Чемпионат мира по биатлону и лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 2011

ru en
 

 

 

Архив рубрики «test»

Двадцатую золотую медаль Чемпионата мира российской сборной принесла Михалина Лысова

Индивидуальная гонка в биатлоне принесла команде России очередной медальный «урожай». В заключительный день россиянам удалось завоевать три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медаль.

Прочитать остальную часть записи »

Biathlon long distance, man (B 1-3)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 72 POLUKHIN Nikolay RUS 38:22.1 0.0
2 62 McKEEVER Brian CAN 41:57.3 +1:35.2
3 65 KOVALEVSKYI Anatolii UKR 42:51.6 +3:33.8
4 63 BREM Wilhelm GER 43:03.3 +3:09.6
5 67 LUKYANENKO Vitaliy UKR 43:31.2 +4:09.1
6 71 SHAPTSIABOI Vasili BLR 44:00.2 +38.9
7 61 CLARION Thomas FRA 46:07.5 +5:35.7
8 70 TOROPOV Alexei RUS 46:44.5 +4:27.7
9 69 SPITSYN Filipp RUS 48:39.2 +6:17.1
10 66 UTKIN Iurii UKR 49:01.9 +6:39.8
11 64 ANTIPIN Oleg RUS 51:03.0 +7:50.3
12 68 SHULGA Dmytro UKR 52:05.1 10:56.1

Download results

Biathlon long distance, man (LW 2-9)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 39 VOVCHYNSKYI Grygorii UKR 39:03.2 0.0
2 47 ULSET Nils-Erik NOR 39:08.6 +6.1
3 36 BOURSEAUX Yannick FRA 39:13.3 +1:13.1
4 45 ARENDZ Mark CAN 40:15.3 +2:17.6
5 44 MIKHAYLOV Kirill RUS 41:04.8 +1.7
6 50 BALUKHTO Oleg RUS 41:28.4 +2:31.3
7 37 SYTNYK Vitalii UKR 41:55.4 +2:59.4
8 40 LESHCHYSHYN Oleh UKR 42:19.4 +2:20.4
9 33 SILCHANKA Siarhei BLR 42:26.7 +2:28.0
10 48 DAROVSKIKH Valery RUS 44:13.6 +3:16.3
11 46 KODLOZEROV Ivan RUS 45:33.7 +5:40.7
12 31 UHLIG Tino GER 45:43.3 +3:46.9
13 49 KARACHURIN Azat RUS 46:15.3 +4:49.7
14 38 IAREMCHUK Aleksandr RUS 46:18.1 +5:28.1
15 41 KURZ Michael AUT 46:18.2 +2:26.8
16 34 LEKOMTCEV Vladislav RUS 49:02.3 +4:09.1
17 43 YANCHUK Konstantin RUS 50:09.4 +9:18.8
18 35 SHEVCHENKO Dmitry RUS 52:22.1 +4:26.9
19 32 HATHORN Daniel USA 53:25.0 +8:37.3
DNS 42 MINNEGULOV Rushan RUS

Download results

Biathlon long distance, man (LW 2-9)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 39 VOVCHYNSKYI Grygorii UKR 39:03.2 0.0
2 47 ULSET Nils-Erik NOR 39:08.6 +6.1
3 36 BOURSEAUX Yannick FRA 39:13.3 +1:13.1
4 45 ARENDZ Mark CAN 40:15.3 +2:17.6
5 44 MIKHAYLOV Kirill RUS 41:04.8 +1.7
6 50 BALUKHTO Oleg RUS 41:28.4 +2:31.3
7 37 SYTNYK Vitalii UKR 41:55.4 +2:59.4
8 40 LESHCHYSHYN Oleh UKR 42:19.4 +2:20.4
9 33 SILCHANKA Siarhei BLR 42:26.7 +2:28.0
10 48 DAROVSKIKH Valery RUS 44:13.6 +3:16.3
11 46 KODLOZEROV Ivan RUS 45:33.7 +5:40.7
12 31 UHLIG Tino GER 45:43.3 +3:46.9
13 49 KARACHURIN Azat RUS 46:15.3 +4:49.7
14 38 IAREMCHUK Aleksandr RUS 46:18.1 +5:28.1
15 41 KURZ Michael AUT 46:18.2 +2:26.8
16 34 LEKOMTCEV Vladislav RUS 49:02.3 +4:09.1
17 43 YANCHUK Konstantin RUS 50:09.4 +9:18.8
18 35 SHEVCHENKO Dmitry RUS 52:22.1 +4:26.9
19 32 HATHORN Daniel USA 53:25.0 +8:37.3
DNS 42 MINNEGULOV Rushan RUS

Download results

Биатлон, длинная дистанция, женщины (B 1-3)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 87 LYSOVA Mikhalina RUS 50:21.3 0.0
2 83 SHYSHKOVA Oksana UKR 52:22.2 +3:04.6
3 86 ILYUCHENKO Tatiana RUS 53:10.1 +1:48.8
4 84 KALABINA Elvira RUS 54:31.4 +4:10.1
5 88 REMIZOVA Elena RUS 56:54.7 +34.1
6 82 SKORABAHATAYA Yadviha BLR 57:03.4 +3:46.6
7 81 NEVIDIMOVA Valentina RUS 58:26.0 +7:09.1
8 85 VASILYEVA Liubov RUS 59:57.6 +4:41.9

Скачать результаты

Биатлон, длинная дистанция, мужчины (B 1-3)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 72 POLUKHIN Nikolay RUS 38:22.1 0.0
2 62 McKEEVER Brian CAN 41:57.3 +1:35.2
3 65 KOVALEVSKYI Anatolii UKR 42:51.6 +3:33.8
4 63 BREM Wilhelm GER 43:03.3 +3:09.6
5 67 LUKYANENKO Vitaliy UKR 43:31.2 +4:09.1
6 71 SHAPTSIABOI Vasili BLR 44:00.2 +38.9
7 61 CLARION Thomas FRA 46:07.5 +5:35.7
8 70 TOROPOV Alexei RUS 46:44.5 +4:27.7
9 69 SPITSYN Filipp RUS 48:39.2 +6:17.1
10 66 UTKIN Iurii UKR 49:01.9 +6:39.8
11 64 ANTIPIN Oleg RUS 51:03.0 +7:50.3
12 68 SHULGA Dmytro UKR 52:05.1 10:56.1

Скачать результаты

Биатлон, длинная дистанция, женщины (LW 2-9)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 58 KONONOVA Oleksandra UKR 49:43.3 0.0
2 54 ROGOWIEC Katarzyna POL 49:56.7 - 53.6
3 56 LOYTYNOJA Maija FIN 50:06.4 +3:29.4
4 55 BATENKOVA Iuliia UKR 52:06.9 +3:32.1
5 51 BARBER Jody CAN 53:47.9 +4:12.2
6 52 UNDERKOFLER Kelly USA 58:18.8 +10:55.2
7 53 DUDZIAK Arleta POL 1:01:17.2 +9:51.7
DNS 57 BURMISTROVA Anna RUS

Скачать результаты

Биатлон, длинная дистанция, мужчины (LW 2-9)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 39 VOVCHYNSKYI Grygorii UKR 39:03.2 0.0
2 47 ULSET Nils-Erik NOR 39:08.6 +6.1
3 36 BOURSEAUX Yannick FRA 39:13.3 +1:13.1
4 45 ARENDZ Mark CAN 40:15.3 +2:17.6
5 44 MIKHAYLOV Kirill RUS 41:04.8 +1.7
6 50 BALUKHTO Oleg RUS 41:28.4 +2:31.3
7 37 SYTNYK Vitalii UKR 41:55.4 +2:59.4
8 40 LESHCHYSHYN Oleh UKR 42:19.4 +2:20.4
9 33 SILCHANKA Siarhei BLR 42:26.7 +2:28.0
10 48 DAROVSKIKH Valery RUS 44:13.6 +3:16.3
11 46 KODLOZEROV Ivan RUS 45:33.7 +5:40.7
12 31 UHLIG Tino GER 45:43.3 +3:46.9
13 49 KARACHURIN Azat RUS 46:15.3 +4:49.7
14 38 IAREMCHUK Aleksandr RUS 46:18.1 +5:28.1
15 41 KURZ Michael AUT 46:18.2 +2:26.8
16 34 LEKOMTCEV Vladislav RUS 49:02.3 +4:09.1
17 43 YANCHUK Konstantin RUS 50:09.4 +9:18.8
18 35 SHEVCHENKO Dmitry RUS 52:22.1 +4:26.9
19 32 HATHORN Daniel USA 53:25.0 +8:37.3
DNS 42 MINNEGULOV Rushan RUS

Скачать результаты

Биатлон, длинная дистанция, женщины (LW 10-12)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 27 ESKAU Andrea GER 38:27.4 0.0
2 29 IURKOVSKA Olena UKR 39:11.1 -16.3
3 28 PAVLENKO Lyudmyla UKR 40:23.8 +57.5
4 25 ZAYNULLINA Marta RUS 45:02.9 +3:35.5
5 26 POLYAKOVA Irina RUS 46:05.0 +1:37.6
6 24 YAROSHEVICH Svetlana RUS 46:57.5 +7:33.6
7 22 WICKER Anja GER 47:39.0 +2:24.6
8 21 KARAVANSKA Bohdana UKR 50:08.7 +8:41.3
DNS 21 IOVLEVA Maria RUS

Скачать результаты

Биатлон, длинная дистанция, мужчины (LW 10-12)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 14 ZARIPOV Irek RUS 34:51.7 0.0
2 15 GONCHAROV Ivan RUS 35:47.1 +1:57.7
3 8 KHYZHNYAK Sergiy UKR 37:19.0 +1:27.3
4 1 SHILOV Sergey RUS 37:35.9 +2:01.2
5 5 DAVIDOVICH Aliaksandr BLR 38:13.4 +1:21.7
6 7 TKACHENKO Mykhaylo UKR 38:41.5 +2:49.8
7 18 FLEIG Martin GER 38:42.6 +3:55.6
8 3 KOSTIUK Iurii UKR 38:55.1 +1:09.7
9 4 MASIELLO Enzo ITA 39:18.5 +2:36.1
10 9 LOBAN Dzmitry BLR 39:54.0 +2:02.3
11 2 ROSIQUE Romain FRA 40:22.0 +1:36.0
12 12 CNOSSEN Daniel USA 41:01.5 +6:09.8
13 10 ROSIEK Kamil POL 41:35.2 +1:43.5
14 17 BYCHENOK Alexey RUS 42:36.6 +2:44.9
15 6 HALSTED Sean USA 42:55.6 +4:08.8
16 16 LARSEN Trygve Steinar NOR 44:10.4 +2:18.7
17 13 RAOUX Thierry FRA 44:49.0 +9:15.0
DNS 11 RUEPP Roland ITA
DNS 19 PETUSHKOV Roman RUS

Скачать результаты

Командный зачет
     
1 Russia 20 13 15 48
2 Ukraine 8 9 6 23
3 Norway 1 5 3 9
4 Canada 5 2 7
4 Poland 1 5 1 7
6 Germany 2 4 6
6 Belarus 1 2 2 5
8 Finland 4 4
8 Italy 2 1 3
10 France 1 1
Организаторы






Поиск