Warning: Use of undefined constant TEMPLATEPATH - assumed 'TEMPLATEPATH' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/ugrasport/ugrasport.com/docs/biathlon2012/wp-content/plugins/sitepress-multilingual-cms/sitepress.class.php on line 4035

Warning: Use of undefined constant TEMPLATEPATH - assumed 'TEMPLATEPATH' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/ugrasport/ugrasport.com/docs/biathlon2012/wp-content/plugins/sitepress-multilingual-cms/sitepress.class.php on line 4036
Масс-старт мужчины 15км

Финальный этап Кубка мира по биатлону

ru en
 

 
 

E.ON IBU Финальный этап Кубка мира по биатлону сезона 2011/2012

/

E.ON IBU Финальный этап Кубка мира по биатлону сезона 2011/2012

/

Погода
Информационные партнеры





Масс-старт мужчины 15км

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+1 2 43:15.7 0.0
2 5 PEIFFER Arnd GER 1+1+1+1 4 43:39.2 +23.5
3 8 SHIPULIN Anton RUS 0+0+2+0 2 43:47.5 +31.8
4 3 r BIRNBACHER Andreas GER 0+2+2+0 4 43:51.0 +35.3
5 21 GRAF Florian GER 1+0+2+1 4 43:52.8 +37.1
6 17 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+4+0 5 43:57.0 +41.3
7 23 HOFER Lukas ITA 1+1+2+0 4 44:03.8 +48.1
8 24 LAPSHIN Timofey RUS 0+1+2+0 3 44:06.9 +51.2
9 7 BOE Tarjei NOR 0+1+3+1 5 44:10.9 +55.2
10 13 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+2+1+2 5 44:11.0 +55.3
11 9 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+2+2+0 5 44:13.2 +57.5
12 6 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+1+2 4 44:32.3 +1:16.6
13 11 SLESINGR Michal CZE 2+0+0+3 5 44:38.2 +1:22.5
14 25 MORAVEC Ondrej CZE 1+2+1+0 4 44:39.3 +1:23.6
15 1 y FOURCADE Martin FRA 1+2+0+3 6 44:44.2 +1:28.5
16 26 HALLENBARTER Simon SUI 2+0+2+1 5 44:45.2 +1:29.5
17 27 SEMENOV Serhiy UKR 0+1+2+1 4 44:45.6 +1:29.9
18 15 FERRY Björn SWE 0+2+1+1 4 44:46.3 +1:30.6
19 10 MAKOVEEV Andrei RUS 0+1+3+1 5 44:53.4 +1:37.7
20 16 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+0+3+1 5 45:13.1 +1:57.4
21 28 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0+2+3 5 45:29.3 +2:13.6
22 18 BURKE Tim USA 1+1+0+4 6 45:41.2 +2:25.5
23 20 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+1+4 6 45:44.1 +2:28.4
24 14 BAILEY Lowell USA 3+0+1+0 4 45:55.2 +2:39.5
25 12 USTYUGOV Evgeny RUS 2+3+1+1 7 46:18.1 +3:02.4
26 29 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+5+2+1 8 46:28.9 +3:13.2
27 4 FOURCADE Simon FRA 2+1+1+4 8 46:46.8 +3:31.1
28 30 BAUER Klemen SLO 3+0+3+2 8 46:55.1 +3:39.4
29 22 SOUKUP Jaroslav CZE 3+0+2+1 6 47:41.9 +4:26.2
DNF 19 BOEUF Alexis FRA 1+1+2+

This post is also available in: Английский

Оставить комментарий

CAPTCHA image

Таблица призовых мест
    Total
Belarus 2 1 3
France 2 2
Germany 1 3 4
Norway 1 1 1 3
Ukraine 1 1 2
Finland 1 1 2
Sweden 1 1
Russia 1 1
Организаторы






Спонсоры Орг. комитета
    Генеральные спонсоры







    Cпонсоры



    Партнеры



    Официальный страховщик