Чемпионат мира по биатлону и лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 2011

ru en
 

 

 

09.04.2011

Александр Мальцев: Впереди нас ждет серьезная подготовка к Сочи-2014

Лидер Александр Мальцев и спортсменка паралимпийской сборной России Валентина Невидимова рассказали Пресс-центру о своем виденье идеальной работы в паре.

Прочитать остальную часть записи »

Сергей Шилов: Вместе с наградами от Чемпионата останутся приятные воспоминания

Общекомандное золото  российской сборной в эстафете стало еще одной хорошей новостью для болельщиков.  О том, какой была эта гонка и о многом другом мы поговорили с капитаном команды Сергеем Шиловым

Прочитать остальную часть записи »

Лыжные гонки, эстафета (09.04.2011)

Путешествие вокруг Света

Церемония закрытия Чемпионата мира-2011 среди лиц с ограниченными возможностями здоровья состоится в Культурно-развлекательном комплексе  «Арена-Югра» в Ханты-Мансийске 10 апреля.

Прочитать остальную часть записи »

Сергей Шилов: Главное – не проиграть самому себе

Мужская сборная России на последних подступах к финишу одержала верх в эстафетной гонке Чемпионата мира в Ханты-Мансийске 9 апреля.

Прочитать остальную часть записи »

В эстафетных гонках абсолютным победителем стала сборная России

Женская и мужская эстафетные гонки завершились уверенной победой российской сборной на Чемпионате мира по биатлону и лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в седьмой соревновательный день, 9 апреля.

Прочитать остальную часть записи »

Эстафета, мужчины (все категории)

POS BIB NPC  NAME LEG TIME CURRENT POSITION TEAM TIME
1 11 RUS – Russian Federation 42:11.7
11-1 SHILOV Sergey 13:10.5 (4) 13:10.5
11-2 MIKHAYLOV Kirill 15:39.4 (2) 28:49.9
11-3 POLUKHIN Nikolay 13:21.8 (1) 42:11.7
2 13 NOR – Norway 42:21.9
13-1 LARSEN Trygve Steinar 10:59.5 (1) 10:59.5
13-2 DAHLE Vegard 16:15.2 (1) 27:14.7
13-3 ULSET Nils-Erik 15:07.2 (2) 42:21.9
3 12 UKR – Ukraine 44:29.4
12-1 KOSTIUK Iurii 13:13.1 (5) 13:13.1
12-2 VOVCHYNSKYI Grygorii 17:08.8 (3) 30:21.9
12-3 LUKYANENKO Vitaliy 14:07.5 (3) 44:29.4
4 14 BLR – Belarus 45:56.8
14-1 PRONKA Barys 12:50.8 (3) 12:50.8
14-2 SILCHANKA Siarhei 18:22.6 (4) 31:13.4
14-3 SHAPTSIABOI Vasili 14:43.4 (4) 45:56.8
5 15 FRA – France 48:48.1
15-1 ROSIQUE Romain 12:37.7 (2) 12:37.7
15-2 CLARION Thomas 19:52.9 (5) 32:30.6
15-3 BOURSEAUX Yannick 16:17.5 (5) 48:48.1

Скачать результаты

Эстафета, женщины (все категории)

POS BIB NPC  NAME LEG TIME CURRENTPOSITION TEAM TIME
1 1 RUS – Russian Federation     19:48.4
  1-1 IOVLEVA Maria 6:48.1 (1) 6:48.1
1-2 LYSOVA Mikhalina 7:12.8 (1) 14:00.9
1-3 REMIZOVA Elena 5:47.5 (1) 19:48.4
 
2 2 UKR – Ukraine     20:40.3
  2-1 IURKOVSKA Olena 7:12.0 (2) 7:12.0
2-2 SHYSHKOVA Oksana 7:29.5 (2) 14:41.5
2-3 KONONOVA Oleksandra 5:58.8 (2) 20:40.3

 

Скачать результаты

Командный зачет
     
1 Russia 20 13 15 48
2 Ukraine 8 9 6 23
3 Norway 1 5 3 9
4 Canada 5 2 7
4 Poland 1 5 1 7
6 Germany 2 4 6
6 Belarus 1 2 2 5
8 Finland 4 4
8 Italy 2 1 3
10 France 1 1
Организаторы






Поиск