Чемпионат мира по биатлону и лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 2011

ru en
 

 

 

05.04.2011

Джоди Барбер: Я не могу позволить кому-то говорить мне, что я могу, а что нет

О своих впечатлениях от Центра зимних видов спорта в Ханты-Мансийске, знакомстве с русской кухней в эксклюзивном интервью Пресс-центру Чемпионата мира рассказала спортсменка сборной Канады Джоди Барбер.

Прочитать остальную часть записи »

Колетт Буржонье: Залог успеха – правильно подготовленные лыжи

Медалисты гонок четвертого соревновательного дня встретились с журналистами и поделились впечатлениями от состязания. Крис Клебл, Колетт Буржонье, Энцо Масиэлло и Людмила Волчок рассказали о том, как справились с трассой, какая погода им нравится больше и что  запомнилось после экскурсии по Ханты-Мансийску.

Прочитать остальную часть записи »

Неофициальный командный зачет

Место Страна Медали
Золотые Серебряные Бронзовые Всего
1 Россия 20 13 15 48
2 Украина 8 9 6 23
3 Норвегия 1 5 3 9
=4 Канада 5 2 0 7
=4 Польша 1 5 1 7
=6 Германия 2 0 4 6
=6 Беларусь 1 2 2 5
=8 Финляндия 0 0 4 4
=8 Италия 0 2 1 3
=10 Франция 0 0 1 1
Всего медалей 38 38 37 113


Лыжные гонки, длинная дистанция, класс LW 10-12 (05.05.2011)

Четвертый соревновательный день стал счастливым для канадцев

Два комплекта наград разыгрывали сегодня на Чемпионате мира по биатлону и лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Прочитать остальную часть записи »

Лыжная гонка, длинная дистанция, женщины(LW 10-12)

POS

BIB

NAME

NAT

RESULT

1

22

BOURGONJE Colette

CAN

26:56.0

2

26

VAUCHOK Liudmila

BLR

27:05.7

+10.4

3

24

ESKAU Andrea

GER

27:49.6

+57.1

4

25

PAVLENKO Lyudmyla

UKR

28:07.8

+1:13.2

5

27

MARTHINSEN Mariann

NOR

28:53.1

+1:57.1

6

23

KARAVANSKA Bohdana

UKR

32:42.8

+5:46.8

7

21

YAROSHEVICH Svetlana

RUS

33:56.1

+8:08.5

Скачать результаты

Лыжная гонка, длинная дистанция, мужчины (LW 10-12)

POS

BIB

NAME

NAT

RESULT

1

18

KLEBL Kris

CAN

35:34.6

2

12

ZARIPOV Irek

RUS

35:43.6

+9.0

3

7

MASIELLO Enzo

ITA

36:15.7

+43.7

4

17

ROSIEK Kamil

POL

36:35.1

+1:00.5

5

16

DAVIDOVICH Aliaksandr

BLR

37:13.9

+1:39.3

6

1

LUKYANENKA Yauheni

BLR

37:21.1

+1:46.5

7

9

SHILOV Sergey

RUS

37:23.5

+2:06.6

8

14

PETUSHKOV Roman

RUS

37:27.8

+1:53.2

9

5

KUZNETSOV Igor

RUS

37:57.7

+2:26.0

10

11

HALSTED Sean

USA

38:05.6

+2:34.0

11

15

WATOR Robert

POL

38:44.1

+3:09.5

12

2

BYCHENOK Alexey

RUS

39:57.5

+4:22.9

13

4

TKACHENKO Mykhaylo

UKR

40:05.2

+4:30.6

14

3

CNOSSEN Daniel

USA

42:45.2

+7:10.6

DNF

8

LOBAN Dzmitry

BLR

DNF

10

LARSEN Trygve Steinar

NOR

DNS

6

ROSIQUE Romain

FRA

DNS

13

KHLUPENKOV Nikolay

RUS

Скачать результаты

Командный зачет
     
1 Russia 20 13 15 48
2 Ukraine 8 9 6 23
3 Norway 1 5 3 9
4 Canada 5 2 7
4 Poland 1 5 1 7
6 Germany 2 4 6
6 Belarus 1 2 2 5
8 Finland 4 4
8 Italy 2 1 3
10 France 1 1
Организаторы






Поиск