Чемпионат мира по биатлону 2011

ru en
 

 
 
Погода
Календарь

Январь 2011

6 Этап Кубка мира, Антхольц (Италия), мужчины, эстафета

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 2 GERMANY GER 0+3  0+4 0+7 1:10:17.2 0.0
2-1 STEPHAN Christoph 0+1  0+0
2-2 BÖHM Daniel 0+0  0+2
2-3 PEIFFER Arnd 0+2  0+0
2-4 GREIS Michael 0+0  0+2
2 8 ITALY ITA 0+2  0+7 0+9 1:10:35.8 +18.6
8-1 DE LORENZI Christian 0+2  0+1
8-2 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+0  0+1
8-3 HOFER Lukas 0+0  0+3
8-4 WINDISCH Markus 0+0  0+2
3 1 NORWAY NOR 0+2  0+6 0+8 1:10:45.4 +28.2
1-1 SVENDSEN Emil Hegle 0+1  0+1
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+0
1-3 OS Alexander 0+0  0+2
1-4 BOE Tarjei 0+1  0+3
4 11 RUSSIA RUS 0+3  0+5 0+8 1:10:52.3 +35.1
11-1 SHIPULIN Anton 0+0  0+0
11-2 GARANICHEV Evgeniy 0+2  0+1
11-3 MAKOVEEV Andrei 0+1  0+2
11-4 TCHOUDOV Maxim 0+0  0+2
5 4 AUSTRIA AUT 0+3  0+5 0+8 1:11:01.2 +44.0
4-1 MESOTITSCH Daniel 0+0  0+2
4-2 EBERHARD Tobias 0+3  0+1
4-3 PINTER Friedrich 0+0  0+1
4-4 SUMANN Christoph 0+0  0+1
6 7 SWEDEN SWE 0+4  0+9 0+13 1:11:07.9 +50.7
7-1 LINDSTRÖM Fredrik 0+1  0+1
7-2 JONSSON Magnus 0+1  0+2
7-3 FERRY Björn 0+1  0+3
7-4 BERGMAN Carl Johan 0+1  0+3
7 3 FRANCE FRA 0+2  1+7 1+9 1:11:57.8 +1:40.6
3-1 JAY Vincent 0+1  0+2
3-2 HABERT Lois 0+1  1+3
3-3 BOEUF Alexis 0+0  0+2
3-4 FOURCADE Martin 0+0  0+0
8 5 UKRAINE UKR 0+2  0+5 0+7 1:12:19.3 +2:02.1
5-1 BILANENKO Olexander 0+0  0+1
5-2 DERYZEMLYA Andriy 0+1  0+0
5-3 SEMENOV Serhiy 0+0  0+2
5-4 SEDNEV Serguei 0+1  0+2
9 16 USA USA 0+2  2+8 2+10 1:12:32.1 +2:14.9
16-1 BAILEY Lowell 0+0  0+1
16-2 NORDGREN Leif 0+2  0+1
16-3 TEELA Jeremy 0+0  1+3
16-4 BURKE Tim 0+0  1+3
10 9 SWITZERLAND SUI 0+5  1+4 1+9 1:12:44.0 +2:26.8
9-1 FREI Thomas 0+0  1+3
9-2 SIMMEN Matthias 0+0  0+1
9-3 WEGER Benjamin 0+2  0+0
9-4 HALLENBARTER Simon 0+3  0+0
11 10 BELARUS BLR 0+0  1+8 1+8 1:14:03.2 +3:46.0
10-1 NOVIKOV Sergey 0+0  0+2
10-2 CHEPELIN Vladimir 0+0  0+2
10-3 ALENISHKO Vladimir 0+0  1+3
10-4 ABRAMENKO Evgeny 0+0  0+1
12 6 SLOVENIA SLO 0+4  1+8 1+12 1:14:43.6 +4:26.4
6-1 BAUER Klemen 0+1  1+3
6-2 MARIC Janez 0+0  0+1
6-3 RUPNIK Vasja 0+1  0+3
6-4 FAK Jakov 0+2  0+1
13 15 FINLAND FIN 0+6  0+5 0+11 1:14:44.2 +4:27.0
15-1 KAUPPINEN Jarkko 0+0  0+1
15-2 PUURUNEN Paavo 0+3  0+1
15-3 MÄNTTÄRI Marko Juhani 0+2  0+1
15-4 ANTILA Timo 0+1  0+2
14 19 KAZAKHSTAN KAZ 0+3  0+5 0+8 1:14:51.5 +4:34.3
19-1 CHERVYHKOV Alexsandr 0+0  0+1
19-2 BRAICHENKO Nikolay 0+0  0+2
19-3 SAVITSKIY Yan 0+3  0+1
19-4 KENESHEV Dias 0+0  0+1
15 13 JAPAN JPN 1+4  0+6 1+10 1:14:54.4 +4:37.2
13-1 NAGAI Junji 0+0  0+3
13-2 ISA Hidenori 0+1  0+1
13-3 INOMATA Kazuya 0+0  0+2
13-4 ABE Satoru 1+3  0+0
16 18 SLOVAKIA SVK 1+7  0+4 1+11 1:15:54.4 +5:37.2
18-1 SIMOCKO Dusan 0+3  0+0
18-2 KAZAR Matej 1+3  0+1
18-3 KAZAR Peter 0+1  0+1
18-4 HURAJT Pavol 0+0  0+2
17 14 BULGARIA BUL 1+4  1+6 2+10 1:16:02.5 +5:45.3
14-1 KLETCHEROV Michail 0+1  0+2
14-2 ILIEV Vladimir 1+3  1+3
14-3 KENANOV Miroslav 0+0  0+0
14-4 ANEV Krasimir 0+0  0+1
18 17 ESTONIA EST 0+7  4+6 4+13 1:16:57.1 +6:39.9
17-1 KOIV Kauri 0+3  0+1
17-2 TOBRELUTS Indrek 0+1  0+0
17-3 LESSING Roland 0+3  0+2
17-4 NARUSK Priit 0+0  4+3
19 12 POLAND POL 1+5  1+5 2+10 1:17:38.5 +7:21.3
12-1 SZCZUREK Lukasz 0+1  0+1
12-2 SIKORA Tomasz 0+1  0+0
12-3 PLYWACZYK Krzysztof 0+0  0+1
12-4 WITEK Lukasz 1+3  1+3
LPD 21 GREAT BRITAIN GBR 1+4  2+10 3+14
21-1 JACKSON Lee-Steve 0+0  0+1
21-2 KANE Kevin 0+0  1+3
21-3 LAPONDER Marcel 0+1  0+3
21-4 ALLANSON Simon 1+3  1+3
LPD 20 CHINA CHN 0+6  3+7 3+13
20-1 REN Long 0+2  0+1
20-2 CHEN Haibin 0+0  2+3
20-3 LI Zhonghai 0+1  0+0
20-4 ZHANG Chengye 0+3  1+3

6 Этап Кубка мира, Антхольц (Италия), женщины, масс-старт

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 9 BERGER Tora NOR 0+1+0+1 2 33:56.3 0.0
2 4 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 33:56.9 +0.6
3 12 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+0+0 0 34:02.1 +5.8
4 8 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1+0+0 1 34:14.3 +18.0
5 10 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+0 1 34:26.3 +30.0
6 11 NEUNER Magdalena GER 0+0+2+1 3 34:31.4 +35.1
7 13 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1+0+1 2 34:37.3 +41.0
8 26 GASPARIN Selina SUI 0+1+0+0 1 34:46.6 +50.3
9 16 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+1+2 3 34:48.3 +52.0
10 21 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+0+2 2 34:51.9 +55.6
11 6 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+1+1 2 34:55.4 +59.1
12 23 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+0+0+0 1 34:55.9 +59.6
13 24 SAUE Eveli EST 1+0+1+0 2 35:04.5 +1:08.2
14 19 ROMANOVA Iana RUS 1+0+1+1 3 35:06.3 +1:10.0
15 3 HENKEL Andrea GER 1+0+1+1 3 35:08.6 +1:12.3
16 2 EKHOLM Helena SWE 1+2+0+0 3 35:09.8 +1:13.5
17 17 DORIN Marie FRA 0+1+2+1 4 35:13.6 +1:17.3
18 25 CYL Agnieszka POL 0+0+1+1 2 35:15.6 +1:19.3
19 7 SEMERENKO Valj UKR 0+0+2+2 4 36:02.1 +2:05.8
20 5 ZAITSEVA Olga RUS 1+2+1+1 5 36:03.4 +2:07.1
21 22 HITZER Kathrin GER 1+1+2+0 4 36:04.8 +2:08.5
22 15 YURLOVA Ekaterina RUS 1+0+3+1 5 36:06.5 +2:10.2
23 20 BACHMANN Tina GER 0+2+3+1 6 36:11.2 +2:14.9
24 14 SEMERENKO Vita UKR 2+0+0+1 3 36:17.7 +2:21.4
25 29 JONSSON Jenny SWE 0+0+1+2 3 36:30.7 +2:34.4
26 27 GUSEVA Natalia RUS 2+0+1+1 4 36:40.9 +2:44.6
27 28 NILSSON Anna Maria SWE 2+1+0+1 4 36:48.9 +2:52.6
28 18 GÖSSNER Miriam GER 1+2+2+4 9 37:47.5 +3:51.2
29 30 SPECTOR Laura USA 1+1+1+2 5 38:33.5 +4:37.2
DSQ 1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1+3+0 6 36:46.0

6 Этап Кубка мира, Антхольц (Италия), мужчины, масс-старт

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 4 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 35:33.4 0.0
2 9 FERRY Björn SWE 0+0+1+1 2 35:50.6 +17.2
3 11 SHIPULIN Anton RUS 1+1+0+0 2 35:51.0 +17.6
4 22 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+1+0 1 35:54.8 +21.4
5 6 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+1 2 36:12.1 +38.7
6 3 GREIS Michael GER 0+0+2+1 3 36:21.9 +48.5
7 5 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+1+1 3 36:28.1 +54.7
8 8 EDER Simon AUT 1+0+0+1 2 36:48.7 +1:15.3
9 2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+2 5 36:53.5 +1:20.1
10 17 JAY Vincent FRA 0+0+2+0 2 36:54.4 +1:21.0
11 20 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+3 3 36:56.2 +1:22.8
12 7 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0+1+2 4 37:00.0 +1:26.6
13 15 SEDNEV Serguei UKR 1+1+1+1 4 37:02.3 +1:28.9
14 30 WINDISCH Markus ITA 0+0+0+3 3 37:02.9 +1:29.5
15 1 BOE Tarjei NOR 0+0+2+2 4 37:03.7 +1:30.3
16 13 SUMANN Christoph AUT 1+2+0+2 5 37:03.8 +1:30.4
17 25 SIKORA Tomasz POL 1+1+1+0 3 37:04.6 +1:31.2
18 16 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1+2+1 5 37:19.2 +1:45.8
19 12 HOFER Lukas ITA 3+1+1+1 6 37:20.1 +1:46.7
20 21 BOEUF Alexis FRA 2+1+0+1 4 37:23.6 +1:50.2
21 23 DE LORENZI Christian ITA 1+1+0+2 4 37:23.9 +1:50.5
22 27 BAILEY Lowell USA 0+2+1+2 5 37:32.8 +1:59.4
23 26 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0+2+3 5 37:49.6 +2:16.2
=24 19 FAK Jakov SLO 3+0+1+1 5 37:56.1 +2:22.7
=24 28 GARANICHEV Evgeniy RUS 2+0+0+3 5 37:56.1 +2:22.7
26 24 ANEV Krasimir BUL 1+0+1+1 3 37:59.9 +2:26.5
27 29 STEPHAN Christoph GER 1+1+1+3 6 38:23.9 +2:50.5
28 10 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0+2+2 5 38:39.3 +3:05.9
29 14 BERGER Lars NOR 3+0+2+1 6 38:54.7 +3:21.3
30 18 TCHOUDOV Maxim RUS 1+1+2+4 8 39:33.7 +4:00.3

6 Этап Кубка мира, Антхольц (Италия), женщины, эстафета

POS

BIB

NAME

NAT.

SHOOTING

T

RESULT

1 6 RUSSIA RUS 0+2  0+4 0+6 1:11:14.7 0.0
6-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+1  0+0
6-2 BOGALIY-TITOVETS Anna 0+1  0+2
6-3 GUSEVA Natalia 0+0  0+2
6-4 ZAITSEVA Olga 0+0  0+0
2 2 SWEDEN SWE 0+5  0+2 0+7 1:12:11.8 +57.1
2-1 JONSSON Jenny 0+0  0+0
2-2 ZIDEK Anna Carin 0+3  0+1
2-3 NILSSON Anna Maria 0+1  0+1
2-4 EKHOLM Helena 0+1  0+0
3 1 GERMANY GER 2+5  2+8 4+13 1:13:34.8 +2:20.1
1-1 BUCHHOLZ Sabrina 2+3  0+0
1-2 HITZER Kathrin 0+0  0+2
1-3 GÖSSNER Miriam 0+1  2+3
1-4 HENKEL Andrea 0+1  0+3
4 5 BELARUS BLR 1+5  0+6 1+11 1:14:21.7 +3:07.0
5-1 SKARDINO Nadezhda 0+0  0+1
5-2 DOMRACHEVA Darya 0+2  0+1
5-3 PISAREVA Nadzeya 0+0  0+3
5-4 KALINCHIK Liudmila 1+3  0+1
5 9 ITALY ITA 0+4  1+5 1+9 1:14:52.1 +3:37.4
9-1 PONZA Michela 0+1  0+1
9-2 OBERHOFER Karin 0+0  0+1
9-3 FIANDINO Roberta 0+3  1+3
9-4 HALLER Katja 0+0  0+0
6 7 NORWAY NOR 3+7  3+7 6+14 1:15:00.8 +3:46.1
7-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+3  0+0
7-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1  0+1
7-3 HORN Fanny Welle-Strand 0+0  1+3
7-4 BERGER Tora 3+3  2+3
7 12 KAZAKHSTAN KAZ 0+0  0+6 0+6 1:15:04.1 +3:49.4
12-1 LEBEDEVA Marina 0+0  0+2
12-2 MOZHEVITINA Inna 0+0  0+1
12-3 POLTORANINA Olga 0+0  0+1
12-4 LEBEDEVA Anna 0+0  0+2
8 3 UKRAINE UKR 1+6  1+7 2+13 1:15:05.2 +3:50.5
3-1 PIDHRUSHNA Olena 0+1  0+2
3-2 SEMERENKO Vita 1+3  1+3
3-3 KHVOSTENKO Oksana 0+1  0+1
3-4 SEMERENKO Valj 0+1  0+1
9 8 POLAND POL 0+4  0+8 0+12 1:15:13.5 +3:58.8
8-1 CYL Agnieszka 0+0  0+2
8-2 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 0+1  0+1
8-3 GWIZDON Magdalena 0+3  0+3
8-4 BOBAK Paulina 0+0  0+2
10 18 FINLAND FIN 0+3  0+6 0+9 1:15:23.8 +4:09.1
18-1 LAUKKANEN Mari 0+2  0+3
18-2 REPO Sarianna 0+0  0+1
18-3 TOIVANEN Laura 0+1  0+2
18-4 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+0  0+0
11 10 SLOVAKIA SVK 0+4  1+5 1+9 1:15:36.4 +4:21.7
10-1 GEREKOVA Jana 0+1  1+3
10-2 CHRAPANOVA Martina 0+1  0+1
10-3 KALINOVA Lubomira 0+2  0+1
10-4 KUZMINA Anastasiya 0+0  0+0
12 4 FRANCE FRA 2+3  2+9 4+12 1:15:42.5 +4:27.8
4-1 DORIN Marie 0+0  0+1
4-2 BESCOND Anais 2+3  0+2
4-3 MACABIES Pauline 0+0  2+3
4-4 BRUNET Marie Laure 0+0  0+3
13 20 USA USA 0+1  0+8 0+9 1:15:43.0 +4:28.3
20-1 STUDEBAKER Sara 0+1  0+2
20-2 COOK Annalies 0+0  0+2
20-3 SPECTOR Laura 0+0  0+3
20-4 JOHNSON Haley 0+0  0+1
14 17 ESTONIA EST 0+3  1+6 1+9 1:18:52.5 +7:37.8
17-1 LEHTLA Kadri 0+3  0+1
17-2 VIIGIPUU Kristel 0+0  0+1
17-3 HANNI Sirli 0+0  0+1
17-4 SAUE Eveli 0+0  1+3
LPD 14 BULGARIA BUL 0+3  0+7 0+10
14-1 YORDANOVA Emilia 0+0  0+1
14-2 KLENOVSKA Nina 0+1  0+2
14-3 GEORGIEVA Silvia 0+1  0+2
14-4 DIMITROVA Niya 0+1  0+2
LPD 11 CZECH REPUBLIC CZE 5+9  0+4 5+13
11-1 VITKOVA Veronika 3+3  0+1
11-2 TOMESOVA Barbora 1+3  0+1
11-3 VEJNAROVA Zdenka 1+3  0+0
11-4 ZVARICOVA Veronika 0+0  0+2
LPD 15 CHINA CHN 1+7  3+9 4+16
15-1 TANG Jialin 1+3  2+3
15-2 WANG Chunli 0+1  0+2
15-3 XU Yinghui 0+3  1+3
15-4 DONG Xue 0+0  0+1
LPD 13 AUSTRIA AUT 6+10  2+8 8+18
13-1 WALDHUBER Iris 0+1  0+0
13-2 DUERINGER Ramona 1+3  0+2
13-3 SCHREMPF Romana 1+3  0+3
13-4 INNERHOFER Katharina 4+3  2+3
LPD 16 JAPAN JPN 1+11  6+9 7+20
16-1 OWADA Itsuka 0+3  0+0
16-2 SUZUKI Fuyuko 0+2  1+3
16-3 ABE Natsuko 0+3  3+3
16-4 AZEGAMI Naoko 1+3  2+3
LPD 19 KOREA KOR 0+4  2+10 2+14
19-1 JO In-Hee 0+2  0+3
19-2 MUN Ji-Hee 0+2  1+3
19-3 CHU Kyoung-Mi 0+0  0+1
19-4 KIM Seora 0+0  1+3

6 Этап Кубка мира, Антхольц (Италия), женщины, спринт

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 45 BERGER Tora NOR 0+0 0 20:08.1 0.0
2 19 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 20:37.2 +29.1
3 44 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 20:44.5 +36.4
4 1 HENKEL Andrea GER 1+1 2 20:49.1 +41.0
5 50 GASPARIN Selina SUI 0+0 0 20:53.7 +45.6
6 11 GREGORIN Teja SLO 0+1 1 21:00.0 +51.9
7 93 GUSEVA Natalia RUS 0+0 0 21:01.7 +53.6
8 77 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+1 1 21:06.4 +58.3
9 7 SAUE Eveli EST 0+0 0 21:06.5 +58.4
10 26 YURLOVA Ekaterina RUS 0+1 1 21:17.3 +1:09.2
11 15 DORIN Marie FRA 0+1 1 21:17.9 +1:09.8
12 40 BACHMANN Tina GER 0+2 2 21:22.1 +1:14.0
13 46 SEMERENKO Valj UKR 0+1 1 21:23.7 +1:15.6
14 41 NILSSON Anna Maria SWE 0+1 1 21:25.8 +1:17.7
15 18 JONSSON Jenny SWE 0+0 0 21:26.6 +1:18.5
16 29 SEMERENKO Vita UKR 1+1 2 21:31.4 +1:23.3
17 12 GÖSSNER Miriam GER 1+2 3 21:31.9 +1:23.8
18 24 BRUNET Marie Laure FRA 2+0 2 21:32.1 +1:24.0
19 37 EKHOLM Helena SWE 2+0 2 21:32.3 +1:24.2
20 8 PIDHRUSHNA Olena UKR 2+0 2 21:35.0 +1:26.9
21 30 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 2+1 3 21:35.7 +1:27.6
22 9 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+2 3 21:37.6 +1:29.5
23 3 SPECTOR Laura USA 0+0 0 21:37.9 +1:29.8
24 27 PONZA Michela ITA 1+0 1 21:38.4 +1:30.3
25 14 KLENOVSKA Nina BUL 0+0 0 21:39.0 +1:30.9
26 35 HITZER Kathrin GER 0+1 1 21:40.5 +1:32.4
27 42 ZIDEK Anna Carin SWE 0+2 2 21:44.2 +1:36.1
28 78 BURDYGA Natalya UKR 0+0 0 21:44.3 +1:36.2
29 47 ROMANOVA Iana RUS 1+1 2 21:44.6 +1:36.5
30 52 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 0+1 1 21:45.1 +1:37.0
31 32 SKARDINO Nadezhda BLR 1+0 1 21:49.5 +1:41.4
32 33 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+1 1 21:55.8 +1:47.7
33 43 TANG Jialin CHN 1+0 1 21:59.2 +1:51.1
34 2 XU Yinghui CHN 0+0 0 22:03.6 +1:55.5
35 34 GEREKOVA Jana SVK 1+1 2 22:04.9 +1:56.8
36 23 KALINCHIK Liudmila BLR 1+1 2 22:08.6 +2:00.5
37 59 JOHNSON Haley USA 1+1 2 22:08.7 +2:00.6
38 5 BESCOND Anais FRA 2+0 2 22:09.0 +2:00.9
39 38 LIDUMA Madara LAT 0+3 3 22:09.9 +2:01.8
40 25 HALLER Katja ITA 2+0 2 22:11.1 +2:03.0
41 64 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+2 3 22:11.6 +2:03.5
42 75 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 0+3 3 22:14.3 +2:06.2
43 49 SLEPTSOVA Svetlana RUS 2+1 3 22:16.1 +2:08.0
44 28 MOZHEVITINA Inna KAZ 1+0 1 22:17.0 +2:08.9
45 17 CYL Agnieszka POL 2+1 3 22:18.8 +2:10.7
46 53 LAUKKANEN Mari FIN 0+2 2 22:21.5 +2:13.4
47 36 MACABIES Pauline FRA 1+1 2 22:30.9 +2:22.8
48 95 LEBEDEVA Anna KAZ 1+0 1 22:31.3 +2:23.2
49 86 DÖLL Juliane GER 2+0 2 22:37.1 +2:29.0
50 20 TOFALVI Eva ROU 2+1 3 22:39.7 +2:31.6
51 58 POLTORANINA Olga KAZ 0+1 1 22:40.4 +2:32.3
52 10 KHVOSTENKO Oksana UKR 1+1 2 22:43.6 +2:35.5
53 39 VITKOVA Veronika CZE 2+0 2 22:44.2 +2:36.1
54 92 SUPRUN Inna UKR 2+1 3 22:45.2 +2:37.1
55 21 LEBEDEVA Marina KAZ 3+0 3 22:45.8 +2:37.7
=56 51 STUDEBAKER Sara USA 0+2 2 22:46.5 +2:38.4
=56 79 BRETON Claire FRA 1+1 2 22:46.5 +2:38.4
58 16 SOLEMDAL Synnoeve NOR 2+2 4 22:47.5 +2:39.4
59 85 ZVARICOVA Veronika CZE 0+1 1 22:49.6 +2:41.5
60 6 DOMRACHEVA Darya BLR 3+2 5 22:51.7 +2:43.6
61 80 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+1 2 22:52.4 +2:44.3
62 61 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+1 2 22:52.5 +2:44.4
63 72 CHRAPANOVA Martina SVK 0+2 2 22:52.9 +2:44.8
64 88 ROGSTAD Solveig NOR 1+1 2 22:54.2 +2:46.1
65 54 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+1 1 22:54.9 +2:46.8
66 69 OWADA Itsuka JPN 1+0 1 22:56.5 +2:48.4
67 22 TOMESOVA Barbora CZE 2+1 3 22:57.8 +2:49.7
68 13 MALI Andreja SLO 1+2 3 22:58.4 +2:50.3
69 57 OBERHOFER Karin ITA 1+3 4 23:00.9 +2:52.8
70 73 MUN Ji-Hee KOR 1+1 2 23:03.2 +2:55.1
71 48 GWIZDON Magdalena POL 1+1 2 23:04.0 +2:55.9
72 84 BOLLIET Marine FRA 1+2 3 23:09.0 +3:00.9
73 63 FERENCZ Reka ROU 1+0 1 23:13.5 +3:05.4
74 55 YORDANOVA Emilia BUL 1+2 3 23:13.8 +3:05.7
=75 60 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+3 4 23:15.7 +3:07.6
=75 65 WALDHUBER Iris AUT 1+2 3 23:15.7 +3:07.6
77 4 SOULIE Laure AND 2+2 4 23:20.0 +3:11.9
78 90 FIANDINO Roberta ITA 1+1 2 23:25.5 +3:17.4
79 89 PITON Karolina POL 1+1 2 23:26.0 +3:17.9
80 76 BOBAK Paulina POL 1+2 3 23:31.0 +3:22.9
81 96 JUSKANE Zanna LAT 0+2 2 23:31.7 +3:23.6
82 67 VEJNAROVA Zdenka CZE 2+1 3 23:35.7 +3:27.6
83 31 LEHTLA Kadri EST 3+2 5 23:41.4 +3:33.3
84 81 TALKACH Ala BLR 0+2 2 24:00.6 +3:52.5
85 71 TOIVANEN Laura FIN 0+2 2 24:06.3 +3:58.2
86 83 PISCORAN Luminita ROU 1+3 4 24:07.3 +3:59.2
87 91 KALINOVA Lubomira SVK 0+3 3 24:11.7 +4:03.6
88 66 LIGHTFOOT Amanda GBR 2+1 3 24:20.3 +4:12.2
89 87 JO In-Hee KOR 1+1 2 24:30.6 +4:22.5
90 74 KRUMINA Gerda LAT 0+5 5 24:36.5 +4:28.4
91 56 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 2+1 3 24:53.3 +4:45.2
92 68 DONG Xue CHN 3+0 3 24:55.5 +4:47.4
93 70 HANNI Sirli EST 4+0 4 25:02.6 +4:54.5
94 62 MURPHY Sarah NZL 1+2 3 25:34.3 +5:26.2
95 94 ABE Natsuko JPN 3+3 6 25:38.5 +5:30.4
96 82 WANG Yue CHN 4+5 9 27:08.9 +7:00.8

6 Этап Кубка мира, Антхольц (Италия), мужчины, спринт

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 23 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 23:36.2 0.0
2 47 GREIS Michael GER 0+0 0 23:46.2 +10.0
3 31 BERGER Lars NOR 0+1 1 23:56.7 +20.5
4 4 EDER Simon AUT 0+0 0 24:03.2 +27.0
5 6 DE LORENZI Christian ITA 0+0 0 24:04.0 +27.8
6 50 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 24:10.9 +34.7
7 10 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 24:19.7 +43.5
8 9 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 24:22.2 +46.0
9 11 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0 1 24:22.7 +46.5
10 48 SUMANN Christoph AUT 0+1 1 24:23.0 +46.8
11 2 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0 0 24:23.1 +46.9
12 20 BAILEY Lowell USA 1+1 2 24:24.9 +48.7
13 67 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 24:25.3 +49.1
14 40 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2 2 24:28.5 +52.3
15 12 STEPHAN Christoph GER 0+0 0 24:29.2 +53.0
16 58 WINDISCH Markus ITA 1+1 2 24:34.7 +58.5
17 8 HALLENBARTER Simon SUI 0+1 1 24:35.5 +59.3
18 22 HOFER Lukas ITA 1+2 3 24:35.9 +59.7
19 14 EBERHARD Tobias AUT 0+1 1 24:36.0 +59.8
20 43 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+0 1 24:37.3 +1:01.1
21 42 FOURCADE Martin FRA 1+2 3 24:38.0 +1:01.8
22 39 SEDNEV Serguei UKR 0+1 1 24:38.6 +1:02.4
23 24 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 24:40.3 +1:04.1
24 36 JAY Vincent FRA 0+1 1 24:42.3 +1:06.1
25 17 ANEV Krasimir BUL 0+0 0 24:45.8 +1:09.6
26 7 MORAVEC Ondrej CZE 0+0 0 24:47.0 +1:10.8
27 70 BÖHM Daniel GER 0+2 2 24:48.9 +1:12.7
28 79 FREI Thomas SUI 0+0 0 24:53.3 +1:17.1
29 28 FAK Jakov SLO 0+2 2 24:55.6 +1:19.4
30 66 SOUKUP Jaroslav CZE 1+2 3 24:56.3 +1:20.1
31 21 ANTILA Timo FIN 1+0 1 24:58.1 +1:21.9
32 29 SIMMEN Matthias SUI 2+0 2 24:58.4 +1:22.2
33 30 FOURCADE Simon FRA 0+2 2 24:58.6 +1:22.4
34 45 BURKE Tim USA 0+3 3 24:59.8 +1:23.6
35 83 RUPNIK Vasja SLO 1+0 1 25:00.7 +1:24.5
36 13 HABERT Lois FRA 0+2 2 25:04.1 +1:27.9
37 91 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+2 2 25:05.0 +1:28.8
38 18 BAUER Klemen SLO 0+2 2 25:08.0 +1:31.8
39 75 PINTER Friedrich AUT 0+3 3 25:10.6 +1:34.4
40 19 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+1 1 25:10.9 +1:34.7
41 53 PUURUNEN Paavo FIN 0+1 1 25:11.1 +1:34.9
42 33 MAKOVEEV Andrei RUS 2+1 3 25:11.7 +1:35.5
43 44 HURAJT Pavol SVK 0+0 0 25:12.8 +1:36.6
44 74 VALIULLIN Rustam BLR 0+0 0 25:13.4 +1:37.2
45 16 SEMENOV Serhiy UKR 1+0 1 25:15.6 +1:39.4
46 25 SLESINGR Michal CZE 4+0 4 25:17.2 +1:41.0
47 51 BRICIS Ilmars LAT 1+0 1 25:18.1 +1:41.9
48 46 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1 1 25:18.7 +1:42.5
49 64 OS Alexander NOR 1+2 3 25:20.1 +1:43.9
50 35 SIKORA Tomasz POL 1+1 2 25:22.8 +1:46.6
51 37 BOE Tarjei NOR 1+2 3 25:24.0 +1:47.8
52 5 NAGAI Junji JPN 0+1 1 25:26.8 +1:50.6
53 92 HAFSAS Ronny NOR 1+2 3 25:28.3 +1:52.1
54 34 FERRY Björn SWE 2+2 4 25:28.4 +1:52.2
55 84 HOLUBEC Tomas CZE 0+1 1 25:28.6 +1:52.4
56 38 LESSING Roland EST 2+0 2 25:29.5 +1:53.3
57 87 ARMGREN Ted SWE 2+0 2 25:30.0 +1:53.8
58 65 TOBRELUTS Indrek EST 1+2 3 25:31.1 +1:54.9
59 3 KAZAR Matej SVK 1+2 3 25:33.1 +1:56.9
60 54 JONSSON Magnus SWE 2+1 3 25:34.8 +1:58.6
61 82 REITER Michael AUT 1+2 3 25:37.2 +2:01.0
62 1 SZCZUREK Lukasz POL 0+1 1 25:38.7 +2:02.5
63 32 WOLF Alexander GER 1+1 2 25:42.4 +2:06.2
64 55 INOMATA Kazuya JPN 1+1 2 25:45.7 +2:09.5
65 49 MESOTITSCH Daniel AUT 1+3 4 25:46.8 +2:10.6
66 57 SIMOCKO Dusan SVK 1+2 3 25:47.2 +2:11.0
67 63 BOEUF Alexis FRA 2+1 3 25:47.4 +2:11.2
68 93 VASILYEV Victor RUS 0+1 1 25:47.6 +2:11.4
69 26 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+2 3 25:48.6 +2:12.4
70 72 MARIC Janez SLO 1+2 3 25:50.5 +2:14.3
71 96 LANG Toni GER 2+2 4 25:50.7 +2:14.5
72 56 NORDGREN Leif USA 2+1 3 25:51.9 +2:15.7
73 69 TEELA Jeremy USA 0+3 3 25:52.8 +2:16.6
74 60 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0 0 25:54.1 +2:17.9
75 80 BILANENKO Olexander UKR 0+1 1 25:56.9 +2:20.7
76 41 KAUPPINEN Jarkko FIN 2+0 2 25:59.8 +2:23.6
77 62 NOVIKOV Sergey BLR 1+1 2 26:01.3 +2:25.1
78 89 KOIV Kauri EST 0+1 1 26:02.7 +2:26.5
79 52 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+1 1 26:07.6 +2:31.4
80 27 WEGER Benjamin SUI 3+3 6 26:26.0 +2:49.8
81 90 HAKKINEN Jay USA 0+2 2 26:26.1 +2:49.9
82 76 ILIEV Vladimir BUL 2+1 3 26:41.0 +3:04.8
83 59 ALMOUKOV Alexei AUS 0+2 2 26:45.3 +3:09.1
84 68 BÖCKLI Claudio SUI 3+3 6 26:48.8 +3:12.6
85 95 TASCHLER Daniel ITA 2+0 2 26:50.1 +3:13.9
86 15 SAVITSKIY Yan KAZ 3+1 4 26:51.6 +3:15.4
87 88 PETROVIC Milanko SRB 1+3 4 26:54.6 +3:18.4
88 73 LI Zhonghai CHN 1+2 3 27:17.8 +3:41.6
89 71 FAUR Remus ROU 1+1 2 27:27.6 +3:51.4
90 94 KAZAR Peter SVK 1+1 2 27:53.9 +4:17.7
91 77 JACKSON Lee-Steve GBR 1+4 5 28:04.8 +4:28.6
92 61 LEE Su-Young KOR 2+2 4 28:18.6 +4:42.4
93 81 KANE Kevin GBR 1+2 3 28:22.4 +4:46.2
94 78 RASTIC Damir SRB 2+3 5 28:23.5 +4:47.3
95 85 PRAULITIS Toms LAT 3+2 5 29:00.1 +5:23.9
DNS 86 SYMAN Alexandr BLR

Khanty-Mansiysk – Ruhpolding – Vuokatti – Khanty-Mansiysk. The results of the visit of the Championship’s Executive Directorate

The delegation of the Executive Directorate of the Biathlon World Championships in 2011 returned from a working trip to Ruhpolding German and Finnish Vuokatti , on January 20.

The outcomes of the trip were covered by executive director of the Orginizing Committee Vyacheslav Zhuravlev.

Прочитать остальную часть записи »

Ханты-Мансийск – Рупольдинг – Вуокатти – Ханты-Мансийск. Итоги рабочей поездки Исполнительной дирекции Чемпионата

Делегация Исполнительной дирекции Чемпионата мира по биатлону 2011 вернулась из рабочей поездки в немецкий Рупольдинг и финский Вуокатти накануне, 20 января.

Об итогах командировки рассказал исполнительный директор Оргкомитета Вячеслав Журавлев.

Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Организаторы






Спонсоры
















Спонсоры ОК
    Генеральные спонсоры





    Cпонсоры







    Партнеры