Чемпионат мира по биатлону и лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 2011

ru en
 

 

 

04.04.2011

Наталья Якимова: Сегодня победили самые сильные, настырные и опытные

Третий соревновательный день определил новых медалистов. Украинка Александра Кононова увезет домой золотую медаль в классе LW 2-9, россиянка Елена Ремизова при поддержке лидера Натальи Якимовой – золото класса B 1-3, а норвежец Вегард Дале пополнил копилку наград Норвегии серебром в классе LW 2-9.

Прочитать остальную часть записи »

Лыжные гонки, длинная дистанция (04.04.2011)

Определились имена четырех новых чемпионов мира

В третий день Чемпионата мира по биатлону и лыжным гонкам были разыграны еще четыре комплекта медалей. На дистанции 20 км у мужчин и 15 км у женщин лучшими стали Кирилл Михайлов (Россия), Брайн МакКивер (Канада), Александра Кононова (Украина) и Елена Ремизова (Россия).

Прочитать остальную часть записи »

Лыжная гонка, длинная дистанция, женщины (B 1-3)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 55 REMIZOVA Elena RUS 47:44.1
2 57 LYSOVA Mikhalina RUS 48:30.7 +46.6
3 58 ILYUCHENKO Tatiana RUS 50:44.1 +3:00.0
4 54 NEVIDIMOVA Valentina RUS 51:58.5 +4:52.4
5 51 KALABINA Elvira RUS 53:31.4 +5:47.3
6 56 VASILYEVA Liubov RUS 53:33.1 +5:56.1
7 52 BUDALEEVA Iuliia RUS 1:00:03.8 +12:34.7
DNF 53 SKORABAHATAYA Yadviha BLR

Скачать результаты

Лыжные гонки, длинная дистанция, женщины (LW 2-9)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 44 KONONOVA Oleksandra UKR 50:43.1
2 41 BATENKOVA Iuliia UKR 52:08.3 +1:33.6
3 46 ROGOWIEC Katarzyna POL 52:30.0 +2:15.4
4 45 BARBER Jody CAN 57:24.4 +7:16.2
5 47 LOYTYNOJA Maija FIN 58:20.6 +8:17.3
6 42 DUDZIAK Arleta POL 1:03:36.9 +14:01.1
DNF 43 VARONA Larysa BLR
DNS 48 BURMISTROVA Anna RUS

Скачать результаты

Лыжные гонки, длинная дистанция, мужчины (B 1-3)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 28 McKEEVER Brian CAN 53:26.7
2 29 POLUKHIN Nikolay RUS 54:10.0 +44.2
3 30 TOROPOV Alexei RUS 58:42.2 +5:22.0
4 25 FLO Helge NOR 59:59.8 +7:31.8
5 23 UTKIN Iurii UKR 1:00:12.9 +6:46.2
6 24 SPITSYN Filipp RUS 1:00:20.5 +6:53.8
7 26 ANTIPIN Oleg RUS 1:03:13.9 +9:59.2
8 21 CLARION Thomas FRA 1:05:33.5 +13:55.4
9 22 AXELSSON Hakan SWE 1:08:50.0 +15:42.2
DNF 31 SHAPTSIABOI Vasili BLR
DNS 27 MODIN Zebastian SWE

Скачать результаты

Лыжные гонки, длинная дистанция, мужчины (LW 2-9)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 16 MIKHAYLOV Kirill RUS 53:53.0
2 6 DAHLE Vegard NOR 56:01.2 +2:13.5
3 15 TUOMISTO Ilkka FIN 57:22.5 +3:47.8
4 12 UHLIG Tino GER 57:53.6 +4:21.5
5 14 LILLEBERG Svein NOR 57:54.4 +4:25.3
6 5 MINNEGULOV Rushan RUS 58:42.4 +5:14.6
7 9 VOVCHYNSKYI Grygorii UKR 1:00:21.2 +7:02.0
8 11 BALUKHTO Oleg RUS 1:00:27.3 +7:13.3
9 17 SHEVCHENKO Dmitry RUS 1:00:38.9 +7:21.2
10 8 ARENDZ Mark CAN 1:01:33.1 +8:25.6
11 4 LESHCHYSHYN Oleh UKR 1:03:39.9 +10:38.0
12 10 KURZ Michael AUT 1:04:19.2 +11:28.2
13 3 SYTNYK Vitalii UKR 1:06:12.3 +13:32.5
DNF 1 BOURSEAUX Yannick FRA
DNF 7 SILCHANKA Siarhei BLR
DNF 13 KONONOV Vladimir RUS
DNS 2 KARACHURIN Azat RUS

Скачать результаты


Командный зачет
     
1 Russia 20 13 15 48
2 Ukraine 8 9 6 23
3 Norway 1 5 3 9
4 Canada 5 2 7
4 Poland 1 5 1 7
6 Germany 2 4 6
6 Belarus 1 2 2 5
8 Finland 4 4
8 Italy 2 1 3
10 France 1 1
Организаторы






Поиск