Чемпионат мира по биатлону и лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 2011

ru en
 

 

 

03.04.2011

Иван Гончаров: Этим Чемпионатом Россия доказала свое право на проведение таких соревнований

Пресс-центр продолжает рассказывать об именинниках Чемпионата мира – 2011. Эксклюзивное интервью нашему корреспонденту дал бронзовый призер мирового первенства, спортсмен сборной России Иван Гончаров, отметивший в Ханты-Мансийске свой 26-й день рождения.

Прочитать остальную часть записи »

Ирек Зарипов: Победу в индивидуальной гонке я посвятил своей семье

Еще восемь медалей завоевали спортсмены сборной России на Чемпионата мира по биатлону и лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – 2011 в Ханты-Мансийске сегодня.

Прочитать остальную часть записи »

Посвящается любимым


Пресс-конференция по итогам второго соревновательного дня с участием россиянина Ирека Зарипова (золото класса LW 2-9), итальянки Франчески Порцеллато  (серебро класса LW 10-12) и канадцев Брайана МаккКивера и Эрика Карлтона (золото класса B 1-3) прошла накануне в Ханты-Мансийске. Оказалось, что сегодняшние победы посвящены кому-то из близких.

Прочитать остальную часть записи »

Лыжные гонки, индивидуальная гонка (03.04.2011)

Биатлон, персьют (02.04.2011)

Индивидуальная гонка, мужчины (LW 10-12)

POS BIB NAME NAT. RESULT
1 107 ZARIPOV Irek RUS 24:31.0 0.0
2 100 MASIELLO Enzo ITA 24:42.9 +12.6
3 105 LARSEN Trygve Steinar NOR 24:50.9 +19.9
4 113 KLEBL Chris CAN 24:57.5 +28.2
5 108 ROSIEK Kamil POL 25:10.0 +39.0
6 106 SHILOV Sergey RUS 25:40.4 +1:20.7
7 112 DAVIDOVICH Aliaksandr BLR 25:45.2 +1:14.2
8 93 KUZNETSOV Igor RUS 25:59.4 +1:30.2
9 111 WATOR Robert POL 25:59.6 +1:28.6
10 95 ROSIQUE Romain FRA 26:07.4 +1:42.5
11 94 LOBAN Dzmitry BLR 26:09.0 +1:38.0
12 109 PETUSHKOV Roman RUS 26:14.0 +1:43.0
13 102 KHYZHNYAK Sergiy UKR 26:20.2 +1:49.2
14 104 HALSTED Sean USA 26:21.6 +1:52.9
15 99 KOSTIUK Iurii UKR 26:47.4 +2:29.9
16 91 LUKYANENKA Yauheni BLR 27:05.7 +2:34.7
17 92 TKACHENKO Mykhaylo UKR 27:14.0 +2:43.0
18 97 PRONKA Barys BLR 27:22.9 +3:02.9
19 101 BYCHENOK Alexey RUS 27:30.8 +2:59.8
20 98 FLEIG Martin GER 27:42.4 +3:15.3
21 103 RAOUX Thierry FRA 29:23.0 +5:39.5
22 96 CNOSSEN Daniel USA 30:23.2 +5:52.2

Скачать результаты

Индивидуальная гонка, женщины (LW 10-12)

POS BIB NAME NAT. RESULT
1 81 VAUCHOK Liudmila BLR 13:48.0 0.0
2 75 PORCELLATO Francesca ITA 13:57.3 +10.8
3 82 MARTHINSEN Mariann NOR 14:05.0 +17.0
4 80 IOVLEVA Maria RUS 14:05.4 +17.4
5 76 ESKAU Andrea GER 14:06.8 +20.0
6 79 BOURGONJE Colette CAN 14:11.2 +27.0
7 77 PAVLENKO Lyudmyla UKR 14:19.1 +31.7
8 83 IURKOVSKA Olena UKR 14:44.7 +56.7
9 78 POLYAKOVA Irina RUS 14:55.3 +1:07.3
10 74 ZAYNULLINA Marta RUS 15:14.3 +1:26.3
11 72 WICKER Anja GER 15:35.2 +1:57.8
12 71 KARAVANSKA Bohdana UKR 16:36.7 +2:48.7
13 73 YAROSHEVICH Svetlana RUS 17:12.5 +3:57.8

Скачать результаты


Индивидуальная гонка, женщины (B 1-3)

POS BIB NAME NAT. RESULT
1 65 REMIZOVA Elena

Guide: YAKIMOVA Natalia

RUS 14:31.5 0.0
2 66 LYSOVA Mikhalina

Guide: IVANOV Alexey

RUS 15:01.9 +30.4
3 64 ILYUCHENKO Tatiana

Guide: KOSHKIN Valery

RUS 15:25.2 +53.7
4 67 VASILYEVA Liubov

Guide: POLOVNIKOVA Tatiana

RUS 15:31.3 +1:01.0
5 61 KALABINA Elvira

Guide: SYNIAKIN Sergey

RUS 16:07.6 +1:36.1
6 63 SHYSHKOVA Oksana

Guide: IVANOV Volodymyr

UKR 16:14.8 +1:45.4
7 62 HOESCH Vivian

Guide: SCHLEE Norman

GER 17:20.1 +3:18.4

Скачать результаты

Индивидуальная гонка, женщины (LW 2-9)

POS BIB NAME NAT. RESULT
1 59 ROGOWIEC Katarzyna POL 14:54.3 0.0
2 53 KONONOVA Oleksandra UKR 14:56.2 +1.9
3 51 BATENKOVA Iuliia UKR 16:07.5 +1:16.2
4 54 BARBER Jody CAN 16:23.6 +1:32.0
5 58 LOYTYNOJA Maija FIN 16:23.7 +1:32.1
6 55 DUDZIAK Arleta POL 18:13.1 +3:24.9
7 52 UNDERKOFLER Kelly USA 18:26.3 +3:38.5
8 56 VARONA Larysa BLR 19:34.3 +4:48.6

Скачать результаты

Индивидуальная гонка, мужчины (B 1-3)

POS BIB NAME NAT. RESULT
1 36 McKEEVER Brian

Guide: CARLETON Erik

CAN 24:28.5 0.0
2 44 POLUKHIN Nikolay

Guide: TOKAREV Andrey

RUS 25:14.3 +45.8
3 45 SHAPTSIABOI Vasili

Guide: SHABLOUSKI Mikalai

BLR 25:48.5 +1:20.0
4 43 BREM Wilhelm

Guide: GRIMM Florian

GER 25:58.4 +1:29.9
5 35 CLARION Thomas

Guide: BOURLA Julien

FRA 26:02.7 +1:34.2
6 38 FLO Helge

Guide: MOLAND Stig

NOR 26:14.2 +1:45.7
7 33 KOVALEVSKYI Anatolii

Guide: BABAR Borys

UKR 26:27.9 +1:59.4
8 40 LUKYANENKO Vitaliy

Guide: KHURTYK Dmytrio

UKR 26:40.6 +2:12.1
9 42 TOROPOV Alexei

Guide: MAKSIMOV Sergey

RUS 26:46.7 +2:18.2
10 34 UTKIN Iurii

Guide: KAZAKOV Vitaliy

UKR 27:32.4 +3:03.9
11 41 MODIN Zebastian

Guide: ACKEROT Albin

SWE 27:40.5 +3:12.0
12 37 SPITSYN Filipp

Guide: KALABIN Denis

RUS 28:38.7 +4:10.2
13 32 ANTIPIN Oleg

Guide: CHEREPANOV Ilya

RUS 29:03.7 +4:35.2
14 39 SHULGA Dmytro

Guide: KYCHERYAVIY Sergiy

UKR 29:48.1 +5:19.6
15 31 AXELSSON Hakan

Guide: JAHNSSON David

SWE 30:06.9 +5:38.4

Скачать результаты

Командный зачет
     
1 Russia 20 13 15 48
2 Ukraine 8 9 6 23
3 Norway 1 5 3 9
4 Canada 5 2 7
4 Poland 1 5 1 7
6 Germany 2 4 6
6 Belarus 1 2 2 5
8 Finland 4 4
8 Italy 2 1 3
10 France 1 1
Организаторы






Поиск