Warning: Use of undefined constant TEMPLATEPATH - assumed 'TEMPLATEPATH' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/ugrasport/ugrasport.com/docs/biathlon/wp-content/plugins/sitepress-multilingual-cms/sitepress.class.php on line 4035

Warning: Use of undefined constant TEMPLATEPATH - assumed 'TEMPLATEPATH' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/ugrasport/ugrasport.com/docs/biathlon/wp-content/plugins/sitepress-multilingual-cms/sitepress.class.php on line 4036
2011 Март 9

Чемпионат мира по биатлону 2011

ru en
 

 
 
Погода
Календарь

09.03.2011

Дневники Чемпионата мира от телеканала «Югория». Выпуск №3

[flv]http://ugrasport.com/biathlon/wp-content/uploads/video/Dnevnik_biathlona_3.flv[/flv]

Награждение победителей женской индивидуальной гонки (09.03.2011)

Индивидуальная гонка, женщины (09.03.2011)

Индивидуальная гонка, женщины (15 км)

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 35 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 47:08.3 0.0
2 57 BACHMANN Tina GER 0+2+0+0 2 49:24.1 +2:15.8
3 82 SEMERENKO Vita UKR 1+0+0+2 3 50:00.4 +2:52.1
4 11 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+0+1 1 50:10.0 +3:01.7
5 12 NEUNER Magdalena GER 0+2+1+2 5 50:24.9 +3:16.6
6 22 DORIN Marie FRA 1+1+0+1 3 50:57.7 +3:49.4
7 30 YURLOVA Ekaterina RUS 1+1+0+1 3 51:29.2 +4:20.9
8 63 VITKOVA Veronika CZE 0+0+1+1 2 51:43.5 +4:35.2
9 23 KUZMINA Anastasiya SVK 1+0+2+2 5 51:44.8 +4:36.5
10 2 BERGER Tora NOR 1+1+2+1 5 51:53.0 +4:44.7
11 48 SEMERENKO Valj UKR 0+1+1+2 4 51:54.5 +4:46.2
12 9 SAUE Eveli EST 1+0+1+0 2 51:56.5 +4:48.2
13 10 GASPARIN Selina SUI 0+1+0+1 2 51:57.5 +4:49.2
14 89 GUSEVA Natalia RUS 1+0+1+2 4 52:06.3 +4:58.0
15 81 OBERHOFER Karin ITA 1+1+0+0 2 52:11.2 +5:02.9
16 54 BESCOND Anais FRA 0+2+0+1 3 52:31.3 +5:23.0
17 27 STUDEBAKER Sara USA 0+1+0+1 2 52:37.8 +5:29.5
18 33 BURDYGA Natalya UKR 1+1+0+2 4 52:43.2 +5:34.9
19 8 DOMRACHEVA Darya BLR 1+2+1+2 6 52:56.8 +5:48.5
20 68 BUCHHOLZ Sabrina GER 0+2+1+0 3 52:57.6 +5:49.3
21 43 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 1+1+2+1 5 52:58.9 +5:50.6
22 36 CYL Agnieszka POL 1+2+0+0 3 53:04.1 +5:55.8
23 94 BOBAK Paulina POL 2+0+0+0 2 53:18.5 +6:10.2
24 42 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+4+0+0 5 53:24.4 +6:16.1
25 90 FIANDINO Roberta ITA 1+1+0+1 3 53:30.1 +6:21.8
26 45 HALLER Katja ITA 1+0+1+1 3 53:44.2 +6:35.9
27 19 PONZA Michela ITA 1+0+4+0 5 53:49.6 +6:41.3
28 26 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+2+2+2 7 53:56.3 +6:48.0
29 84 HORN Fanny Welle-Strand NOR 2+1+0+1 4 54:09.3 +7:01.0
30 21 GREGORIN Teja SLO 0+0+2+4 6 54:10.8 +7:02.5
31 6 TOFALVI Eva ROU 0+1+1+2 4 54:11.8 +7:03.5
32 44 WALDHUBER Iris AUT 1+0+0+2 3 54:24.1 +7:15.8
33 32 SOULIE Laure AND 0+1+1+0 2 54:25.3 +7:17.0
34 24 LIGHTFOOT Amanda GBR 0+2+1+0 3 54:37.6 +7:29.3
35 77 TOMESOVA Barbora CZE 3+0+0+1 4 54:40.5 +7:32.2
36 73 JONSSON Jenny SWE 1+0+1+1 3 54:57.6 +7:49.3
37 86 ROMANOVA Iana RUS 0+1+3+0 4 54:58.8 +7:50.5
38 40 MALI Andreja SLO 2+0+3+0 5 55:11.6 +8:03.3
39 58 NILSSON Anna Maria SWE 1+1+0+4 6 55:30.5 +8:22.2
40 37 LEBEDEVA Marina KAZ 1+0+1+2 4 55:33.0 +8:24.7
41 14 LAUKKANEN Mari FIN 1+2+3+1 7 55:45.6 +8:37.3
42 53 TANG Jialin CHN 1+2+3+1 7 55:47.0 +8:38.7
43 31 KOCHER Zina CAN 2+3+0+2 7 56:11.0 +9:02.7
44 47 SPECTOR Laura USA 1+2+1+2 6 56:19.2 +9:10.9
45 20 ZIDEK Anna Carin SWE 3+2+1+2 8 56:20.1 +9:11.8
46 28 HENKEL Andrea GER 3+4+1+1 9 56:28.9 +9:20.6
47 4 SOUKALOVA Gabriela CZE 3+3+0+1 7 56:39.2 +9:30.9
48 51 GASPARIN Elisa SUI 0+1+1+1 3 56:41.4 +9:33.1
49 79 TOIVANEN Laura FIN 1+1+0+1 3 56:54.7 +9:46.4
50 72 BOILLEY Sophie FRA 0+2+2+2 6 57:00.7 +9:52.4
51 56 YORDANOVA Emilia BUL 1+2+1+1 5 57:03.9 +9:55.6
52 100 VEJNAROVA Zdenka CZE 2+0+1+3 6 57:04.5 +9:56.2
53 69 XU Yinghui CHN 0+1+2+2 5 57:05.8 +9:57.5
54 66 REPO Sarianna FIN 1+2+0+1 4 57:11.6 +10:03.3
55 67 VIIGIPUU Kristel EST 0+3+1+1 5 57:15.5 +10:07.2
56 55 KALINCHIK Liudmila BLR 3+2+0+2 7 57:16.4 +10:08.1
57 64 LEHTLA Kadri EST 1+3+2+1 7 57:18.3 +10:10.0
58 70 NAZAROVA Olga BLR 3+2+0+0 5 57:25.9 +10:17.6
59 49 KHRUSTALEVA Elena KAZ 1+1+1+1 4 57:54.5 +10:46.2
60 71 HOJNISZ Monika POL 1+1+2+1 5 57:58.7 +10:50.4
61 95 POLTORANINA Olga KAZ 1+2+1+1 5 58:01.4 +10:53.1
62 85 JONES Nerys GBR 2+1+1+1 5 58:07.9 +10:59.6
63 46 SOLEMDAL Synnoeve NOR 2+3+2+0 7 58:14.8 +11:06.5
64 99 HALINAROVA Martina SVK 0+3+0+3 6 58:20.2 +11:11.9
65 74 ABE Natsuko JPN 2+2+0+3 7 58:21.9 +11:13.6
66 15 OWADA Itsuka JPN 2+2+2+1 7 58:37.4 +11:29.1
67 101 COOK Annalies USA 0+3+1+3 7 58:59.2 +11:50.9
68 76 JOHNSON Haley USA 1+3+1+3 8 59:02.5 +11:54.2
69 1 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 4+2+0+4 10 59:12.1 +12:03.8
70 87 MOZHEVITINA Inna KAZ 1+2+1+3 7 59:47.0 +12:38.7
71 39 WALKER Adele GBR 4+2+1+2 9 1:00:02.1 +12:53.8
72 75 DIMITROVA Niya BUL 2+1+3+2 8 1:00:04.8 +12:56.5
73 50 FERENCZ Reka ROU 2+1+0+3 6 1:00:10.8 +13:02.5
74 65 GWIZDON Magdalena POL 1+2+4+2 9 1:00:12.8 +13:04.5
75 83 PISCORAN Luminita ROU 0+3+2+3 8 1:00:19.0 +13:10.7
76 25 MUN Ji-Hee KOR 2+3+1+2 8 1:00:19.5 +13:11.2
77 29 KLENOVSKA Nina BUL 1+4+3+2 10 1:00:30.3 +13:22.0
78 41 SUZUKI Fuyuko JPN 3+1+1+3 8 1:00:31.1 +13:22.8
79 92 MOERKVE Jori NOR 2+1+0+5 8 1:00:32.0 +13:23.7
80 59 JUSKANE Zanna LAT 2+1+1+3 7 1:00:38.7 +13:30.4
81 38 WANG Chunli CHN 2+3+0+4 9 1:00:49.8 +13:41.5
82 5 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 2+2+2+4 10 1:00:56.2 +13:47.9
83 96 AZEGAMI Naoko JPN 2+2+3+2 9 1:01:01.7 +13:53.4
84 93 WANG Yue CHN 2+3+1+3 9 1:01:04.4 +13:56.1
85 91 POTTON Fay GBR 2+2+1+1 6 1:01:33.8 +14:25.5
86 60 CHU Kyoung-Mi KOR 0+5+0+1 6 1:01:51.2 +14:42.9
87 3 SOSUNOVA Aliona LTU 2+1+3+1 7 1:02:27.0 +15:18.7
88 61 MURPHY Sarah NZL 3+4+2+1 10 1:03:19.0 +16:10.7
89 16 KARISIK Tanja BIH 2+1+4+2 9 1:04:16.1 +17:07.8
90 18 CAMENSCIC Alexandra MDA 0+3+1+2 6 1:05:04.9 +17:56.6
91 62 KOCERGINA Natalija LTU 2+4+3+2 11 1:05:47.1 +18:38.8
92 88 BRICE Anete LAT 1+4+3+2 10 1:07:24.2 +20:15.9
93 80 KIM Seora KOR 3+4+2+5 14 1:10:57.4 +23:49.1
DNS 17 LIDUMA Madara LAT
DNS 34 DUERINGER Ramona AUT
DNS 52 GEREKOVA Jana SVK
DNS 97 KOEVA Dafinka BUL
DNS 98 HANNI Sirli EST
DNF 7 VINOGRADOVA Ekaterina ARM 3+1+3+
DNF 13 BRUNET Marie Laure FRA 0+2+2+3 7
DNF 78 CHRAPANOVA Martina SVK 0+2+2+

Хелена Экхольм: При стрельбе я сильно нервничала, но все получилось, как надо

Победительница индивидуальной гонки по программе Чемпионата мира-2011 Хелена Экхольм (Швеция), обладательница серебряной медали Тина Бахманн (Германия) и занявшее третье место Вита Семеренко (Украина), рассказали о том, как им удалось справиться с сегодняшней суровой погодой и сильным ветром.

Прочитать остальную часть записи »

Победителем женской индивидуальной гонки стала Хелена Экхольм

Спортсменка из Швеции Хелена Экхольм завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке Чемпионата мира по биатлону среди женщин.

Прочитать остальную часть записи »

Индивидуальная гонка, мужчины (20 км)

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 23 BOE Tarjei NOR 0+0+1+0 1 48:29.9 0.0
2 49 MAKSIMOV Maxim RUS 0+0+0+0 0 49:09.9 +40.0
3 78 SUMANN Christoph AUT 0+0+0+1 1 49:15.4 +45.5
4 37 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2+0+0 2 49:19.6 +49.7
5 27 FERRY Björn SWE 0+1+0+0 1 49:46.8 +1:16.9
6 73 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+0+1 1 49:54.2 +1:24.3
7 3 GREIS Michael GER 0+1+0+0 1 49:55.4 +1:25.5
8 71 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+0+0 1 49:57.4 +1:27.5
9 97 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0+0+0 0 50:10.6 +1:40.7
10 44 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+2 3 50:16.1 +1:46.2
11 5 BERGMAN Carl Johan SWE 0+2+0+0 2 50:20.5 +1:50.6
12 34 SLESINGR Michal CZE 0+0+1+1 2 50:30.3 +2:00.4
13 11 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1+0+0 1 50:33.9 +2:04.0
14 21 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1+1+0 2 50:41.3 +2:11.4
15 25 PEIFFER Arnd GER 0+0+2+1 3 50:47.0 +2:17.1
16 108 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+1 1 50:54.8 +2:24.9
17 8 EDER Simon AUT 1+1+0+0 2 50:55.4 +2:25.5
18 84 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0+0+0 0 50:57.1 +2:27.2
19 95 JAY Vincent FRA 0+0+0+0 0 50:57.8 +2:27.9
20 50 SEMENOV Serhiy UKR 0+0+0+2 2 51:12.2 +2:42.3
21 119 NORDGREN Leif USA 0+0+0+1 1 51:21.1 +2:51.2
22 6 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0+1+2 4 51:43.0 +3:13.1
23 72 HURAJT Pavol SVK 0+1+0+1 2 51:46.1 +3:16.2
24 42 TOBRELUTS Indrek EST 0+0+0+2 2 51:47.7 +3:17.8
25 12 PRYMA Artem UKR 2+0+0+0 2 51:55.3 +3:25.4
26 62 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+0+1+1 2 51:55.8 +3:25.9
27 39 HOFER Lukas ITA 1+2+1+0 4 52:02.7 +3:32.8
28 53 VITEK Zdenek CZE 0+2+0+0 2 52:02.9 +3:33.0
29 82 BÖHM Daniel GER 0+1+0+1 2 52:03.2 +3:33.3
30 75 BURKE Tim USA 1+1+0+1 3 52:13.9 +3:44.0
31 76 MARIC Janez SLO 0+2+0+1 3 52:16.7 +3:46.8
32 89 SIMOCKO Dusan SVK 0+1+0+0 1 52:31.6 +4:01.7
33 18 DE LORENZI Christian ITA 1+1+1+0 3 52:37.8 +4:07.9
34 2 WEGER Benjamin SUI 0+2+0+1 3 52:41.9 +4:12.0
35 1 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1+0+2 3 52:46.9 +4:17.0
36 63 KLETCHEROV Michail BUL 0+0+0+1 1 52:58.1 +4:28.2
37 19 ISA Hidenori JPN 1+0+0+1 2 53:04.7 +4:34.8
38 14 PIKSONS Edgars LAT 1+0+1+2 4 53:15.6 +4:45.7
39 16 FOURCADE Simon FRA 0+2+0+1 3 53:17.7 +4:47.8
40 28 BAUER Klemen SLO 1+3+1+0 5 53:18.2 +4:48.3
41 51 LESSING Roland EST 1+1+0+1 3 53:22.1 +4:52.2
42 47 HALLENBARTER Simon SUI 0+1+1+1 3 53:26.3 +4:56.4
=43 93 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0+1+2 3 53:26.8 +4:56.9
=43 123 OS Alexander NOR 1+1+0+1 3 53:26.8 +4:56.9
45 7 ANTILA Timo FIN 0+3+0+1 4 53:28.9 +4:59.0
46 120 DOKL Peter SLO 1+0+0+0 1 53:29.1 +4:59.2
47 4 JACKSON Lee-Steve GBR 0+0+1+2 3 53:31.9 +5:02.0
48 38 REN Long CHN 1+0+1+0 2 53:34.9 +5:05.0
49 29 PERRAS Scott CAN 2+1+0+0 3 53:37.4 +5:07.5
50 85 MESOTITSCH Daniel AUT 0+2+0+2 4 53:51.4 +5:21.5
51 20 ANEV Krasimir BUL 0+0+1+2 3 53:57.9 +5:28.0
52 111 BRIL Grzegorz POL 0+0+1+1 2 54:08.2 +5:38.3
53 103 ALENISHKO Vladimir BLR 0+1+1+0 2 54:13.5 +5:43.6
54 48 PUURUNEN Paavo FIN 0+2+0+2 4 54:13.7 +5:43.8
55 79 HOLUBEC Tomas CZE 0+0+2+0 2 54:17.0 +5:47.1
56 105 WINDISCH Dominik ITA 0+1+2+1 4 54:20.0 +5:50.1
57 114 VALIULLIN Rustam BLR 0+3+0+0 3 54:22.7 +5:52.8
58 56 BRICIS Ilmars LAT 0+1+2+2 5 54:22.9 +5:53.0
59 83 ILIEV Vladimir BUL 1+0+1+2 4 54:31.1 +6:01.2
60 30 ALMOUKOV Alexei AUS 0+1+0+1 2 54:37.0 +6:07.1
61 74 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+2+0+2 5 54:38.0 +6:08.1
62 26 NOVIKOV Sergey BLR 1+0+1+1 3 54:38.3 +6:08.4
63 98 SIMMEN Matthias SUI 2+1+1+0 4 54:46.2 +6:16.3
64 70 GREEN Brendan CAN 3+0+0+1 4 55:01.6 +6:31.7
65 99 BERGER Lars NOR 1+1+1+2 5 55:09.3 +6:39.4
66 91 KOBUS Miroslaw POL 1+0+0+1 2 55:09.8 +6:39.9
67 86 ARWIDSON Tobias SWE 2+0+1+0 3 55:26.6 +6:56.7
68 24 PLYWACZYK Krzysztof POL 2+0+0+1 3 55:33.7 +7:03.8
69 113 BOGDANOV Martin BUL 0+0+3+0 3 55:34.9 +7:05.0
70 100 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+1+0+3 4 55:43.4 +7:13.5
71 43 GERBACEA Roland ROU 0+1+0+1 2 55:53.0 +7:23.1
72 64 SZCZUREK Lukasz POL 0+1+1+0 2 56:02.6 +7:32.7
73 117 NAUMIK Sergey KAZ 0+2+1+0 3 56:04.8 +7:34.9
74 36 KAUKENAS Tomas LTU 1+0+2+2 5 56:05.6 +7:35.7
75 109 ABE Satoru JPN 1+1+1+1 4 56:10.6 +7:40.7
76 58 KENESHEV Dias KAZ 0+2+0+2 4 56:11.0 +7:41.1
77 102 KOIV Kauri EST 2+1+0+1 4 56:16.8 +7:46.9
78 13 BAILEY Lowell USA 1+3+2+0 6 56:17.3 +7:47.4
79 17 SOUKUP Jaroslav CZE 3+1+1+1 6 56:18.4 +7:48.5
80 87 HAKKINEN Jay USA 1+1+2+2 6 56:29.2 +7:59.3
81 94 SAVITSKIY Yan KAZ 1+2+1+0 4 56:46.9 +8:17.0
82 115 MATIASKO Miroslav SVK 1+1+0+3 5 57:24.0 +8:54.1
83 45 WINDISCH Markus ITA 2+1+2+2 7 57:37.8 +9:07.9
84 54 RASTIC Damir SRB 0+0+1+3 4 57:39.6 +9:09.7
85 80 SMITH Nathan CAN 2+2+0+2 6 57:45.4 +9:15.5
86 106 RUPNIK Vasja SLO 1+2+2+2 7 57:58.0 +9:28.1
87 33 PETROVIC Milanko SRB 1+1+2+3 7 58:11.2 +9:41.3
88 10 JUN Je-Uk KOR 0+2+2+0 4 58:14.6 +9:44.7
89 59 NAGAI Junji JPN 2+3+2+1 8 58:25.6 +9:55.7
90 92 LAPONDER Marcel GBR 1+3+1+1 6 58:38.6 +10:08.7
91 57 BEYER Pete GBR 0+3+1+1 5 58:41.6 +10:11.7
92 41 KAZAR Matej SVK 3+1+4+0 8 58:56.7 +10:26.8
93 118 STEPTSENKO Danil EST 2+2+1+2 7 59:38.5 +11:08.6
94 67 LI Zhonghai CHN 3+3+0+1 7 59:39.2 +11:09.3
95 90 LEE Su-Young KOR 2+2+0+1 5 59:40.0 +11:10.1
96 55 FAUR Remus ROU 1+1+0+1 3 59:41.5 +11:11.6
97 22 GOMBOS Karoly HUN 1+2+0+2 5 59:50.3 +11:20.4
98 116 PUZULIS Rolands LAT 0+1+1+1 3 59:54.2 +11:24.3
99 96 INOMATA Kazuya JPN 4+2+1+2 9 59:59.4 +11:29.5
100 9 USTUNTAS Ahmet TUR 0+2+0+2 4 1:00:10.9 +11:41.0
101 46 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 0+2+1+5 8 1:00:30.7 +12:00.8
102 31 TADEJEVIC Zvonimir CRO 1+1+0+1 3 1:00:35.3 +12:05.4
103 68 LEE Jung-Sik KOR 2+1+1+2 6 1:00:37.5 +12:07.6
104 110 GIBSON Carl GBR 0+2+0+4 6 1:00:48.9 +12:19.0
105 32 ICOSKI Gjorgji MKD 0+2+0+2 4 1:00:55.1 +12:25.2
106 121 FREI Thomas SUI 1+3+2+2 8 1:01:03.8 +12:33.9
107 15 KOSARAC Nemanja BIH 0+4+2+1 7 1:02:07.3 +13:37.4
108 35 SLETTEMARK Oystein GRL 2+1+1+4 8 1:02:09.6 +13:39.7
109 88 LAVRINOVIC Aleksandr LTU 3+1+1+0 5 1:02:17.1 +13:47.2
110 101 HODZIC Edin SRB 2+3+2+0 7 1:02:31.7 +14:01.8
111 104 KRISTOFFERSEN Kristian GRL 3+1+1+2 7 1:02:40.6 +14:10.7
112 69 MUSKATAL Istvan HUN 0+2+1+2 5 1:02:53.7 +14:23.8
113 40 PINZARU Victor MDA 2+1+1+1 5 1:03:37.2 +15:07.3
114 112 LEE Kwangro KOR 2+3+1+2 8 1:04:00.3 +15:30.4
115 65 OLSEN Aqqaluartaa GRL 3+3+2+3 11 1:04:17.3 +15:47.4
116 66 DAMJANOVSKI Darko MKD 1+4+4+2 11 1:04:36.0 +16:06.1
117 60 BUTKOVIC Dino CRO 0+1+1+3 5 1:05:28.0 +16:58.1
118 61 LOPATIC Stefan BIH 1+2+4+3 10 1:05:55.8 +17:25.9
119 122 JEREMIC Nikola SRB 3+0+3+3 9 1:07:34.9 +19:05.0
120 77 EFE Recep TUR 5+1+2+3 11 1:09:43.2 +21:13.3
121 81 CRNKOVIC Tomislav CRO 4+1+2+4 11 1:13:30.5 +25:00.6
DNF 52 BOEUF Alexis FRA 1+1+2+
DNF 107 ORPANA Sami FIN 0+3+ +

Гонка преследования, женщины (10 км)

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+0 0 30:00.1 0.0
2 1 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+2 2 30:21.7 +21.6
3 5 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 31:43.7 +1:43.6
4 20 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 32:00.8 +2:00.7
5 7 BERGER Tora NOR 1+0+0+1 2 32:29.1 +2:29.0
6 3 KUZMINA Anastasiya SVK 2+1+0+3 6 33:00.0 +2:59.9
7 9 GÖSSNER Miriam GER 0+0+4+0 4 33:12.4 +3:12.3
8 17 GEREKOVA Jana SVK 0+0+1+2 3 33:15.8 +3:15.7
9 28 WIERER Dorothea ITA 0+0+0+0 0 33:17.3 +3:17.2
10 6 YURLOVA Ekaterina RUS 1+2+0+0 3 33:24.6 +3:24.5
11 21 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+1+2 3 33:26.1 +3:26.0
12 4 ZAITSEVA Olga RUS 1+1+3+1 6 33:30.2 +3:30.1
13 11 ZIDEK Anna Carin SWE 0+2+0+0 2 33:37.0 +3:36.9
14 23 PONZA Michela ITA 1+0+1+0 2 33:46.8 +3:46.7
15 8 DORIN Marie FRA 0+1+2+0 3 33:52.1 +3:52.0
16 16 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+0+1 1 33:58.2 +3:58.1
17 18 SEMERENKO Vita UKR 2+1+2+0 5 34:05.6 +4:05.5
18 14 GREGORIN Teja SLO 0+1+2+1 4 34:12.8 +4:12.7
19 31 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+1+0 1 34:18.1 +4:18.0
20 22 SUPRUN Inna UKR 1+1+1+1 4 34:21.3 +4:21.2
21 39 BESCOND Anais FRA 1+0+0+0 1 34:21.5 +4:21.4
22 25 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0+1+2 3 34:30.5 +4:30.4
23 40 HALLER Katja ITA 0+0+0+0 0 34:42.3 +4:42.2
24 10 SEMERENKO Valj UKR 1+3+2+0 6 35:02.6 +5:02.5
25 12 NILSSON Anna Maria SWE 1+0+2+2 5 35:03.6 +5:03.5
26 27 HITZER Kathrin GER 1+1+1+1 4 35:03.9 +5:03.8
27 13 CYL Agnieszka POL 1+1+1+2 5 35:11.4 +5:11.3
28 15 TOFALVI Eva ROU 0+1+2+2 5 35:18.2 +5:18.1
29 19 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 1+0+2+2 5 35:46.7 +5:46.6
30 33 DUERINGER Ramona AUT 2+0+0+2 4 35:53.2 +5:53.1
31 24 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+0+3+1 5 35:53.5 +5:53.4
32 32 GWIZDON Magdalena POL 1+0+1+0 2 36:07.2 +6:07.1
33 30 MALI Andreja SLO 0+2+1+0 3 36:07.6 +6:07.5
34 56 VITKOVA Veronika CZE 0+0+0+1 1 36:13.0 +6:12.9
35 26 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+2+4 8 36:18.3 +6:18.2
36 45 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 2+1+2+2 7 36:20.1 +6:20.0
37 51 VINOGRADOVA Ekaterina ARM 0+0+1+1 2 36:20.9 +6:20.8
38 48 STUDEBAKER Sara USA 1+1+0+2 4 37:14.3 +7:14.2
39 35 BOILLEY Sophie FRA 0+0+2+2 4 37:15.0 +7:14.9
40 38 WANG Chunli CHN 0+1+0+2 3 37:54.5 +7:54.4
41 36 LEBEDEVA Marina KAZ 0+1+2+2 5 38:13.1 +8:13.0
DNS 34 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
DNS 44 BRUNET Marie Laure FRA
DNS 49 OBERHOFER Karin ITA
DNS 55 GASPARIN Selina SUI
DNS 60 RASIMOVICIUTE Diana LTU
LAP 29 LAUKKANEN Mari FIN 2+2+2+2 8
LAP 37 OWADA Itsuka JPN 0+2+2+4 8
LAP 41 SUZUKI Fuyuko JPN 1+0+2+
LAP 42 SAUE Eveli EST 3+1+2+
LAP 43 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+2+1+0 4
LAP 46 YORDANOVA Emilia BUL 1+1+1+2 5
LAP 47 TOKAREVA Anastasia RUS 2+2+0+
LAP 50 KALINCHIK Liudmila BLR 1+0+1+1 3
LAP 52 MOZHEVITINA Inna KAZ 0+0+1+2 3
LAP 53 SOULIE Laure AND 0+1+2+
LAP 54 LIGHTFOOT Amanda GBR 2+1+0+
LAP 57 COOK Annalies USA 0+1+1+2 4
LAP 58 POLTORANINA Olga KAZ 0+2+0+
LAP 59 REPO Sarianna FIN 1+0+1+
Поиск
Организаторы






Спонсоры
















Спонсоры ОК
    Генеральные спонсоры





    Cпонсоры







    Партнеры