Warning: Use of undefined constant TEMPLATEPATH - assumed 'TEMPLATEPATH' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/ugrasport/ugrasport.com/docs/biathlon/wp-content/plugins/sitepress-multilingual-cms/sitepress.class.php on line 4035

ru en

Погода
Календарь

05.03.2011

Магдалена Нойнер: Очень здорово иметь золотую и серебряную медали на старте Чемпионата мира

После окончания женской спринтерской гонки Чемпионата мира-2011 состоялась пресс-конференция с чемпионкой мира Магдаленой Нойнер (Германия), обладательницей серебряной медали КайсойМакарайнен (Финляндия) и занявшей третье место Анастасией Кузьминой (Словакия).

Прочитать остальную часть записи »

Пресс-конференция с победителями спринта (женщины, 05.03.2011)

Магдалена Нойнер стала победительницей в женском спринте

Спринт среди женщин прошел сегодня на Чемпионате мира в Ханты-Мансийске. Золотую медаль завоевала Магдалена Нойнер (Германия).

Спринт, женщины (05.03.2011)

Арнд Пайффер: В Ханты-Мансийске всегда чувствую эмоциональный подъем

После окончания мужской спринтерской гонки Чемпионата мира-2011 состоялась пресс-конференция с ее победителем и призерами.

Пресс-конференция с победителями спринта (мужчины, 05.03.2011)

Спринт, мужчины (05.03.2011)

Чемпионом мира в спринте стал Арнд Пайффер

Победу в спринтерской гонке на Чемпионате мира по биатлону одержал Арнд Пайффер (Германия).

Вторым стал француз Мартан Фуркад, уступивший лидеру 13 секунд. Тарье Бё из Норвегии, возглавляющий таблицу Кубка мира как в общем зачете, так и в спринте, занял третье место.