Чемпионат мира по биатлону и лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 2011

ru en
 

 

 

07.04.2011

Николай Полухин: В одной маленькой медальке сосредоточен колоссальный труд десятков людей

Аккордеонист Николай Полухин, мебельщик Майя Лойтюнойя и велосипедист Нильс-Эрик Ульсет поделились впечатлениями о пятом соревновательном дне Чемпионата мира.

Прочитать остальную часть записи »

Российские паралимпийцы встретились с юными спортсменами Югры

Российские паралимпийцы поделились опытом с юными спортсменами Ханты-Мансийска

Спортсмены сборной России встретились с воспитанниками спортивной детско-юношеской школы Ханты-Мансийска в Доме культуры «Октябрь» 7 апреля.

Прочитать остальную часть записи »

Эрик Ангштадт: Необходимо добиться независимости и устойчивого развития каждого вида спорта

Очередное собрание Спортивного форума Международного паралимпийского комитета состоялось накануне в Ханты-Мансийске.

Прочитать остальную часть записи »

Биатлон, спринт 7,5 км (07.04.2011)

В «копилке» сборной России уже более 30 медалей

Восемь медалей Чемпионата мира завоевали российские спортсмены в пятый день соревнований. Теперь на счету сборной России 33 медали, из них 13 – золотые.

Прочитать остальную часть записи »

Биатлон 7, 5, женщины (B 1-3)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 88 REMIZOVA Elena RUS 26:35.0
2 87 LYSOVA Mikhalina RUS 27:20.3 +45.3
3 89 ILYUCHENKO Tatiana RUS 27:25.1 +50.1
4 83 VASILYEVA Liubov RUS 27:30.4 +56.5
5 86 SHYSHKOVA Oksana UKR 27:40.0 +1:06.3
6 85 KALABINA Elvira RUS 28:58.9 +2:23.9
7 84 SKORABAHATAYA Yadviha BLR 30:17.3 +3:46.8
8 82 HOESCH Vivian GER 30:29.5 +4:35.9
9 81 BUDALEEVA Iuliia RUS 32:49.6 +6:22.2

Скачать результаты

Биатлон 7, 5, мужчины (B 1-3)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 69 POLUKHIN Nikolay RUS 21:09.9
2 70 SHAPTSIABOI Vasili BLR 21:40.8 +31.5
3 61 BREM Wilhelm GER 21:59.1 +57.9
4 71 TOROPOV Alexei RUS 22:36.3 +1:28.2
5 67 LUKYANENKO Vitaliy RUS 22:58.4 +1:48.5
6 64 CLARION Thomas FRA 23:25.2 +2:39.2
7 62 SHULGA Dmytro UKR 24:03.1 +2:56.7
8 66 KOVALEVSKYI Anatolii UKR 24:31.6 +3:25.8
9 65 CHOKHLAEV Stanislav RUS 24:38.4 +3:32.8
10 68 SPITSYN Filipp RUS 25:24.4 +4:14.5
11 63 UTKIN Iurii UKR 26:35.3 +5:25.4

Скачать результаты

Биатлон 7, 5, женщины (LW 2-9)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 59 KONONOVA Oleksandra UKR 24:43.7
2 53 ROGOWIEC Katarzyna POL 25:35.6 +59.6
3 58 LOYTYNOJA Maija FIN 26:34.7 +1:54.4
4 52 BARBER Jody CAN 27:59.6 +3:21.9
5 54 BATENKOVA Iuliia UKR 28:25.6 +3:51.2
6 51 UNDERKOFLER Kelly USA 31:04.3 +6:32.4
7 56 NOVAGLIO Pamela ITA 31:15.6 +6:48.2
8 55 DUDZIAK Arleta POL 32:58.1 +8:29.7
DNS 57 BURMISTROVA Anna RUS

Скачать результаты

Биатлон 7, 5, мужчины (LW 2-9)

POS BIB NAME NAT RESULT
1 45 MIKHAYLOV Kirill RUS 20:41.5
2 46 ULSET Nils-Erik NOR 21:00.7 +21.6
3 47 BALUKHTO Oleg RUS 21:18.1 +38.2
4 43 KARACHURIN Azat RUS 21:42.8 +1:10.5
5 32 BOURSEAUX Yannick FRA 21:56.1 +1:17.7
6 48 ARENDZ Mark CAN 22:05.3 +1:27.3
7 37 LESHCHYSHYN Oleh UKR 22:13.8 +1:35.2
8 49 DAROVSKIKH Valery RUS 22:38.1 +2:00.2
9 35 SYTNYK Vitalii UKR 22:45.7 +2:09.4
10 39 VOVCHYNSKYI Grygorii UKR 22:47.9 +2:10.3
11 34 LEKOMTCEV Vladislav RUS 22:55.5 +2:19.6
12 38 KURZ Michael AUT 23:17.3 +2:49.3
13 44 KODLOZEROV Ivan RUS 23:32.8 +2:56.6
14 41 SILCHANKA Siarhei BLR 23:42.7 +3:06.8
15 40 IAREMCHUK Aleksandr RUS 23:49.1 +3:15.4
16 36 MINNEGULOV Rushan RUS 24:09.4 +3:34.3
17 42 UHLIG Tino GER 24:30.0 +3:55.6
18 33 HATHORN Daniel USA 27:15.6 +6:46.3
19 31 YANCHUK Konstantin RUS 28:35.0 +6:46.3

Скачать результаты

Командный зачет
     
1 Russia 20 13 15 48
2 Ukraine 8 9 6 23
3 Norway 1 5 3 9
4 Canada 5 2 7
4 Poland 1 5 1 7
6 Germany 2 4 6
6 Belarus 1 2 2 5
8 Finland 4 4
8 Italy 2 1 3
10 France 1 1
Организаторы






Поиск