27.8 +4:01.7
28 79 MACABIES Pauline FRA 1+0+0+1 2 49:33.9 +4:07.8
29 65 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+1+2 3 49:35.3 +4:09.2
30 59 BOILLEY Sophie FRA 0+1+1+0 2 49:38.6 +4:12.5
31 16 BERGER Tora NOR 0+1+2+1 4 49:39.9 +4:13.8
32 96 SUPRUN Inna UKR 0+2+0+0 2 49:42.6 +4:16.5
33 64 BUCHHOLZ Sabrina GER 0+1+0+2 3 49:45.0 +4:18.9
34 43 VITKOVA Veronika CZE 1+0+1+0 2 49:46.5 +4:20.4
35 2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+2+1+1 5 49:51.6 +4:25.5
36 70 EIE Kari Henneseid NOR 1+2+0+1 4 49:55.7 +4:29.6
37 53 POLTORANINA Olga KAZ 0+0+1+1 2 49:57.6 +4:31.5
38 33 TOFALVI Eva ROU 0+1+0+1 2 50:00.0 +4:33.9
39 82 GÖSSNER Miriam GER 0+1+3+1 5 50:03.6 +4:37.5
40 67 SAUE Eveli EST 0+1+1+1 3 50:21.2 +4:55.1
41 37 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+2+0+2 4 50:30.6 +5:04.5
42 50 PISAREVA Nadzeya BLR 1+0+1+1 3 50:32.4 +5:06.3
43 95 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+1+0+1 3 50:32.9 +5:06.8
44 85 HOJNISZ Monika POL 0+0+1+1 2 50:35.8 +5:09.7
45 83 TANG Jialin CHN 1+1+1+0 3 50:42.3 +5:16.2
46 20 NILSSON Anna Maria SWE 2+1+0+1 4 50:47.6 +5:21.5
47 74 FERENCZ Reka ROU 0+0+0+1 1 50:52.5 +5:26.4
48 48 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1+2+1 5 50:56.4 +5:30.3
49 19 KOCHER Zina CAN 0+2+0+1 3 50:58.1 +5:32.0
50 71 MUN Ji-Hee KOR 0+2+1+1 4 51:00.7 +5:34.6
51 47 HITZER Kathrin GER 1+1+0+2 4 51:01.8 +5:35.7
52 39 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 1+0+3+0 4 51:03.4 +5:37.3
53 49 BRETON Claire FRA 0+1+1+1 3 51:21.6 +5:55.5
54 12 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 3+1+0+2 6 51:24.6 +5:58.5
55 17 SKARDINO Nadezhda BLR 1+2+1+1 5 51:25.2 +5:59.1
56 54 YORDANOVA Emilia BUL 1+1+1+0 3 51:30.6 +6:04.5
57 35 LEBEDEVA Marina KAZ 0+1+2+1 4 51:33.3 +6:07.2
58 46 KALINCHIK Liudmila BLR 1+3+0+1 5 51:37.3 +6:11.2
59 11 DÖLL Juliane GER 1+3+1+0 5 51:49.3 +6:23.2
60 89 MOZHEVITINA Irina KAZ 0+1+0+1 2 51:57.2 +6:31.1
61 52 TOMESOVA Barbora CZE 2+0+0+2 4 52:02.2 +6:36.1
62 87 JO In-Hee KOR 0+1+0+0 1 52:06.4 +6:40.3
63 61 JONSSON Jenny SWE 0+0+1+1 2 52:06.5 +6:40.4
64 26 LIDUMA Madara LAT 1+0+1+3 5 52:09.0 +6:42.9
65 92 NAZAROVA Olga BLR 0+2+0+1 3 52:10.2 +6:44.1
66 73 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+2+0+1 4 52:12.5 +6:46.4
67 57 OWADA Itsuka JPN 0+1+0+0 1 52:20.3 +6:54.2
68 29 WANG Chunli CHN 1+1+2+1 5 52:23.7 +6:57.6
69 78 CRAWFORD Rosanna CAN 0+1+1+0 2 52:30.8 +7:04.7
70 36 KLENOVSKA Nina BUL 1+2+0+1 4 52:33.5 +7:07.4
71 72 LIGHTFOOT Amanda GBR 3+0+0+0 3 52:35.0 +7:08.9
72 66 STUDEBAKER Sara USA 0+0+1+2 3 52:41.7 +7:15.6
73 18 BESCOND Anais FRA 2+3+1+1 7 53:17.4 +7:51.3
74 41 SUZUKI Fuyuko JPN 0+2+2+1 5 53:20.1 +7:54.0
75 24 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+0+1+1 2 53:23.9 +7:57.8
76 42 GEREKOVA Jana SVK 1+1+2+3 7 53:25.8 +7:59.7
77 91 LARSSON Emelie SWE 1+1+0+2 4 53:31.4 +8:05.3
78 13 MALI Andreja SLO 3+1+2+1 7 53:38.2 +8:12.1
79 88 PISCORAN Luminita ROU 0+1+2+2 5 53:46.0 +8:19.9
80 56 WALDHUBER Iris AUT 2+0+1+1 4 54:10.0 +8:43.9
81 84 ZVARICOVA Veronika CZE 1+3+0+0 4 54:13.8 +8:47.7
82 90 PYSARENKO Lyudmyla UKR 0+0+3+2 5 54:20.9 +8:54.8
83 75 IMRIE Megan CAN 2+1+0+3 6 54:33.6 +9:07.5
84 25 SONG Chaoqing CHN 1+3+2+1 7 55:01.1 +9:35.0
85 94 CHRAPANOVA Martina SVK 0+1+1+2 4 55:07.6 +9:41.5
86 10 LEHTLA Kadri EST 1+0+3+3 7 55:21.5 +9:55.4
87 9 KUZMINA Anastasiya SVK 2+4+3+1 10 55:47.1 +10:21.0
88 69 KRUMINA Gerda LAT 0+2+1+3 6 57:04.6 +11:38.5
89 77 SILTAKORPI Annukka FIN 2+2+1+1 6 57:14.2 +11:48.1
90 63 XU Yinghui CHN 1+2+1+2 6 57:24.2 +11:58.1
91 68 PREKOPOVA Natalia SVK 1+2+0+1 4 57:25.6 +11:59.5
92 22 LEBEDEVA Anna KAZ 2+2+1+5 10 57:29.8 +12:03.7
93 86 JUSKANE Zanna LAT 2+1+2+1 6 58:02.0 +12:35.9
94 81 HANNI Sirli EST 1+3+1+2 7 59:15.0 +13:48.9
95 62 CAMENSCIC Alexandra MDA 1+0+2+1 4 59:35.3 +14:09.2
58 LAUKKANEN Mari FIN 0+1+ +

1 этап Кубка мира, Эстерсунд

Дата Время(моск.) Тип
1 01 декабря 2010, среда 19:20 Индивидуальная гонка, женщины
2 02 декабря 2010, четверг 19:20 Индивидуальная гонка, мужчины
3 03 декабря 2010, пятница 19:20 Спринт, женщины
4 04 декабря 2010, суббота 16:15 Спринт, мужчины
5 05 декабря 2010, воскресенье 14:00 Гонка преследования, женщины
6 05 декабря 2010, воскресенье 16:15 Гонка преследования, мужчины

2 этап Кубка мира, Хохфильцен (Австрия)

Дата Время(моск.) Тип
1 10 декабря 2010, пятница 13:15 Мужчины, спринт
2 10 декабря 2010, пятница 16:30 Женщины, спринт
3 11 декабря 2010, суббота 12:45 Мужчины, гонка преследования
4 11 декабря 2010, суббота 16:15 Эстафета, женщины
5 12 декабря 2010, воскресенье 13:00 Эстафета, мужчины
6 12 декабря 2010, воскресенье 16:15 Гонка преследования, женщины

3 этап Кубка мира, Поклюка (Словения)

Дата Время(моск.) Тип
1 16 декабря 2010, четверг 12:30 Мужчины, индивидуальная гонка
2 16 декабря 2010, четверг 16:15 Женщины, индивидуальная гонка
3 18 декабря 2010, суббота 13:15 Мужчины, спринт
4 18 декабря 2010, суббота 16:30 Женщины, спринт
5 19 декабря 2010, воскресенье 14:30 Смешанная эстафета

4 этап Кубка мира, Оберхоф (Германия)

Дата Время(моск.) Тип
1 05 января 2011, пятница
17:30
Мужчины, эстафета
2 06 января 2011, пятница
19:30
Женщины, эстафета
3 07 января 2011, суббота
17:30
Мужчины, спринт
4 08 января 2011, суббота
17:40
Женщины, спринт
5 09 января 2011, воскресенье
15:30
Мужчины, масс-старт
6 09 января 2011, воскресенье
18:15
Женщины, масс-старт
Поиск
Организаторы






Спонсоры
















Спонсоры ОК
    Генеральные спонсоры





    Cпонсоры







    Партнеры