Чемпионат мира по биатлону и лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 2011

ru en
 

 

 

02.04.2011

Биатлон, Персьют. Финал, мужчины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 34 VOVCHYNSKYI Grygorii UKR 0+1 1 10:21.0 0.0
2 33 KARACHURIN Azat RUS 1+1 2 10:25.1 +4.1
3 35 MIKHAYLOV Kirill RUS 1+1 2 10:26.6 +5.6
4 38 ARENDZ Mark CAN 0+0 0 10:44.2 +23.2
5 39 BALUKHTO Oleg RUS 0+2 2 11:39.0 +1:18.0
6 41 DAROVSKIKH Valery RUS 0+1 1 12:08.7 +1:47.7
7 40 LESHCHYSHYN Oleh UKR 3+0 3 12:14.6 +1:53.6
8 37 ULSET Nils-Erik NOR 1+2 3 12:28.6 +2:07.6
9 43 KODLOZEROV Ivan RUS 1+0 1 12:32.4 +2:11.4
10 42 SILCHANKA Siarhei BLR 0+2 2 12:57.6 +2:36.6
11 44 MINNEGULOV Rushan RUS 1+1 2 14:31.7 +4:10.7
12 36 YANCHUK Konstantin RUS 2+3 5 15:25.2 +5:04.2

Скачать результаты


Биатлон, Персьют. Финал, женщины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 24 IOVLEVA Maria RUS 1+2 3 12:06.6 0.0
2 25 IURKOVSKA Olena UKR 2+0 2 12:18.6 +12.0
3 23 ESKAU Andrea GER 3+2 5 13:44.4 +1:37.8
4 27 ZAYNULLINA Marta RUS 1+0 1 13:53.5 +1:46.9
5 26 PAVLENKO Lyudmyla UKR 2+1 3 14:19.2 +2:12.6
6 28 KARAVANSKA Bohdana UKR 1+0 1 15:00.4 +2:53.8
7 29 POLYAKOVA Irina RUS 1+1 2 15:28.1 +3:21.5

Скачать результаты


Биатлон, Персьют. Финал, мужчины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 5 PETUSHKOV Roman RUS 0+1 1 9:59.0 0.0
2 6 ZARIPOV Irek RUS 0+0 0 10:08.0 +9.0
3 8 GONCHAROV Ivan RUS 1+0 1 11:33.8 +1:34.8
4 11 LARSEN Trygve Steinar NOR 0+1 1 12:04.7 +2:05.7
5 7 ROSIQUE Romain FRA 2+2 4 12:16.0 +2:17.0
6 12 BYCHENOK Alexey RUS 0+0 0 12:22.0 +2:23.0
7 4 SHILOV Sergey RUS 1+2 3 12:37.1 +2:38.1
8 13 FLEIG Martin GER 0+0 0 13:04.1 +3:05.1
9 3 KOSTIUK Iurii UKR 3+3 6 13:04.7 +3:05.7
10 14 ROSIEK Kamil POL 1+0 1 13:22.6 +3:23.6
11 9 KHYZHNYAK Sergiy UKR 4+4 8 15:07.0 +5:08.0
12 10 DAVIDOVICH Aliaksander BLR 5+2 7 15:17.0 +5:18.0

Скачать результаты


Тони Мюллюла: Всё свое свободное время я посвящаю семье и собакам

В свой день рождения, Тони Мюллюла, капитан паралимпийской сборной Финляндии, рассказал о своей семье и о каждом из спортсменов своей команды.

Прочитать остальную часть записи »

Хильде Гелсвик: С днем рождения, Анне!

Капитан сборной Норвегии Анне Рагнхилд Крокен рассказала  о своей работе и повседневной жизни  в свой день рождения 3 апреля.

Прочитать остальную часть записи »

Григорий Вовчинский: Нужно отвоевать парочку медалей у сборной России

Первый соревновательный день завершился пресс-конференцией медалистов разных групп и национальных сборных. На вопросы журналистов отвечали украинец Григорий Вовчинский (золото в классе «LW 2-9»), россиянка Михалина Лысова (золото в классе B 1-3) и представительница Польши Катарина Роговец (серебро в классе «LW 2-9»).

Прочитать остальную часть записи »

Сборная России завоевала 10 медалей Чемпионата мира

Четыре золотые, три серебряные и три бронзовые медали завоевали российские парабиатлонисты в первый день Чемпионата мира по биатлону и лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья-2011.

Прочитать остальную часть записи »

Дата Время Тип Класс Стартовые протоколы
1 2 апреля 2011, суббота 15.10 Биатлон, Персьют, Финал, мужчины LW 10-12 Скачать
2 2 апреля 2011, суббота 15.35 Биатлон, Персьют, Финал, женщины LW 10-12 Скачать
3 2 апреля 2011, суббота 16.00 Биатлон, Персьют, Финал, мужчины LW 2-9 Скачать
4 2 апреля 2011, суббота 16.25 Биатлон, Персьют, Финал, женщины LW 2-9 Скачать
5 2 апреля 2011, суббота 16.50 Биатлон, Персьют, Финал, мужчины B 1-3 Скачать
6 2 апреля 2011, суббота 17.15 Биатлон, Персьют, Финал, женщины B 1-3 Скачать
7 3 апреля 2011, воскресенье 11.00 Индивидуальная гонка, мужчины LW 2-9 Скачать
8 3 апреля 2011, воскресенье 11.13 Индивидуальная гонка, мужчины B 1-3 Скачать
9 3 апреля 2011, воскресенье 11.21 Индивидуальная гонка, женщины LW 2-9 Скачать
10 3 апреля 2011, воскресенье 11.26 Индивидуальная гонка, женщины B 1-3 Скачать
11 3 апреля 2011, воскресенье 12.00 Индивидуальная гонка, женщины LW 10-12 Скачать
12 3 апреля 2011, воскресенье 12.10 Индивидуальная гонка, мужчины LW 10-12 Скачать
13 4 апреля 2011, понедельник 11.00 Лыжные гонки, длинная дистанция, мужчины LW 2-9 Скачать
14 4 апреля 2011, понедельник 11.15 Лыжные гонки, длинная дистанция, мужчины B 1-3 Скачать
15 4 апреля 2011, понедельник 12.00 Лыжные гонки, длинная дистанция, женщины LW  2-9 Скачать
16 4 апреля 2011, понедельник 12.05 Лыжная гонка, длинная дистанция, женщины B 1-3 Скачать
17 5 апреля 2011, вторник 11.00 Лыжная гонка, длинная дистанция, мужчины LW 10-12 Скачать
18 5 апреля 2011, вторник 11.20 Лыжная гонка, длинная дистанция, женщины LW 10-12 Скачать
19 7 апреля 2011, среда 11.00 Биатлон 7,5, мужчины LW 10-12 Скачать
20 7 апреля 2011, среда 11.10 Биатлон 7,5,  женщины LW 10-12 Скачать
21 7 апреля 2011, среда 12.00 Биатлон 7, 5, мужчины LW  2-9 Скачать
22 7 апреля 2011, среда 12.10 Биатлон 7, 5, женщины LW  2-9 Скачать
23 7 апреля 2011, среда 13.00 Биатлон 7, 5, мужчины B 1-3 Скачать
24 7 апреля 2011, среда 12.30 Биатлон 7, 5, женщины B 1-3 Скачать
25 8 апреля 2011, четверг 13.30 Спринт, мужчины LW 10-12 Cкачать
26 8 апреля 2011, четверг 13.37 Спринт, женщины LW 10-12 Скачать
27 8 апреля 2011, четверг 13.44 Спринт, мужчины B 1-3 Скачать
28 8 апреля 2011, четверг 13.51 Спринт, женщины B 1-3 Скачать
29 8 апреля 2011, четверг 13.58 Спринт, мужчины LW 2-9 Скачать
30 8 апреля 2011, четверг 14.05 Спринт, женщины LW 2-9 Скачать
31 9 апреля 2011, пятница 13.00 Эстафета, женщины Все категории Скачать
32 9 апреля 2011, пятница 14.00 Эстафета, мужчины Все категории Скачать
33 10 апреля 2011, суббота 10.00 Биатлон, длинная дистанция, мужчины LW 10-12 Скачать
34 10 апреля 2011, суббота 10.15 Биатлон, длинная дистанция, женщины LW 10-12 Скачать
35 10 апреля 2011, суббота 11.45 Биатлон, длинная дистанция, мужчины LW 2-9 Скачать
36 10 апреля 2011, суббота 11.50 Биатлон, длинная дистанция, женщины LW 2-9 Скачать
37 10 апреля 2011, суббота 13.00 Биатлон, длинная дистанция, мужчины B 1-3 Скачать
38 10 апреля 2011, суббота 13.10 Биатлон, длинная дистанция, женщины B 1-3 Скачать
Командный зачет
     
1 Russia 20 13 15 48
2 Ukraine 8 9 6 23
3 Norway 1 5 3 9
4 Canada 5 2 7
4 Poland 1 5 1 7
6 Germany 2 4 6
6 Belarus 1 2 2 5
8 Finland 4 4
8 Italy 2 1 3
10 France 1 1
Организаторы






Поиск