Чемпионат мира по биатлону и лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 2011

ru en
 

 

 

08.04.2011

Андреа Эскау: Если снег не растает, то я еще поборюсь за медали Чемпионата

Новый состязательный день Чемпионата принес победу новым героям. На вопросы журналистов ответили золотые медалисты Тругве Стейнар Ларсен, Андреа Эскау и Кирилл Михайлов.

Прочитать остальную часть записи »

Сборная Норвегии вошла в тройку лидеров командного зачета

Норвежские спортсмены Тругве Стейнар Ларсен, Марианн Мартинсен и Вегард Дале сегодня принесли своей сборной золотую, серебряную и бронзовую медали. Норвегия поднялась с пятого на третье место командного зачета и имеет в своем активе семь медалей.

Прочитать остальную часть записи »

Финал, женщины (LW 2-9)

POS BIB ROUND NAME NAT RESULT
1 1 Final KONONOVA Oleksandra UKR 4:05.6 0.0
2 3 Final ROGOWIEC Katarzyna POL 4:09.8 +4.2
3 5 Final LOYTYNOJA Maija FIN 4:09.9 +4.3
4 7 Final BATENKOVA Iuliia UKR 4:24.1 +18.5
5 4 Semifinal DUDZIAK Arleta POL 4:42.9 +31.3
6 6 Semifinal UNDERKOFLER Kelly USA 4:25.5 +22.4
DNS 111 Qualification BURMISTROVA Anna RUS
DNS 115 Qualification BARBER Jody CAN

Скачать результаты

Скачать квалификацию

Турнирная сетка

Финал, мужчины (LW 2-9)

POS BIB ROUND NAME NAT RESULT
1 1 Final MIKHAYLOV Kirill RUS 3:10.7 0.0
2 3 Final DAHLE Vegard NOR 3:15.0 +4.3
3 4 Final KONONOV Vladimir RUS 3:16.1 +5.4
4 6 Final MINNEGULOV Rushan RUS 3:19.9 +9.2
5 5 Semifinal TUOMISTO Ilkka FIN 3:19.9 +5.9
6 7 Semifinal VOVCHYNSKYI Grygorii UKR 3:14.2 +12.1
7 8 Semifinal YANCHUK Konstantin RUS 3:44.8 +30.8
8 2 Semifinal LAPKIN Sergey RUS 3:57.5 +55.4
9 82 Qualification LEKOMTCEV Vladislav RUS 2:55.58 +18.2
10 71 Qualification UHLIG Tino GER 2:57.31 +19.7
11 76 Qualification BALUKHTO Oleg RUS 3:01.21 +24.0
12 85 Qualification SYTNYK Vitalii UKR 3:01.84 +24.7
13 83 Qualification LESHCHYSHYN Oleh UKR 3:03.83 +26.5
14 79 Qualification KURZ Michael AUT 3:04.15 +28.3
15 86 Qualification BOURSEAUX Yannick FRA 3:05.35 +28.3
16 88 Qualification KARACHURIN Azat RUS 3:06.35 +32.5
17 81 Qualification IAREMCHUK Aleksandr RUS 3:09.98 +33.2
18 80 Qualification KODLOZEROV Ivan RUS 3:11.80 +34.7
19 74 Qualification SHEVCHENKO Dmitry RUS 3:13.64 +36.6
20 75 Qualification LILLEBERG Svein NOR 3:19.87 +48.6
21 72 Qualification OLSRUD Hakon NOR 3:19.99 +43.1
22 84 Qualification HATHORN Daniel USA 3:58.89 +1:23.2

Скачать результаты

Скачать квалификацию

Турнирная сетка

Финал, женщины (B 1-3)

POS BIB ROUND NAME NAT RESULT
1 2 Final LYSOVA Mikhalina RUS 3:25.5 0.0
2 5 Final SHYSHKOVA Oksana UKR 3:30.2 +4.7
3 3 Final ILYUCHENKO Tatiana RUS 3:35.3 +9.8
4 1 Final REMIZOVA Elena RUS 3:52.3 +26.8
5 4 Semifinal VASILYEVA Liubov RUS 3:29.5 +3.5
6 6 Semifinal HOESCH Vivian GER 4:27.2 +14.0
7 7 Semifinal BUDALEEVA Iuliia RUS 5:13.4 +1:00.2
DNS 105 Qualification NEVIDIMOVA Valentina RUS

Скачать результаты

Скачать квалификацию

Турнирная сетка

Финал, мужчины (B 1-3)

POS BIB ROUND NAME NAT RESULT
1 1 Final McKEEVER Brian CAN 3:13.8 0.0
2 3 Final POLUKHIN Nikolay RUS 3:18.2 +4.4
3 5 Final TOROPOV Alexei RUS 3:21.8 +8.0
4 7 Final FLO Helge NOR 3:23.5 +9.7
5 4 Semifinal SHAPTSIABOI Vasili BLR 2:59.3 +7.4
6 6 Semifinal SHULGA Dmytro UKR 3:28.8 +10.1
7 2 Semifinal MODIN Zebastian SWE 3:35.0 +16.3
8 8 Semifinal SPITSYN Filipp RUS 3:06.3 +14.4
9 57 Qualification KOVALEVSKYI Anatolii UKR 2:53.28 +19.5
10 55 Qualification ANTIPIN Oleg RUS 2:56.71 +23.0
11 53 Qualification BREM Wilhelm GER 3:01.25 +31.8
12 61 Qualification UTKIN Iurii UKR 3:01.71 +27.5
13 63 Qualification AXELSSON Hakan SWE 3:07.02 +33.5
DNS 62 Qualification LUKYANENKO Vitaliy UKR
DNS 64 Qualification CLARION Thomas FRA

Скачать результаты

Скачать квалификацию

Турнирная сетка

Финал, женщины (LW 10-12)

POS BIB ROUND NAME NAT RESULT
1 4 Final ESKAU Andrea GER 2:39.1 0.0
2 3 Final IOVLEVA Maria RUS 2:40.6 +1.5
3 1 Final MARTHINSEN Mariann NOR 2:45.4 +6.3
4 2 Final VAUCHOK Liudmila BLR 2:48.6 +9.5
5 5 Semifinal PORCELLATO Francesca ITA 2:57.2 +4.2
6 6 Semifinal IURKOVSKA Olena UKR 2:46.1 +11.5
7 7 Semifinal POLYAKOVA Irina RUS 2:48.4 +18.8
8 8 Semifinal BOURGONJE Colette CAN 3:01.3 +8.3
9 38 Qualification ZAYNULLINA Marta RUS 2:39.89 +18.6
10 35 Qualification WICKER Anja GER 2:43.35 +24.4
11 37 Qualification KARAVANSKA Bohdana UKR 2:48.05 +26.8
12 36 Qualification YAROSHEVICH Svetlana RUS 3:09.79 +56.4
DNS 42 Qualification PAVLENKO Lyudmyla UKR

Скачать результаты

Скачать квалификацию

Турнирная сетка

Финал, мужчины (LW 10-12)

POS BIB ROUND NAME NAT RESULT
1 1 Final LARSEN Trygve Steinar NOR 2:15.5 0.0
2 6 Final KLEBL Chris CAN 2:22.3 +6.8
3 5 Final ZARIPOV Irek RUS 2:29.1 +13.6
4 2 Final PETUSHKOV Roman RUS DNF
5 7 Semifinal ROSIQE Romain FRA 2:33.3 +0.9
6 8 Semifinal HALSTED Sean USA 2:17.1 +4.8
7 3 Semifinal SHILOVSergey RUS 3:01.5 +29.1
8 4 Semifinal LOBAN Dzmitry BLR DNF
9 6 Qualification WATOR Robert POL 2:04.74 +5.5
10 2 Qualification ROSIEK Kamiel POL 2:05.67 +6.4
11 20 Qualification LUKYANENKA Yauheni BLR 2:06.51 +7.3
12 15 Qualification KUZNETSOV Igor RUS 2:07.82 +8.8
13 12 Qualification KOSTIUK Iurii UKR 2:11.34 +13.3
14 18 Qualification BYCHENOK Alexey RUS 2:13.71 +14.5
15 14 Qualification TKACHENKO Mykhaylo UKR 2:16.09 +16.8
16 3 Qualification KHLUPENKOV Nikolay RUS 2:17.83 +18.6
17 19 Qualification FLEIG Martin GER 2:17.85 +19.0
18 13 Qualification CNOSSED Daniel USA 2:17.90 18.7
19 10 Qualification RAOUX Thierry FRA 2:35.41 +42.1
DNS 17 Qualification KHYZHNYAK Sergiy UKR

Скачать результаты

Скачать квалификацию

Турнирная сетка

Лыжные гонки, спринт

Командный зачет
     
1 Russia 20 13 15 48
2 Ukraine 8 9 6 23
3 Norway 1 5 3 9
4 Canada 5 2 7
4 Poland 1 5 1 7
6 Germany 2 4 6
6 Belarus 1 2 2 5
8 Finland 4 4
8 Italy 2 1 3
10 France 1 1
Организаторы






Поиск